Jump to content

Jackpot 2013

jedinike
 Share

Recommended Posts

1378196177.jpg

Розыгрыш призов «Jackpot 2013»

Уважаемые гости и пользователи сайта!

Продолжая добрую традицию, мы снова приглашаем всех клиентов KartinaTV принять участие в розыгрыше подарков. В этом году мы решили провести отдельные розыгрыши призов для новых клиентов и для наших постоянных подписчиков, которые пользуются для просмотра KartinaTV годовым абонементом.

Каждый, кто делает и оплачивает покупку на сайте kartina.tv с сентября по декабрь 2013 года, автоматически принимает участие в розыгрыше призов, который будет проводиться ежемесячно до конца текущего года. Кроме этого, все пользователи годовых абонементов после дополнительной регистрации на сайте акции получают шанс на выигрыш одного из трех автомобилей: Toyota RAV4, Toyota Verso и Toyota iQ.

KartinaTV желает Вам удачи!

51598b762257.png

FAQ

Вопрос 1: Я сам должен оплачивать доставку, если выиграю телевизор, например, или доставка будет за счет фирмы?

Ответ: Нет, подарки частично доставляем мы сами, за исключением, автомобиля. Здесь можно подробно ознакомиться с правилами доставки.(§3) 

Вопрос 2: Не могу зарегистрироваться на сайте джекпота, что делать?

Ответ: В случае если Вы уверены, что все заполняете правильно, но по какой-то причине Вам не удается зарегистрироваться, Вы можете заполнить бланк регистрации, который доступен для скачивания по ссылке http://jackpot.kartina.tv/uploads/files/Jackpot-2013.pdf , и затем выслать его на наш E-Mail-адрес: jack-pot@kartina.tv или на почтовый адрес: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden.

Вопрос 3: Если у меня несколько годовых абонементов, я могу участвовать по каждому или только по одному?

Ответ: Если абонементы оформлены на одно физическое лицо, Вы можете заполнить анкету на каждый абонемент, указав данные, например, родственников и указав другие E-Mail-адреса (действительные и рабочие).

Вопрос 4: Если я оформил в сентябре заказ, буду я участвовать только в розыгрыше текущего месяца?

Ответ: При оформлении любого заказа у нас на сайте в указанный период, Вы автоматически принимаете участие в ежемесячной жеребьевке за текущий месяц. В последующих жеребьевках будут участвовать заказы клиентов, соответственно, последующих месяцев.

Вопрос 5: Если я оформлю годовую подписку в период, указанный в условиях, я смогу участвовать и в ежемесячном розыгрыше, и в годовом розыгрыше машин?

Ответ: Совершенно верно. Но для участия в финальном (годовом) розыгрыше главных призов Вам обязательно нужно зарегистрироваться на сайте http://jackpot.kartina.tv/.

Вопрос 6: В условиях непонятно про 15 января, т.е. чтобы участвовать в жеребьевке нужно в декабре заказ оформить и не иначе, для старых клиентов только один розыгрыш 3х автомобилей так? 

Ответ:  В последнем ежемесячном розыгрыше будут принимать участие только клиенты, оформившие заказ до 31 декабря 2013 года включительно. Являясь уже нашим клиентом, имеющим годовой абонемент, можно оформить любой заказ в указанный период и  принять участие  в двух розыгрышах (ежемесячном и финальном), таким образом, удвоив свои шансы на победу. К розыгрышу автомобилей допускаются все обладатели годовых абонементов, активных на конец 2013 года и оставивших заявку на участие на сайте http://jackpot.kartina.tv

Вопрос 7: Какие именно призы будут разыгрываться?

Ответ:  С призами, которые будут разыгрываться в нашем «Джекпоте»,  Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://jackpot.kartina.tv/prizy-podarki

Вы можете участвовать в розыгрыше автомобилей, который пройдет 15 января 2014 года - для этого зарегистрируйтесь на сайте акции.

Уважаемые клиенты Kartina TV,

рады сообщить Вам, что в январе 2014 года будет осуществлён розыгрыш главных призов для участников акции Jackpot 2013 ! В акции могут принять участие те, кто является клиентом компании Kartina TV, имеет годовой абонемент(условия акции http://jackpot.kartina.tv/) и зарегистрировался для участия на сайте http://jackpot.kartina.tv/.

Вы также можете присылать нам свои пожелания о проведение розыгрыша на info@kartina.tv, доступного и понятного всем клиентам.  А также принять лично участие в самом процессе награждения победителей акции Jackpot 2013 в  Wiesbaden, Germany. Bремя и место проведения церемонии награждения победителей будет сообщено дополнительно и заблаговременно.

Kartina TV

Там непонятно про 15 декабря, т.е чтобы участвовать в жеребьевке нужно в декабре заказ оформить и не иначе, для старых клиентов только один розыгрыш 3х автомобилей так?

Вы наверное имели в виду 15 января, будет произведены 2 розыгрыша: розыгрыш - ежемесячная жеребьевка среди клиентов оформивших заказ в предыдущем месяце и розыгрыш автомобиля среди всех обладателей годовых абонементов.

Так я не понял  за доставку я сам должен буду заплатить если выиграю телевизор например или вы за свой счет пришлете?

Нет, подарки частично доставляем мы сами, кроме автомобиля. :)

Вот тут можно подробно ознакомится с правилами доставки:

В зависимости от приза, доставка на указанный победителем адрес будет выполнена: спонсором призов, предприятием Kartina Digital GmbH, уполномоченной транспортно-экспедиционной фирмой, службой доставки пакетов, почтой или же приз будет лично вручен в главном офисе Kartina Digital GmbH. Несмотря на принятие на себя затрат на доставку, местом исполнения обязательства остается офис спонсора приза или офис Kartina Digital GmbH. Все затраты, связанные с получением приза – например, путевые расходы, несет победитель.

Je nach Gewinn, werden diese entweder vom Preissponsor, von Kartina Digital GmbH oder durch beauftragte Dritte per Spedition, Paketdienst oder Post an die vom Gewinner angegebene Adresse versandt oder persönlich an dem Geschäftssitz der Kartina Digital GmbH übergeben. 

Leistungsort bleibt trotz Übernahme der Versendungskosten der Sitz des Preissponsors bzw. der Sitz von Kartina Digital GmbH. Alle Kosten, die durch die Abholung oder Einlösung des Gewinns entstehen (z.B. An- und Abreisekosten) trägt der Gewinner.

Guest Эдуард

У меня годовой АБО с 3-го апреля 2013.  Я сегодня зарегистрировался, как указано, на сайте. После нажатия на "зарегистрироваться" появляется тот же перечень пунктов с моими данными, но с неверными обозначениями №

телефона и почтового индекса. Почему?

Как я могу узнать, поступила регистрация в офис " Картина ТВ"?

Прошу сообщить ответ на  мой ЭЛЕКТР.  адрес или по телефону.

С уважением, Эд.Натан, г. Кёльн.

В случае если по какой то причине не удается заполнить анкету на сайте http://jackpot.kartina.tv появилась возможность заполнить анкету и выслать ее нам на специальную почту jack-pot@kartina.tv.

Guest Андрей

Доброго дня!  Вопрос, если у меня несколько годовых абонементов, я могу участвовать по каждому или только по одному?

Да вы можете заполнить анкету на каждый абонемент, записав например на родственников и указав другие e-mail адреса (действительные и рабочие).

5759_10151700452724094_113033272_n.jpg

Этот телевизор SAMSUNG уже ждет своего обладателя!
Напоминаем, в сентябрьском розыгрыше участвуют все, кто в сентябре приобрел любой вид товарa в нашем онлайн-магазине: http://kartina.tv/shop

• 3 weeks later...
Guest Гость

Если у меня месячный абонемент, я автоматически являюсь участником акции или нужно зарегистрироваться? Спасибо.

Если у меня месячный абонемент, я автоматически являюсь участником акции или нужно зарегистрироваться? Спасибо.

Вы участвуете  в розыгрыше автоматически за тот месяц в котором его приобрели.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...