Перейти к публикации

Качество изображения на Windows онлайн плейере


Vitaly

Рекомендованные сообщения

Оригинальное качество видео от Картина ТВ несомненно высокое, но на картина Windows плейере оно срезается. Я провел эксперимент - записал передачу используя картина ТВ Windows плейер, а потом проиграл ее на том же компьютере, но используя VLC плейер - качество изображения через VLC было гораздо лучше.

В настройках я нашел опцию, где можно выставить ссылку на другой видео плейер. Я сделал ссылку на VLC player, но ничего не изменилось - Kartina TV Windows Player продолжил использовать default player для просмотра телепередач.

Еще я пробовал использовать опцию качества изображения premium вместо standard - никакого результата.

 

Вопрос: как отконфигурировать Kartina TV Windows Player, чтобы он использовал другой плейер или просто не срезал качество изображения?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте несколько раз. Иногда плейер не хочет сохранять настройки.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал еще несколько тестов - не работает. В help написано, что картина ТВ плейер должен запустить тот видео плейер, который будет указан в настройках. Я попробовал 2 разных плейера VLC.exe and wmplayer.exe. После запуска Картины ТВ проследил через Windows Task Manager запустились ли эти плейеры. Не запустились.

Это явный баг, который нужно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал еще несколько тестов - не работает. В help написано, что картина ТВ плейер должен запустить тот видео плейер, который будет указан в настройках. Я попробовал 2 разных плейера VLC.exe and wmplayer.exe. После запуска Картины ТВ проследил через Windows Task Manager запустились ли эти плейеры. Не запустились.

Это явный баг, который нужно исправить.

 

На всякий случай , чтобы быть до конца уверенным. Некоторые плейера могут не запускатся без необходимых видеокодеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...