Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Slide


jedinike

Рекомендованные сообщения

А лучше сразу новую приставку, даже, возможно, будет дешевле :rolleyes: и 100% лучше

Это лучший вариант, но возможно устраивает и старая, только стик заменить.

Кабелем подключить возможности я так понимаю нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабелем нет.Конечно,новую приставку.

Самый лучший вариант это релакс.

Поддерживает все самые современные технологии, цена 30 евро, отправим мы вам её бесплатно.

Гарантия 2 года с момента получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше сразу новую приставку, даже, возможно, будет дешевле :rolleyes: и 100% лучше

 

 

Кабелем нет.Конечно,новую приставку.

Самый лучший вариант это релакс.

Поддерживает все самые современные технологии, цена 30 евро, отправим мы вам её бесплатно.

Гарантия 2 года с момента получения.

 

высылайте,сейчас оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно оформить заказ на нашем сайте.

Данные для доступа в личный кабинет на сайте отправил вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Странная ситуация. Позавчера я попросил родительский пароль. Мне прислали новый пароль и родительский пароль, я сменил родительский пароль на 123456, и всё шло отлично.
Мама смотрит на компьютере (кстати, там стоит Мозилла 47.0.1 и новые версии не поддерживают плагин VLC!), у неё всё идёт нормально.
На следующий день я снова попробовал запустить приставку, но почему-то просмотр не получился. Нажимаю, например, кнопку 5, появляется РТР-Планета, колёсико прокручивается один раз, и вновь появляется заставка РТР-Планета - как при входе. Переключаюсь через СН+/- на соседний канал - повторяется та же ситуация: Россия 1, колёсико крутится 1 раз, и снова заставка Россия 1. Попробовал переключиться на Видеотеку. Там, как ни странно, всё шло отлично. Просмотрел Винни-Пуха - то есть связь с сервером есть! Но при попытке вернуться к ТВ всё повторяется: ТВ каналы -> Все -> Первый -> ОК и снова то же самое. Если после выбора Первый снова стрелка вправо (понедельник,19 июня) -> стрелка вправо (прямой эфир) -> ОК, опять то же самое! Ну, подумал, что-то с приставкой. Выключил из сети, подождал, включил. Опять то же самое! Выключил, нажал кнопку "Сброс", включил и подождал полминуты, отпустил. Началась настройка, ввёл абонемент и пароль, получил "Новый абонемент успешно сохранён"-ОК. И опять то же самое!!!

Информация показывает: Kartina Slide, SML-292, SN 24C1A955G81150404292, RW 2.122.1149 (версия ПО). Сеть в порядке (я ведь смотрел видеотеку!). В чём же дело?
Версия, вроде бы, последняя. Проверьте, пожалуйста! В крайнем случае, пошлите на мой мейл копию новой прошивки.

Сегодня я повторил опять. Результат точно такой же! Самое интересное: на компьютере (iptv.kartina.tv), при попытке заказа из архива, выдаётся  сообщение "Неверные параметры URL" и запрос на ввод родительского пароля. Ввожу новый пароль 123456, на долю секунды появляется что-то и снова "Неверные параметры URL - Diese Seite daran verhindern, weitere Dialoge zu öffnen". Такие вот дела... Может вы что-то изменили в параметрах архива?

Загрузил www.kartina.tv/webplayer/ - по этому адресу тоже всё работает, но там нет архива.
Загрузил Kartina.TV-2.73.0B13-20170518-win-x86-setup.zip, распаковал и установил Kartina.TV-2.73.0B13-20170518-win-x86-setup.exe, появилась иконка Kartina.TV - запустил. Появилась Программа, Видеотека, Видеотека IVI. Сами телепрограммы в порядке, смотреть можно. Но при попытке заказать что-нибудь из архива - появляется ошибка: "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)". То есть опять что-то не в порядке с архивом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что так подробно расписали, но у вас походе какая-то комплексная проблема. Не думаю, это связано как-то со сменой пароля. Позвоните пожалуйста к нам по телефону или скайп чтобы мои коллеги более детально могли разобраться в ситуации.

46 минут назад, Dmitr сказал:

Самое интересное: на компьютере (iptv.kartina.tv), при попытке заказа из архива, выдаётся  сообщение "Неверные параметры URL" и запрос на ввод родительского пароля.

Но из-за этого на всякий случай еще раз вам сменю пароль для проверки.
Не меняйте на всякий случай пароль от закрытых каналов. Проверьте как работает у вас просмотр, если не  помогло то пожалуйста позвоните к нам в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, всё осталось по-прежнему. Запустил приставку, указал новый пароль, получил подтверждение... и опять нажав 1, получил заставку "Первый", прокручивание колёсика однократно и снова Абонемент. Нажав "назад"(стрелка влево) - "назад" - вверх - вверх - вверх(ТВ каналы) - вправо(все) - вправо(001 Первый) - несколько раз вверх(11:00 Новости с субтитрами) - вправо(Прямой эфир) - вниз(смотреть архив) - ОК и снова однократная прокрутка и заставка "Новости с субтитрами". Влево 4 раза, вниз(Видеотека), вправо(все), вправо("Бункер"), ОК, ОК(смотреть), ОК(стандарт), ОК. Пошёл фильм...
То же самое и с компьютером. На iptv.kartina.tv вышел, зашёл с новым паролем, смотрю Россия 1. Включаю программу, кликаю мышкой на 10:00 Вести (если сначала подождать, появляется подсказка "Смотреть в архиве") и получаю сообщение "Неверные параметры URL". Жму на ОК, появляется запрос "Введите родительский пароль", ввожу новый родительский пароль, жму Enter, на мгновение появляется прежняя картинка, и снова "Неверные параметры URL". Более того, после ОК, появляется под новым запросом пароля указание "Введён неверный пароль", исчезающее через пару секунд! Я попробовал ввести 123456 - опять "введён неверный пароль". Я на приставке поменял родительский пароль на 123456, и попробовал ввсти его. На компе то же самое! Опять после "Неверные параметры URL" и ОК появляется "введён неверный пароль"!
Запустил программу Kartina.TV, она показала ошибку в пароле. Поменял пароль. Просмотр программ теперь в порядке, но архив по-прежнему не работает. "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)". Видеотека IVI работает, как и просто Видеотека.

Завтра вечером попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проблема у вас аналогична, что на приставке, что на ПК. Значит дело в интернете. Роутер не пробовали сбросить до заводских настроек? Я бы рекомендовал связаться с нашей технической поддержкой для выяснения причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... взял я вчера пробный доступ на 3 дня с новым кодом и паролем (у официального дилера). На отдельном IP (в другой квартире) сбросил всё (с нажатием кнопки "Сброс"), записал новый код и пароль, запустил. Дело было в 11 вечера (то есть уже новый день по Москве). Снова повторилось почти то же самое - только при запросе архива прокручивание длилось бескрнечно. Попробовал Kartina.TV-2.73.0B13-20170518-win-x86-setup.exe - а вот там всё было в полном порядке! Вполне нормально смотрел архив! Хотел было писать вам, но было уже поздно.
Сегодня смотрю... а архив теперь работает нормально и на приставке!!!
Зашёл к маме, у неё попробовал - и там работает! В смысле, с 3-дневным кодом. Так что роутер у нас в порядке. При этом единственное, что было заметно: очень большой разрыв во времени при просмотре одной и той же программы на приставке (где 3-дневный код) и на компьютере iptv.kartina.tv (где введён мой основной код). Разность секунд 30, если не больше!
При запуске программы Kartina.TV я поменял код на 3-дневный - и там тоже всё заработало. Поменял обратно - опять ошибка "Bad parameters(#8)".

Теперь вот думаю, что же делать... Это явно не приставка. Может быть, выключить ВСЕ параметры моего абонемента 10770876, и потом вкючить его снова? Есть ли возможность заблокировать мой абонемент, а потом разблокировать его же?

Впрочем, это уже не относится к  Kartina Slide.

Изменено пользователем Dmitr
Время секунд 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitr сказал:

Теперь вот думаю, что же делать... Это явно не приставка. Может быть, выключить ВСЕ параметры моего абонемента 10770876, и потом вкючить его снова? Есть ли возможность заблокировать мой абонемент, а потом разблокировать его же?

Удалил все сессии або 10770876  на сервере. Думаю это должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jedinike сказал:

Удалил все сессии або 10770876  на сервере. Думаю это должно помочь.

Спасибо. Завтра посмотрю у мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил у себя программу Kartina.TV, ввёл старый або/пароль, ткнул в архив... "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)" :(

Ввёл снова 3-дневный або/пароль - один раз появилось сообщение об ошибке "Bad parameters" и дальше всё снова заработало... и архив открывается, и всё в полном порядке... на 3, то есть уже 2 дня. :)

Так-то вот! Не помогло, к сожалению. ;(

P.S. Приставка сейчас у мамы.

Изменено пользователем Dmitr
Приставка сейчас у мамы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понял, передал ваш або коллегам. Завтра постараемся уже разобраться в вашем вопросе. Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dmitr сказал:

Запустил у себя программу Kartina.TV, ввёл старый або/пароль, ткнул в архив... "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)" :(
Ввёл снова 3-дневный або/пароль - один раз появилось сообщение об ошибке "Bad parameters" и дальше всё снова заработало... и архив открывается, и всё в полном порядке... на 3, то есть уже 2 дня. :)
Так-то вот! Не помогло, к сожалению. ;(
P.S. Приставка сейчас у мамы.

1. Откройте на ПК папку %APPDATA%/Kartina.TV
Можно через Win+R открыть "Выполнить" и вставить туда %APPDATA%/Kartina.TV  Далее нажать Enter. Либо через поиск.
2. Далее удалить лог файл kartina_tv
3. Далее запустить плеер и воспроизвести ошибку  "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)"
4. Закрыть плеер и опять перейти в папку из пункта 1 и скопировать оттуда лог файл kartina_tv
5. Отправить его нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dmitr сказал:

Запустил у себя программу Kartina.TV, ввёл старый або/пароль, ткнул в архив... "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)" :(

Ввёл снова 3-дневный або/пароль - один раз появилось сообщение об ошибке "Bad parameters" и дальше всё снова заработало... и архив открывается, и всё в полном порядке... на 3, то есть уже 2 дня. :)

Так-то вот! Не помогло, к сожалению. ;(

P.S. Приставка сейчас у мамы.

Как будет у вас лог пишите, если возникнут проблемы с его генерацией тоже пишите, сможем зайти к вам на ПК и "выцепить" файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз, отправил на info@kartina.tv мейл с файлом (он получился огромный, 240Кб, я его ужал в zip). Извиняюсь что поздновато заметил ваши сообщения. Дима.

О, а тут есть возможность прикреплять файлы! Замечательно! Добавлю сейчас этот же файл.

kartina_tv.zip

P.S. В самом конце - 21:33:35.508 - непонятно, почему вдруг IVI Response ? Я ведь запрашивал Первый, 18.50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым? Причём тут IVI?

Изменено пользователем Dmitr
IVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dmitr сказал:

Здравствуйте ещё раз, отправил на info@kartina.tv мейл с файлом (он получился огромный, 240Кб, я его ужал в zip). Извиняюсь что поздновато заметил ваши сообщения. Дима.

О, а тут есть возможность прикреплять файлы! Замечательно! Добавлю сейчас этот же файл.

kartina_tv.zip

P.S. В самом конце - 21:33:35.508 - непонятно, почему вдруг IVI Response ? Я ведь запрашивал Первый, 18.50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым? Причём тут IVI?

Судя по логам вы смотрели только IVI, давайте вы воспроизведёте ошибку "Kartina.TV API: Error generate URL. Bad parameters(#8)" и снова сделаете лог и приложите его сюда на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, на этой приставке есть возможность смотреть YouTube ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам новый файл. Вначале я запустил Видеотеку, Варкрафт, Просмотр фильма Эко - старт.
Далее подождал заставку, начался сам фильм - и нажал Стоп (под экраном).
Потом перешёл в Программу, поставил 31-Живая планета, нажал на кнопку Live. Пошла картинка, "Краски пустыни - розовая пустыня Вади Рам".
Тут нажал на кнопку Старт в пункте "18:00 Большой скачок - Суперсобаки. Служба особого назначения". И вот вам ошибка!!! Причём воспроизведение не прервалось!
Далее перешёл на Первый. "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Идёт по-прежнему "Краски Пустыни"! Нажимаю на кнопку Live, теперь идёт уже "Пусть говорят".
Теперь нажимаю на Старт в пункте "17:00 Вечерние новости (с субтитрами)". Снова ошибка! И воспроизведение снова не прервалось!
Нажимаю на Стоп. Воспроизведение остановилось. Далее нажимаю на "14:15 Время покажет". Опять ошибка!  Ничего не изменилось.
На этом я закрыл программу, взял файл, запаковал в zip и отправляю его вам!
 

kartina_tv.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Скажите, на этой приставке есть возможность смотреть YouTube ?

Приставка: Kartina Comigo Quattro

Kartina Comigo Quattro обсуждается в соседнем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...