Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Помогите нубу :) У меня - Dune HD Base 3D, купленная у дилера дюны в америке (не амазон). Картины на ней, естественно, нет. Она обновлена до последнего апдейта (b6 кажется). Я запустил с USB в нее dune_service_install_ktv.dsf , на что она (приставка) быстренько сделала 'Executing ..' и сообщила об успехе ('Success'). Я радостно начал клацать по кнопкам пульта ... а Картины там так и не появилось ...

Я еще читал здесь http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1151 про еще одни прошивки, и загрузил оттуда архив dune_firmware_base3d_ktv_130222_1831_b5.dff.zip. Его тоже надо ставить? И что это за зловещее предупреждение Внимание - после обновления возврат к предыдущим версиям прошивок невозможен!   Я, если честно и не собирался особенно возвращаться к старым версиям, особенно учитывая то, что понятия не имею как :)), но ... насколько это плохо? И вообще, может я чего не то делаю ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте следующее. После установки патча dune_service_install_ktv.dsf, выкл/вкл и перейти в настройки,там посмотреть есть ли kartina.tv. Если есть, то заходим туда и смотрим что стоит напротив "Показывать на главном экране", надо поставить "Да". После этого должно появиться kartina.tv на вкладке ТВ, ну а дальше всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте следующее. После установки патча dune_service_install_ktv.dsf, выкл/вкл и перейти в настройки,там посмотреть есть ли kartina.tv. Если есть, то заходим туда и смотрим что стоит напротив "Показывать на главном экране", надо поставить "Да". После этого должно появиться kartina.tv на вкладке ТВ, ну а дальше всё просто

 

Спасибо за быстрый отклик! Я пробовал выкл-вкл, не помогало, но я нашел, в чем проблема. У меня язык интерфейса стоял English, я попробовал переключить на Русский - и картина появилась! Чудеса :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не перезагружал (только выключал-включал), но, не выключая плеер, если я ставлю на английский - Картина исчезает, ставлю на русский - появляется. А как, кстати, 'перезагружать' (в инструкции нет) ?

Изменено пользователем Karifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не перезагружал (только выключал-включал), но, не выключая плеер, если я ставлю на английский - Картина исчезает, ставлю на русский - появляется. А как, кстати, 'перезагружать' (в инструкции нет) ?

Отключение от сети и включение опять-это и есть перезагрузка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда я - спец, перезагружал  :rolleyes:  ! ... Не то что из розетки выдергивал, но выключатель на задней панеле туда-сюда щелкал. Даже досчитал до 10-ти (когда выключил)! Ну, в любом случае, вот такой феномен, если у кого-то еще будет аналогичная ситуация. Спасибо всем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...