Перейти к публикации

Обсуждение приставки Amino


jedinike

Рекомендованные сообщения

Приставка подключена через ХДМИ .Звук настройка СТЕРИО. Через 20-30минут просмотра появляется жжужание звука.Перевести приставку и телевизор в режим ожидания не помогает убрать жжужание.Помогает только отключение телевизора из тока.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связаться с нашей технической поддержкой. Возможно, тут ретур. Кабель HDMI пробовали менять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял ХДМИ кабель.Звонил в техподдержку,подсказали включить кабель ,который входил в комплект приставки.С этим кабелем проблем не было.

 

Подключил снова через ХДМИ кабель.Проверю как работает.Сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

У вас роутер или модем? Если роутер, то попробуйте прописать статический IP и DNS, и после чего обновить прошивку.

Если вы решили уже проблему пожалуйста отпишите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопросы при работе с двумя приставками DUNE Base 3D и Amino A139 в режиме мультиабонемента. Мне сюда или есть отдельный топик. Я не нашел

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16368-%C2%AB%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%C2%BB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

 

 

1. качество не изменилось
2. всех жалующихся на проблемы притормаживания и зависания по WLAN ждём для оказания помощи - техник Amino может удаленно подключиться к приставке (посредством Teamviewer) и провести некоторые тесты.

у меня приставка глючит..через WLAN подключено

когда включаешь..выскакивает окно(смотрите на Фото)

на нажатие продолжить или настройки сети не убирается..а так же после нажатие на продолжить или настройки сети то на фоне сзади начинает открываться меню и закрываться

трансляция каналов идёт..сеть значить есть но не убирается всё ровно

исчезает через 2-3 мин

 

Такая же проблема и у меня, только с одним отличием, сообщение об ошибке не убирается. Приходится отключать приставку от электр. питания... Господа, как разобраться с этой незадачей?

Изменено пользователем eSENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Последнее время приставка Amino стала зависать.

О продукте: 0.6.2 ( вероятно это версия прошивки).

Что бы активировать её,надо выключить из сети.

Что может быть и как это исправить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую связаться с нашей технической поддержкой для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 

 

 

1. качество не изменилось
2. всех жалующихся на проблемы притормаживания и зависания по WLAN ждём для оказания помощи - техник Amino может удаленно подключиться к приставке (посредством Teamviewer) и провести некоторые тесты.

у меня приставка глючит..через WLAN подключено

когда включаешь..выскакивает окно(смотрите на Фото)

на нажатие продолжить или настройки сети не убирается..а так же после нажатие на продолжить или настройки сети то на фоне сзади начинает открываться меню и закрываться

трансляция каналов идёт..сеть значить есть но не убирается всё ровно

исчезает через 2-3 мин

 

Такая же проблема и у меня, только с одним отличием, сообщение об ошибке не убирается. Приходится отключать приставку от электр. питания... Господа, как разобраться с этой незадачей?

 

Коллеги, добрый день. Абсолютно такая же проблема, задолбало нереально....спасите :)   

/p/s Эххх..зачем-то купил новомодную и глюкавую Амину... а ведь рядом старенькая HD301 работает как часы... :)

Изменено пользователем goyza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день. Абсолютно такая же проблема, задолбало нереально....спасите :)   

/p/s Эххх..зачем-то купил новомодную и глюкавую Амину... а ведь рядом старенькая HD301 работает как часы... :)

Лучше обратится в технический отдел...  по новомодной приставке " Амино ", что бы решить проблему стабильности  WLAN...

Если есть возможность соединения Lan кабелем, то такой способ в любом случае, будет  стабильней...

нет желания тянуть кабель, можно использовать " Сетевой адаптер Powerline Home plug " ...

 

 

а что касается HD301, В1 и т.д,  это техника, здесь трудно не согласится ...

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу пост выше, только техподдержке в силах что-то решить с этой проблемой. Звоните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте, у меня AMINO-139. В настройках есть таймер сна с выбором 1,2,3,4 часа. Существует ли способ полностью отключить этот таймер.

В форумах нашел информацию о некой комбинации '' ALT+M'' для входа в некое настроечное меню, но пока не пробовал, нет клавиатуры.

Второй вопрос возможно ли сделать так, чтобы при запуске приставки сразу и автоматически стартовал ТВ канал, а не стартовая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

После замены Wi-Fi рутера столкнулся с данной проблемой. Удалось решить сменив способ кодирования сигнала на Wi-Fi рутере (WPA Modus) - поменял с WPA/WPA2 на WPA (AES).

Удачи.

 

 

 

1. качество не изменилось
2. всех жалующихся на проблемы притормаживания и зависания по WLAN ждём для оказания помощи - техник Amino может удаленно подключиться к приставке (посредством Teamviewer) и провести некоторые тесты.

у меня приставка глючит..через WLAN подключено

когда включаешь..выскакивает окно(смотрите на Фото)

на нажатие продолжить или настройки сети не убирается..а так же после нажатие на продолжить или настройки сети то на фоне сзади начинает открываться меню и закрываться

трансляция каналов идёт..сеть значить есть но не убирается всё ровно

исчезает через 2-3 мин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Отклчить таймер сна полностью не представляется возможным.

Для чего нужен таймер сна, какова его функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отклчить таймер сна полностью не представляется возможным.

Для чего нужен таймер сна, какова его функция?

 

Для автоматического отключения, если над ней не производят никаких действий за указанный в настройках интервал времени (например, забыли выключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...