Перейти к публикации

Обсуждение приставки Amino


jedinike

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,при просмотре архива каналов есть программы которые записаны не совсем с начало и перемотать чють назад не возможно,можно ли исправить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,при просмотре архива каналов есть программы которые записаны не совсем с начало и перемотать чють назад не возможно,можно ли исправить? Спасибо.

Присоединяюсь. При перемотке назад, никак не перескачить на предыдущую по времени программу. Хотя по факту хочу просто перемотать на начало данной. Также ночью (после 00:00) в списке "ТВ ПРОГРАММА" (справа от списка каналов) почему-то вижу уже новую страницу например начинающуюся с 4:00, хотя время только 00:20 и ещё до 4:00 две-три передачи. И последнее, думаю многим было бы удобнее, если бы при повторном нажатии на канал (в списке каналов или же введя с пульта по номеру), который уже работает не было бы перезагрузки канала.

А так в целом приставка удобная и интуитивно понятная(прошел только день как пользуюсь ей)

 

 

Edit: также только что обратил внимание, что нет возможности посмотреть информацию(описание) о следующей или предыдущей передачи в списке "ТВ ПРОГРАММА" справа от списка каналов

Изменено пользователем puffypaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Новая прошивка вышла?

И каким образом надо обновлять? Все через тот же VirtualBox или уже непосредственно через меню приставки?

Еще вот такой вопрос: Можно ли просто скрыть каналы из списка, без добавления их в Избранное? То есть, по сути оставить в списке каналы, которые я смотрю.

Изменено пользователем Fabian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот такой вопрос: Можно ли просто скрыть каналы из списка, без добавления их в Избранное? То есть, по сути оставить в списке каналы, которые я смотрю.

Можно, здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет апдейта лишь могу сказать, что стоит следить за новостями. Обновиться автоматически.

Настройки - Дети. Там можно скрыть каналы, хотя и ITDLplus тоже прав. Кому как удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

 

У меня вопрос - я нигде не могу найти интерфейс плеера с картиной тв. Как и где ознакомиться с оболочкой плеера - интерфейс Dune мне не нравится.

 

На странице [[Технические данные]] есть видеоклип с содержанием в котором ПО разработанное peer tv на android 4 c подпиской на картину тв.

 

Но это другой плеер - и как то непонятно с peer tv.
Изменено пользователем LaVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ожидать обновления?

Уже три приставки заказал себе и родственникам и сейчас начали ощущать проблемы:

Некоторые HD фильмы/каналы тормозят(с интернетом всё в порядке, серверы - Europe South/North)

Плюс некоторые минусы указанные в предыдущих моих постах

Изменено пользователем puffypaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна проблема, проверенная на трёх приставках amino в разных совершенно местах с разными серверами(Europe South/North):

 

При подключении через WiFi адаптер, HD каналы заметно тормозят и изредка некоторые другие каналы.

WiFi роутеры во всех трёх случаях находятся недалеко и никаких параллельных скачиваний в сети нет. Тест на скорость при подключении к WiFi у троих родственников порядка 30mbit/s. Интернет провайдеры везде разные, роутеры тоже(но все достаточно новые, с хорошей пропускной способностью).

 

И вот ещё дело в чём: подключил приставку по проводу Enthernet, и проблема всё равно осталась, но когда высунул WiFi адаптер из приставки, тогда всё заработало стабильно. Да и вообще заметно видно, что когда всунут WiFi адаптер в приставку, сама приставка тормозит(переключение каналов и другие действия), с подключением только по проводу таких проблем нет

 

Ещё раз повторюсь, это было проверено в трёх разных местах(одно из которых в другой стране) с тремя приставками Amino

Изменено пользователем puffypaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техники сообщили, что были несколько изменены параметры вещания, что могло повлиять на работу ресивера в целом, скажите не заметили ли вы изменений в работе приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техники сообщили, что были несколько изменены параметры вещания, что могло повлиять на работу ресивера в целом, скажите не заметили ли вы изменений в работе приставки?

Никаких ощутимых изменений, с момента моего последнего поста, не замечаю(по крайне мере при подключении через enthernet кабель). Как я ранее и говорил, с проводным подключением проблем с вещанием не было. В течение дня узнаю у родственников, т.к. они подключены через wlan.

 

Изменения были произведены с какой целью? На что конкретно заострять внимание ?

 

Edit: стало казаться, что качество вещания HD каналов стало хуже, до этого было более детальное изображение. Развейте сомнения, если это не так

Изменено пользователем puffypaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Техники сообщили, что были несколько изменены параметры вещания, что могло повлиять на работу ресивера в целом, скажите не заметили ли вы изменений в работе приставки?

Никаких ощутимых изменений, с момента моего последнего поста, не замечаю(по крайне мере при подключении через enthernet кабель). Как я ранее и говорил, с проводным подключением проблем с вещанием не было. В течение дня узнаю у родственников, т.к. они подключены через wlan.

 

Изменения были произведены с какой целью? На что конкретно заострять внимание ?

 

Edit: стало казаться, что качество вещания HD каналов стало хуже, до этого было более детальное изображение. Развейте сомнения, если это не так

Мне иногда кажется,что мой 306 лошадиный БМВ стал хуже ехать......Развейте сомнения, если это не так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. качество не изменилось

2. всех жалующихся на проблемы притормаживания и зависания по WLAN ждём для оказания помощи - техник Amino может удаленно подключиться к приставке (посредством Teamviewer) и провести некоторые тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. качество не изменилось
2. всех жалующихся на проблемы притормаживания и зависания по WLAN ждём для оказания помощи - техник Amino может удаленно подключиться к приставке (посредством Teamviewer) и провести некоторые тесты.

у меня приставка глючит..через WLAN подключено

когда включаешь..выскакивает окно(смотрите на Фото)

на нажатие продолжить или настройки сети не убирается..а так же после нажатие на продолжить или настройки сети то на фоне сзади начинает открываться меню и закрываться

трансляция каналов идёт..сеть значить есть но не убирается всё ровно

исчезает через 2-3 мин

post-24925-0-27676200-1380130559_thumb.jpg

post-24925-0-80456400-1380130559_thumb.jpg

post-24925-0-39586000-1380130560_thumb.jpg

Изменено пользователем gettu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

 

уже несколько дней такая проблема, когда переключаешь каналы.. то программа передач появляется только когда уходишь на канал вниз или вверх и возвращаешься обратно. И как я тут посмотрел, есть какое то обновление для приставки? почему то не нашёл этого в меню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, лучше сделать апдейт приставке. Для этого можете связаться с нашей технической поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

появилась вот такая проблема

 

в настройках сети..связь с картиной то есть то нету

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15599-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC-online/page-4#entry128701

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...