Перейти к публикации

Видеотека


Рекомендованные сообщения

здравствуйте,

 

где то неделю уже отображение видеотеки как в моём айфоне так и на телевизоре ошибочно, то есть порядочность фильмов, на первом месте стоит допустим фильм "Прислуга" далее 2 пустых, следующий "Лоракс"Б и снова 2 пустых и так далее до "Хижина в лесу" после него по 3 пробелаб заканчивается всё на фильме "Паралельные миры", всё, стоит идёт загрузка, молчёк.... 1 час, 2 и.......

 

при нажатии на пустое место происходит следующее "Need parameter (ID)"

 

Сервер Europe South

Daterate 1500

 

Спасибо за помощь

Изменено пользователем Schock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в чём причина то? На самсунг понятно что вопрос туда, ну а с айфоном то куда? Та же самая проблема! Картина рекламирует этот арр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

после обновления прошивки видеотека неработает.звук есть,а картинки хер.У меня Dune301,Сервер вещания USA East Coast,Задержка вещания 9, битрейт вещания Премиум,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть вопрос по видеотеке.

Уже много раз, при просмотре фильмов видеотеки на плеере "Картина.тв" (KTV), все фильмы останавливаются на 58-й минуте. Приходится включать по-новой и мотать до этого места, чтобы досмотреть.

И ещё. Если выбираю тип просмотра фильма в видеотеке - "высокое качество" (HD), то при просмотре картинка часто дёргается. Такое происходит как на указаном выше плеере, так и на медиапорталовском плагине. При переключении на "стандартное качество" подёргивание исчезает. Раньше такого я не наблюдал.

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Можно ли фильмы в видеотеке расположить в алфавитном порядке?Просто иногда не знаешь правильно ли написал название фильма и в поиске не находишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Можно ли в видеотеке побольше новых фильмов,а не "ретро"?! А то новых фильмов мало,много 2000х годов.или и того лучше 60х.70х. хотелоь бы побольше новинок 2012=13 годов

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Проблема с просмотром видеотеки.

Фильм загружается, но почти сразу останавливается, потом лишь черный экран, строка загрузки, время от времени прорывается звук.

Обратил внимание, что это происходит лишь на свежих фильмх (загруженных 1-3 недели назад), более старые - без проблем. Просмотр на компьютере- тоже все нормально

 

Приставка- Максибокс ХД 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно помню, когда у меня сей агрегат был он тоже не отыгрывал все фильмы из Видеотеки!

Проблема была в том ,что он не мог читать форматы данных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я должен там увидеть?

(обновление делал на днях)

Значит как описал Johann12, не тянет box , может стоит приобрести новую приставку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с просмотром видеотеки.

Фильм загружается, но почти сразу останавливается, потом лишь черный экран, строка загрузки, время от времени прорывается звук.

Обратил внимание, что это происходит лишь на свежих фильмх (загруженных 1-3 недели назад), более старые - без проблем. Просмотр на компьютере- тоже все нормально

 

Приставка- Максибокс ХД 35

Я думаю нужно ,чтобы вам откликнулся другой владелец Максибокс ХД 35, затем вы ему назовёте проблемный фильм и всё станет ясным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста какой фильм?

Из того, что пробовал: "Джентельмены, удачи", "Метро", "Билет на Вегас", "Дублер".

Изменено пользователем Slug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. вчера заметил, что в видеотеке всего лишь ca. 760 фильмов... Куда пропали остальные 700 с лишним...

заранее спасибо...

 

(проверял через апп для андроид, на телевизоре через приставку, на телевизоре через самсунг апп и напрямую через интернет)

Изменено пользователем deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

я уже много раз замечал что многие филмы у которых несколько частей нап. пираты карибского моря есть ток одна часть. За етим надо тоже следить ато аблом такой хочетса посмотреть а там ток 2 или 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Я заметил что из видеотеки пропало много фильмов(особо меня беспокоит пропажа мультфильмов).На форуме уже задавали этот вопрос и Вы ответили что профилактические работы будут завершины к началу Мая. Хотелось бы получить ответ когда полностью восстановиться видеотека. (Моя привтавка POPBOX  v8) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...