Перейти к публикации

Смартфон к компьютеру.


Рекомендованные сообщения

Знатоки Смартфонов, Самсунгов и пр. андроидов, прошу помощи! :)

 

Имею Samsung GT-S5363, который уже полдня пытаюсь открыть на компе с помощью USB-кабеля.

Проинсталировал Samsung USB-driver и прогу Samsung Kies, само собой для своей оперативки (Win7, Home Premium, 64 Бит).

Всё без толку, пишет: "USB- Gerät funktioniert nicht richtig und wird nicht erkannt."

В свойствах: "Dieses Gerät wurde angehalten, weil es Fehler gemeldet hat. (Code 43)"

В Geräte-Manager- ошибка -"Unknown Devise" и Treiberdetals: "Es sind keine Treiberdateien für diesen Dienst erforderlich, oder es wurden keine Treiberdateien geladen", несмотря на то, что на компе стоит актуальный драйвер.

Пробовал старый стереть и поставить новый-не помогает. :(

И ещё: пробовал в Настройках телефона выставить "Datenverbindung über USB", но не удалось, пишет: "Kein USB-Gerät verbunden", хотя подключён к компу.

 

То, что можно вытащить карту и в Lesegerät-знаю сам, это не нужно, необходимо именно соединение через USB.

 

Может кто сталкивался, буду очень признателен!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди пока, может была у кого проблема такая.

Скину в личку тебе сайт для закачки проги и данные для входа, чтобы драйвера проверить на компе и скачать, мож чего и обнаружишь.  :)

 

ps рутануть хочешь ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки Смартфонов, Самсунгов и пр. андроидов, прошу помощи! :)Имею Samsung GT-S5363, который уже полдня пытаюсь открыть на компе с помощью USB-кабеля.Проинсталировал Samsung USB-driver и прогу Samsung Kies, само собой для своей оперативки (Win7, Home Premium, 64 Бит).Всё без толку, пишет: "USB- Gerät funktioniert nicht richtig und wird nicht erkannt."В свойствах: "Dieses Gerät wurde angehalten, weil es Fehler gemeldet hat. (Code 43)"В Geräte-Manager- ошибка -"Unknown Devise" и Treiberdetals: "Es sind keine Treiberdateien für diesen Dienst erforderlich, oder es wurden keine Treiberdateien geladen", несмотря на то, что на компе стоит актуальный драйвер.Пробовал старый стереть и поставить новый-не помогает. :(И ещё: пробовал в Настройках телефона выставить "Datenverbindung über USB", но не удалось, пишет: "Kein USB-Gerät verbunden", хотя подключён к компу.То, что можно вытащить карту и в Lesegerät-знаю сам, это не нужно, необходимо именно соединение через USB.Может кто сталкивался, буду очень признателен!

А какая цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки Смартфонов, Самсунгов и пр. андроидов, прошу помощи! :)

 

Имею Samsung GT-S5363, который уже полдня пытаюсь открыть на компе с помощью USB-кабеля.

Проинсталировал Samsung USB-driver и прогу Samsung Kies, само собой для своей оперативки (Win7, Home Premium, 64 Бит).

Всё без толку, пишет: "USB- Gerät funktioniert nicht richtig und wird nicht erkannt."

В свойствах: "Dieses Gerät wurde angehalten, weil es Fehler gemeldet hat. (Code 43)"

В Geräte-Manager- ошибка -"Unknown Devise" и Treiberdetals: "Es sind keine Treiberdateien für diesen Dienst erforderlich, oder es wurden keine Treiberdateien geladen", несмотря на то, что на компе стоит актуальный драйвер.

Пробовал старый стереть и поставить новый-не помогает. :(

И ещё: пробовал в Настройках телефона выставить "Datenverbindung über USB", но не удалось, пишет: "Kein USB-Gerät verbunden", хотя подключён к компу.

 

То, что можно вытащить карту и в Lesegerät-знаю сам, это не нужно, необходимо именно соединение через USB.

 

Может кто сталкивался, буду очень признателен!

Была и у меня такая проблема. Все перепробовал, все программы и тд... но помогло только замена флекса. Меняется очень просто и быстро. У меня был Галакси 2 , но думаю система похожа.  http://www.ebay.es/itm/Dock-Flex-Ladebuchse-fur-Samsung-i9100-Galaxy-S2-Micro-Mikro-USB-Lade-Buchse-/320964403159?_trksid=p3286.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D4%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D8424697111215092901&_qi=RTM839189#ht_2236wt_1139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начинать с простого , так может быть когда используется USB кабель, предназначенный только для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная проблема была только на Win 8 подключился с помощью программы Kies которая стоит на андроиде ))) попробуй должно сработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!
Сегодня ещё кое что попробую, отпишусь.

По WLAN - понятно, надо по USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте эти usb драйверы.

UPD. Не могу загрузить, оставьте почту.

Спасибо!

Отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regen, если это вопрос получилось, или нет-то пока нет.

 А за прогу большое спасибо-вещь классная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, тогда удачи, не тревожу, разбирайся.. :)

Да нет, ничего.

Если будут сдвиги, отпишусь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю, тогда удачи, не тревожу, разбирайся.. :)

Да нет, ничего.

 

Если будут сдвиги, отпишусь. ;)

 

А таков вариант прoбывал наверное в Geräte Manager prosto USB Treiber löschen und danach einfach das Handy anschließen nach einander an jeden Port. Hat bei mir geholfen.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...