Перейти к публикации

Проблемы с просмотром (online)


Рекомендованные сообщения

После сброса прошили  Фритца актуальной прошивкой?

Какая Дюна и прошивка какая?

Пробовали битрейт на "Стандарт" поменять?

Если можете, сделайте рассировку к серверам Картины и покажите результат.

Что говорит тех.поддержка?

1.Актуальную инсталирует сам Kabel BW

2.Dune HD Smart B1, прошивка последняя , где-то месяца 3 прошивал назад

3.Смена Битрейт не помогла.

4. Выше скрин теста к северу и югу сервера. Другие тоже пробовал. Надеюсь после каждой смены рестарт не нужен ?

5. Пока не связывался.

А сервер вещания менять пробовали? похоже на проблему с маршритизацией у Вашего анбитера к серверу картины.

У Вас же все устройства с картиной глючат. Они же подключены тоже через фриц?

Если смена сервера ничего не даст, ставьте Störungsmeldung.

сервера все кроме азии пробовал. Störungsmeldung на что? На то что у меня на lan Down: 32Mbps, Up: 1Mbps.

 

Возможности сравнить другой IPTV сервис нет, чтоб так же проверить проблему ?

К сожалению нет. А если видео HD онлайн летает. ? Попробую завтра на работе , через телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки на компе

 

А это делали?

 

tracert speedtest.kartina.tv
tracert speedtest-europe-north.kartina.tv

А разве это не тест на сайте Kartina.tv  ? Так скрины теста выше. Или это то что я незнаю. Как это проделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё это попробывать, Конфигурация сервера в настройках Дюны : iptv-kartina.tv  --->  iptv.kartina.tv или iptv1.kartina.tv

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки на компе

 

А это делали?

 

tracert speedtest.kartina.tv

tracert speedtest-europe-north.kartina.tv

А разве это не тест на сайте Kartina.tv  ? Так скрины теста выше. Или это то что я незнаю. Как это проделать?

не..это не то....запустите командную строку (Win+R) далее написать cmd  и нажать Enter потом в чёрном окне написать по очереди

tracert speedtest.kartina.tv

tracert speedtest-europe-north.kartina.tv

 

результаты сюда кидайте

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tracert1.GIF

 

tracert2.GIF



Только что ещё делал резет Dune HD. Потом проверял. В данный момент подключился со второго раза. TV включая HD TV работает пока, видеотека жутко тормозит с подвисаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dizello, Вы в техподдержку звонили?

 

сервера все кроме азии пробовал. Störungsmeldung на что? На то что у меня на lan Down: 32Mbps, Up: 1Mbps.

А Вы считаете, что у Вас это не Störung. У Вас даже сайт картины не открывался. Если бы сервера картины виноваты были, представляете что здесь было бы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dizello, Вы в техподдержку звонили?

 

сервера все кроме азии пробовал. Störungsmeldung на что? На то что у меня на lan Down: 32Mbps, Up: 1Mbps.

А Вы считаете, что у Вас это не Störung. У Вас даже сайт картины не открывался. Если бы сервера картины виноваты были, представляете что здесь было бы?!

Сайт, а именно форум были точно проблемы, сейчас работает. В техподдержку не звоню , пока сам не разберусь. Я же с себя начал проверку, зачем голову морочить. Смотреть картину могу , но как говорится " не глуши , не заведёшь " . Как-то нестабильно работает. Началось сильно на трансляции празднования пасхи. Ну думал подожду , видимо нагрузка, все смотрят. С тех пор по ещё сегодня вечером посмотрю, пошаманю , а там видно .... будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражён !(1717)

 

Идеальный Störung, надо с провайдером связываться.

А что это значит? А почему всё работает , кроме картины ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я поражён !(1717)

 

Идеальный Störung, надо с провайдером связываться.

А что это значит? А почему всё работает , кроме картины ? Спасибо .

Как Вы уже сказали ,,а там видно .... будет,,... Уже видно,что вы пришли уже с проблемой сюда и ждать надоело, гут.

Нужно последить за скоростью, вечером когда все в сети, убедиться, что у вас дома всё в порядке с подключением а если да, то нужно ставить мельдунг в Кунденпортале у вашего анбитера интернета, о проблемах с сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я поражён !(1717)

 

Идеальный Störung, надо с провайдером связываться.

А что это значит? А почему всё работает , кроме картины ? Спасибо .

Как Вы уже сказали ,,а там видно .... будет,,... Уже видно,что вы пришли уже с проблемой сюда и ждать надоело, гут.

Нужно последить за скоростью, вечером когда все в сети, убедиться, что у вас дома всё в порядке с подключением а если да, то нужно ставить мельдунг в Кунденпортале у вашего анбитера интернета, о проблемах с сетью.

Спасибо, понаблюдаю. Днем TV работало 8 из 10 баллов. Видеотека 3 из 10. Завтра отпишусь. Может у кого будут идеи пожалуйста пишите. Спасибо заранее всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую позвонить в техподдержку Картины, там всё сами проверят ребята, главное ваше доверие и понимание.

Если провайдер интернета косячит, дадут так же совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traceroute to iptv.kartina.tv (91.224.187.2), 64 hops max, 72 byte packets


 1  router.asus.com (192.168.1.1)  2.647 ms  0.827 ms  0.635 ms


 2  * * *


 3  172.30.14.45 (172.30.14.45)  10.713 ms  8.958 ms  7.987 ms


 4  172.30.14.253 (172.30.14.253)  8.695 ms  9.620 ms  32.238 ms


 5  ae1.fra-m1.ip-bb.kabel-badenwuerttemberg.de (78.42.40.17)  24.991 ms  14.097 ms  12.670 ms


 6  core2.tirastel.de (80.81.195.70)  14.200 ms  14.068 ms  13.909 ms


 7  10.1.0.153 (10.1.0.153)  14.233 ms  14.404 ms  12.700 ms


 8  mw.kartina.tv (91.224.187.2)  26.745 ms  15.248 ms  24.794 ms


 


 


что это значит?


 


позвонил в кабельбв.


попытался наехать на дядьку на телефоне,он говорит,что всё в порядке.


от себя проверил,говорит,вообще постоянные обрывы идут.


Хочешь,говорит,я пришлю кого нибудь,но в случае необнаружения ты платишь...


мне это надо?


если бы ещё кто нибудь разжевал этот трейс,и где и что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему всё нормально.
За 8 прыжков добрались до Картины.
И торможений особых не видно.
Непонятно со 2 прыжком, что там было?
И в конце результат какой, без потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так все  любят НАЕЗЖАТЬ. :(  Дядька на телефоне то причём? Вот потом такое отношение к звонящим, ничего делать и не будут.
Сначала надо мельдунг письменно в портале подавать. Потом звонить и спрашивать, вежливо, спокойно. Так дело быстрее пойдёт.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Непонятно со 2 прыжком, что там было?

 

У меня тоже самое, но проблем нет.

Прикрепил файл с картинкой, на Северном как всегда в конце ничего не видно.

post-6175-0-00846700-1367950917_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да "наехал" это так сказано,типа блин изза вас не могу смотреть...нормально с ним разговаривал,не надо меня в чем то обвинять.<br />Я вообще человек по натуре спокойный...<br /><br />Теперь по трейсу.<br />Второй пункт я не знаю,что это.<br /><br />По картине. Идет так же с тормозами.<br />Как и сказал,служба поддержки картины посылает к кабельбв.<br />Служба поддержки кабельбв посылает к картине.<br />Мне куда в конце концов идти?<br />Хочу картину нормально смотреть...<br />С воскресенья невозможно смотреть...<br />У меня еще более менее можно щелкать между каналами,а у родителей вообще полный... Один канал показывает...<br />Чтобы переключить,надо сначала переключить на тот канал,который хочешь смотреть,подождать пару минут,пока вылезет надпись таймаут (номер канала меняется,картинка нет)<br />Как вылезла надпись,выключаем виджет,по новой включаем,опа...а картина показывает именно тот канал,на который до выключения переключили. Весело...<br />У меня самсунг д с нктв и дюна,у родителей самсунг ес и картина смарт тв с этого форума<br /><br />Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, чем больше ты сердишься, тем больше br,br. :)
В 43 посте этого не было.
Извини, но читать невозможно.



 


Непонятно со 2 прыжком, что там было?

 

У меня тоже самое, но проблем нет.

Прикрепил файл с картинкой, на Северном как всегда в конце ничего не видно.

И что, это нормально? :blink:
Я имею в виду 2 прыжок.

У меня, например к Северу после 7 хопа идёт превышение и так до конца.
Ни разу не было в середине.
Интересно...

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего смартфон падал или передавлен дигитайзер, вместо пробела реагирует и другая буква или знак рядом или всё вместе  :)

 

 

Я имею в виду 2 прыжок.

Нет, не нормально, видно Фриц парится, как в сеть войти  :rolleyes: . Такого не было раньше, заметь у кабельных Фрицев, у dedok  Kabel BW.. и так же, а у себя проверял, нет такого ?

 

PS:Извеняюсь, что не в тему

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего смартфон падал или передавлен дигитайзер, вместо пробела реагирует и другая буква или знак рядом или всё вместе  :)

 

PS:Извеняюсь, что не в тему

Я ж говорю, нервничает... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...