Jump to content

Дискавери

Recommended Posts

Парни,хорош жаловатся,
тот кому что то не хватает,не будет каждый раз на форуме клянчить,нуу включите и нам дискавери,а как же мы?
это мне напомнило сценку из Квна..
тот кто видел меня поймет :)

А да,так вот,кому надо тот давно смотрит все что ему не хватает.

Картина-хочу сказать вам одно..
РЕСПЕТ!

Я кстати в Картине два года.

7 лет Картина.тв уже на рынке.

Даже так, я 4 года пользуюсь.

Не картина уже так себе , всю хорошо это кто в германии. Я вот например уже смотрю только  …... Com все все каналаесть и ддиска верить и национальной гвардия и анимации планет и даже есть 10 американских каналов. Цена даже дешевле на сегодняшний день. Так что до смотри вас картину и перехожу только на новый сервер . По крайней мере для Америки очень удобно.

За 7 лет можно было уже покрыть весь мир вещание включая все каналы а не так по регионам

Не картина уже так себе , всю хорошо это кто в германии. Я вот например уже смотрю только russiantelek. Com все все каналаесть и ддиска верить и национальной гвардия и анимации планет и даже есть 10 американских каналов. Цена даже дешевле на сегодняшний день. Так что до смотри вас картину и перехожу только на новый сервер . По крайней мере для Америки очень удобно.

За 7 лет можно было уже покрыть весь мир вещание включая все каналы а не так по регионам

Так умиляет надпись о дюне:

ВНИМАНИЕ! Категорически не рекомендуется обновлять прошивку программного обеспечения самостоятельно. Несанкционированное обновление может повлечь за собой вывод оборудования из строя и отмену гарантии.

Сразу видно что фирма серьёзная. У такой брать абонемент больше чем на 3 месяца рискованно )))

Guest atlantico

Не картина уже так себе , всю хорошо это кто в германии. Я вот например уже смотрю только russiantelek. Com все все каналаесть и ддиска верить и национальной гвардия и анимации планет и даже есть 10 американских каналов. Цена даже дешевле на сегодняшний день. Так что до смотри вас картину и перехожу только на новый сервер . По крайней мере для Америки очень удобно.

ВНИМАНИЕ! Категорически не рекомендуется обновлять прошивку программного обеспечения самостоятельно. Несанкционированное обновление может повлечь за собой вывод оборудования из строя и отмену гарантии.

Сразу видно что фирма серьёзная. У такой брать абонемент больше чем на 3 месяца рискованно )))

Это что,я спросил у оператора техподдержки,почему заблокировали приставку,купленную не у Картины?Ответили:вы установили приложение картины на свой страх и риск.Дословно.А тут годами козыряют С людьми не умеете работать

Тут никто не чем не козыряет! Вообще к чему тут этот пример?

Если приставка куплена не у картины и изначально была не с картиновской прошивкой, то можно откатиться назад. 

Это что,я спросил у оператора техподдержки,почему заблокировали приставку,купленную не у Картины?Ответили:вы установили приложение картины на свой страх и риск.Дословно.А тут годами козыряют С людьми не умеете работать

Если приставка куплена не в картине то и решать вопрос надо или на форуме продавца или форуме дюны.

• 2 weeks later...

Срок подключения был назначан трижды и эти сроки давно прошли. Какие надежды, Забудь. А притихло обсуждение потому что все смерились, ну или почти все.

не, не смерились. Смотрят у другого поставщика контенте

Красава) Солидарен полностью

Этот адрес info@kartina.tv существует для галочки. Никогда ответа не получал ни на один вопрос. Это как послать нах, только чуть культурнее. Типа, а не пошел бы ты на инфо@картина.тв??

))) О молодчага)) Жму руку

>>Этот адрес info@kartina.tv существует для галочки.

вы свои пожелания и тд посылайте вот сюда - post@kartina.tv они разгребают

Edited by dean8

• 2 months later...

Здравствуйте! 

Я так и не понял, будет пакет дискавери или нет?

Спасибо!

Edited by BRABUS

Уважаемые клиенты,

на сегодняшний день добавлены каналы Discovery на территории Германии и в дальнейшем будем старатся добавить их для всех клиентов и по возможности в короткие сроки. Ведутся переговоры и договорённости о дальнейшем добавлении в других регионах. Просьба соблюдать спокойствие и терпение, работаем над этим вопросом.

С уважением Team Kartina TV

Уважаемые клиенты,

на сегодняшний день добавлены каналы Discovery на территории Германии и в дальнейшем будем старатся добавить их для всех клиентов и по возможности в короткие сроки. Ведутся переговоры и договорённости о дальнейшем добавлении в других регионах. Просьба соблюдать спокойствие и терпение, работаем над этим вопросом.

С уважением Team Kart

Уважаемые клиенты,

С уважением Team Kartina TV

Так они и были на территории Германии, может на территории Израиля хотели написать?

• 3 months later...

Очень хочется эти каналы! Подскажите а в России будет работать? я просто не совсем понимаю что значит добавлено в Германии.

Это значит, что если вы не в Германии, то вам не повезло.

На данный момент право на ретрансляцию Discovery  у нас есть только на территории Германии не в зависимости где был куплен этот абонемент. Даже если абонемент был куплен в Германии то за ее пределами эти каналы отключатся.

На данный момент право на ретрансляцию Discovery  у нас есть только на территории Германии не в зависимости где был куплен этот абонемент. Даже если абонемент был куплен в Германии то за ее пределами эти каналы отключатся.

Очень дорого для других стран или не договориться просто?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...