Перейти к публикации

Прикольные истории


Гость EXIF

Рекомендованные сообщения

Пришел на массаж простаты один мужчина. Кроме основного недуга был он глуховат, вернее очень глуховат.

Так вот. Доктор (интерн) одной рукой делает ему этот самый массаж, а другую руку держит на плече пациента, чтоб не особо дергался.

А массаж этот ну очень деликатная вещь - палец докора в попе совершает поступательно-вращательные движения. В процессе массажа заходит в кабинет профессор проверить, все ли нормально. Больной не слышит. И дабы оценить старания интерна профессор решил задержаться и чисто машинально кладет руку на другое плечо больного. Палец продолжает свой непростой вращательно-поступательный путь.

Глаза пациенты становятся большими, низкий старт... Коридоры поликлиники наполнились долгим, протяжным криком - "и здесь пид...сы!!!!!"



Еду в "Газели". Ко мне спиной сидит молодой парень с маленьким сыном (года 4). Лицом к нему сидят три юные выпускницы в полной атрибутике - белые рубашки, юбочки СИЛЬНО выше колена, бантики, ленточки. Девчушки веселятся и нервничают. Неожиданно малец устремляет серьезное лицо к отцовскому уху и ОЧЕНЬ громко шепчет, показывая пальцем на девочек: 
- Папа, папа! Смотри! Трусы!!! 
Мгновенно покрасневший парень еще громче шепчет сыну в ответ: 
- Тише, тише! Я вижу!!!


Дочери 15 лет. Урок русского языка. Учительница объясняет "параллельные сравнения", типа: как птица в небе летит, так молодец по полю скачет. 
Говорит: "Ребята, самим составить такие сравнения очень сложно, но я смогла! Я сейчас начну фразу, а вы закончите по смыслу: Как березка в поле гнется, так девушка в избе... " 
Что было с детьми, передать сложно, кто продолжил, кто под парту упал, ржали долго, до слез. Ну что может делать девушка в избе в позе гнутой березки? Учительница обиделась и говорит: "Вы все не так поняли, продолжить надо было словом: болеет! " Тут была вторая часть, на перемену дети выползали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Спускается Моисей с горы Синай и говорит:
- Евреи, у меня для вас две новости, одна плохая и одна хорошая. С какой начинать?
- Давай с хорошей!
- Сошлись всего на десяти заповедях.
- Это хорошо, а плохая новость какая?
- Прелюбодеяние вошло..... :-((



Приходит еврей(Е) к раввину(Р).
Е: рэбэ, мне сватают дочку мельника, что делать?
Р: ну так тебе пора семьей обзаводится, женись.
Е: так она не очень красива.
Р: ну так не женись.
Е: но отец дает за нее большое приданое.
Р: ну так женись.
Е: но она не очень умна
Р: ну так не женись.
Е: но она из уважаемой семьи
Р: ну так женись.
Е: но у нее характер скверный
Р: иди прими христиантво
Е: чего вдруг, рэбэ?
Р: будешь е%!?ть мозги не мне, а попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и трахаться всю ночь. Ты сегодня свободен?

- Конечно, да.

- Присмотришь за моим псом?

_________________________________________________

новости Белоруссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Встречаются старенькая-престаренькая Российская подлодка, и новейшая штатовская.
Капитан штатовской лодки:
— Коллега, скажи, твоя развалина может дать хотя бы 15 узлов?
Наш кэп спрашивает боцмана: "дадим"?
— Не вопрос.
Проверяют - так и есть, и самое страшное для амереканцев, - движок вообще не слышно.
— А тридцать?
— Легко.
— А сорок?
— Не проблема
Американцы в аццком испуге,в глазах полная паника.
— А семьдесят осилишь?
Капитан боцману:
— Дадим?
— Дать-то дадим, но боюсь, у таджиков ласты послетают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...