Перейти к публикации

В те дни, когда интерес к просмотру велик, невозможно смотреть - каналы зависают


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Сегодня типичный случай: все смотрят футбол, футбол смотреть невозможно - картинка постоянно дёргается и зависает.

 

Абонент: 202887

Telekom DSL VDSL 50000

Speedport W 920V

подключение через кабель

 

Вот, что выдаёт пинг:

 

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]
Copyright © 2009 Microsoft Corporation.  All rights reserved.

C:\Users\Администратор>ping speedtest.kartina.tv -n 30

Обмен пакетами с speedtest.kartina.tv [91.224.187.2] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 91.224.187.2:
    Пакетов: отправлено = 7, получено = 0, потеряно = 7
    (100% потерь)
Control-C
^C
C:\Users\Администратор>ping speedtest-europe-north.kartina.tv -n 30

Обмен пакетами с speedtest-europe-north.kartina.tv [91.224.186.2] с 32 байтами д
анных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 91.224.186.2:
    Пакетов: отправлено = 3, получено = 0, потеряно = 3
    (100% потерь)
Control-C
^C
C:\Users\Администратор>tracert speedtest.kartina.tv

Трассировка маршрута к speedtest.kartina.tv [91.224.187.2]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  speedport.ip [192.168.2.1]
  2    19 ms    19 ms    19 ms  87.186.224.47
  3    20 ms    21 ms    21 ms  87.186.254.58
  4    25 ms    25 ms    25 ms  217.239.40.222
  5    26 ms    25 ms    25 ms  80.156.162.74
  6     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  8     *     ^C
C:\Users\Администратор>

 

Пробовал переключать на южный сервер - не помогает.

 

И постоянно подвисают HD-каналы. Хотя по скорости проблем быть не должно. И все каналы телекомовского пакета, в том числе и HD, работают без проблем.

 

Может, мне купить новый рессивер? У меня сейчас SIG 220 IE.

 

Помогите, пожалуйста.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. Футбол HD практически невозможно смотреть. Приходится смотреть в SD, но это, конечно, не совсем то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы хоть как-то смотреть можете. А у меня совсем никак. И это при скорости интернета в 50 мегабит...



Да, под "телекомовским пакетом" подразумевается "Telekom Entertain Comfort", а не немецкие каналы Kартины. С "Telekom Entertain Comfort" никогда нет проблем. Для него использую Media Receiver 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы хоть как-то смотреть можете. А у меня совсем никак. И это при скорости интернета в 50 мегабит...

 

Да, под "телекомовским пакетом" подразумевается "Telekom Entertain Comfort", а не немецкие каналы Kартины. С "Telekom Entertain Comfort" никогда нет проблем. Для него использую Media Receiver 300.

 

Ну я только на канале Футбол HD в первом тайме наблюдал огромные проблемы, т.е. смысла смотреть в HD абсолютно никакого не было, а во втором тайме ситуация более менее улучшилось. Конечно, зависало периодически, но это еще было терпимо (хоть и неприятно). При всем этом, переключая на паралелльный матч на Футбол 2 HD, проблем не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое! Одни зависоны сегодня вечером ...( vdsl50 у меня,все остальное летает,кроме картины!((

 

PS: Все исправлено! Спасибо !

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может, не в тот раздел форума написал. Мне нужна конкретная помощь в моём конкретном случае. То, что у подавляющего большинства всё показывает нормально, это понятно. Иначе бы форум был бы забит сотнями постов, подобных моему. Подтверждений того, что у большинства всё хорошо, от большинства не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для решения конкретной проблемы, лучше будет, если Вы позвоните по телефону или скайпу в техническую поддержку.
Контактные данные вы найдете у нас на сайте в разделе "Контакт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня серверы ужасно тупят? Не важно какой, ни один из них не показывает нормальную, стабильную скорость и результат проверки скорости колеблется от 0.28 Mbps до 4-5 Mbps. В HD, соответственно, смотреть практически невозможно. С интернетом все нормально. Проверял на разных сайтах и везде показывало все 30.000

 

Подключился к азиатскому серверу, вроде не зависает, но все же - результат проверки скорости оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем vladi12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня серверы ужасно тупят? Не важно какой, ни один из них не показывает нормальную, стабильную скорость и результат проверки скорости колеблется от 0.28 Mbps до 4-5 Mbps. В HD, соответственно, смотреть практически невозможно. С интернетом все нормально. Проверял на разных сайтах и везде показывало все 30.000

Подверждаю, HD виснут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста какой канал и какой сервер вещания?
Проверил Первый в HD минут 15, не одного зависания, сервер South. Переключил на Россия HD, работает минут 5 уже и не одной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста какой канал и какой сервер вещания?

Проверил Первый в HD минут 15, не одного зависания, сервер South. Переключил на Россия HD, работает минут 5 уже и не одной остановки.

 

У меня проблема скорее не в каналах, а в том, что сервер South, например, где тест показывает обычно не менее 25000, набирает скорость не более 5000. На других серверах даже хуже. Как уже писал, скорость интернета неоднократно проверял и там все нормально.

 

Вот только азиатский более менее нормально работает у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия HD, 1 HD виснет даже смотреть не возможно хоть на сервере Europe South ,

хоть на Сервере Europe North на пару секунд каждые 2-3 минуты... :huh:

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня ХД Каналы виснут на обоих серверах (Europa South,North) :angry: .Когда Картина всётаки наладит пез беребойный просмотр ХД Каналов?

Изменено пользователем Alexej384
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...