Перейти к публикации

Отзывы О Работе "kartina Tv"


Гость SergiyTolchynskyy

Рекомендованные сообщения

Гость SergiyTolchynskyy

Со своим фестнетцфлэт молчал бы уже. У меня тоже Flat, но платить за звонки в картину приходится. Смотри внимательнее свои счета за телефон, а особенно распечатки звонков и их стоимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените, что влазию, пока вродебы у 1&1 были платные 2,9 с/min, у других не знаю.

У меня пока безплатно.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените, что влазию, пока вродебы у 1&1 были платные 2,9 с/min, у других не знаю.

У меня пока безплатно.  :rolleyes:

Пишут, что звонки из сети 1+1 для клиентов бесплатные.

Для других-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим фестнетцфлэт молчал бы уже. У меня тоже Flat, но платить за звонки в картину приходится. Смотри внимательнее свои счета за телефон, а особенно распечатки звонков и их стоимость!

 

 

Не понял,я что кому то насолил или как?

Фестнетцфлет называется поэтому фестнетцфлет,что в фестнетц звонки уже в цене...

Или тебе распечатку моих звонков показать?

У меня например звонки платные только на хенди и в сервисы типа 0180 или 0900...

 

 

выписка из моего тарифа:

 

Telefon



  • Unbegrenzt telefonieren ins dt. Festnetz
  • 2 Telefonleitungen

 

 

 

Поймите только правильно.

Я их ни в коем случае не защищаю,более того,сам стал подумывать о смене анбитера,так как последнее время картина работает не на клиента...

Просто смешно,когда убирают каналы,а вместо этого люди просят телефон бесплатным сделать...

Тем более что на сегодня мало кто за звонки экстра платит...

 

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извените, что влазию, пока вродебы у 1&1 были платные 2,9 с/min, у других не знаю.

У меня пока безплатно.  :rolleyes:

Пишут, что звонки из сети 1+1 для клиентов бесплатные.

 

Для других-нет.

 

У меня кабельбв. Звонки в картину, так же как и по всей Германии в фестнетц бесплатные.

Их даже в моем телефонном рехнунге нету...

Стоит просто

Ortsgespräche xxx min. 0,00€

Nationale Gespräche xxx min. 0,00€

Internationale Gespräche xxx min. 5,00€

Zu Mobilfunkteilnemern xxx min. 10,00€

Примерно так...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

привет!Вопрос!А есть ли возможность создавать виджет на самсунг с браузером,как в приставке?Было бы круто, а то у меня смарт без браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот вопрос задан нам, а не пользователям (исходя из выбранной темы) то нет, мы не будем создавать виджет браузер  на Samsung SMART.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

Имел глупость Произвести очередной годовой платёж через оператора картина TV, Разумеется платил кредитной картой который уже не пользовался несколько месяцев. На следующий день получил предупреждение с банка о мошеннической транзакции $250 онлайн сайта  спортивных ставок. Будьте осторожны. Не повторяйте моей ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Оформляли заказ через наш официальный сайт kartina.tv? Судя по всему нет. Номер абонемента ваш сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Simon сказал:

Имел глупость Произвести очередной годовой платёж через оператора картина TV, Разумеется платил кредитной картой который уже не пользовался несколько месяцев. На следующий день получил предупреждение с банка о мошеннической транзакции $250 онлайн сайта  спортивных ставок. Будьте осторожны. Не повторяйте моей ошибки

Неделю назад покупал для родителей, 180$ год на официальном сайте.......... если ты не смотришь где и куда вводишь свою карту то кто тебе виноват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...