Перейти к публикации

Отзывы О Работе "kartina Tv"


Гость SergiyTolchynskyy

Рекомендованные сообщения

Гость SergiyTolchynskyy
 

Товарищи!!! Что у вас там происходит?!!! Как только наступили праздничные дни - смотреть картину стало невозможно!Про HD-каналы я вообще молчу. Или как всегда дежурные отговорки - "у вас скорость маленькая" или "били перегружены сети интернет, так как все люди сидели дома и пользовались интернетом"???!!! Это отговорки для детского сада. Так вот, скорость у меня была все выходные 12 тысяч. А вот с вашей стороны была плохая работа!!! Наплевательская! Вы берёте деньги за приставки и свои услуги, какая сумма бы это не была - на дороге она не валяется! А учитывая, что это миллионы людей - сумма получается внушительная. Будте добры - работать соответственно. И еще! Не удаляйте негативные отзывы о вас. Вы не так хороши, как вы пытаетесь это показать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
на ряду с Вами я лично смотрю все праздники картину. Как прямое вещание так и архив и видеотеку. Могу вам сказать что не одной проблемы не заметил. Сервер подключения при просмотре North. Скорость моего подключения максимум 6 мб/с, HD каналы я конечно смотреть не могу.
Думаю что проблема у вас была локально, так как если бы такая проблема возникла у всех, то отзывов похожих на Ваш тут было бы в 1000 раз больше.
Вы пробовали обратится в техническую поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина Супер!Только восновном по вечерам ХД каналы виснут,ету проблему как исправят будет вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подтверждаю, на праздники были зависоны.
В частности, вчера, по КИНОЗАЛ 5, в районе 19-20 часов.
Скорость к серверам была 12-14 Мбит. Битрейт-стандарт.
Пришлось прыгать по серверам и менять буферизацию.

На других каналах вроде нормально.

До праздников, уже месяца 4 вообще забыл о настройках, всё было тип-топ.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером россия хд вообще пустой был...

Остальные каналы рвботали нормально.

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста что Вы имели ввиду под словом "Пустой"? Не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке каналов был,но не включался,и прграммы передач на нем не было,если в архив заходил.

Но,возможно это был глюк не ваш,а виджета,так как смотрел на самсунге,и вчера виджет сам по себе немного притормаживал.

Хотя другие каналы работали...

Поэтому утверждать ничего не буду,написал просто как было.

Вообще у меня лично очень редко проблемы с картиной.

У меня nktv стоит.

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего был глюк виджета, других жалоб с такой проблемой не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость SergiyTolchynskyy

Я, оказывается не один, у кого все ХД-каналы подвисают!!! Особенно на выходных или вечером. А нет множества жалоб поту, что не имеет смысла жаловаться. Моментально находится куча ответов от администраторов, которые если и помогают - то временно! Потом, спустя время, проблема возвращается, и, как оказалось, надо опять что-то перенастраивать! У немецких поставщиков такого вообще даже не встречается!!! Они за полученные деньги предостовляют качество и сервис как и обещали. И никаких завесаний или перебоев - все как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость SergiyTolchynskyy

И вооще сделайте телефон сервисной службы бесплатным, а то хорошо устроились! Ваши услуги работают с перебоями, надо вам постоянно звонить, так за это ещё и платить надо!!! Телефон должен быть БЕСПЛАТНЫМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ити зависоны на ХД каналах уже надоели,ладно бы скорость интернета была маленькая. 32 Мбит/с должно спокойно хватать,интересно когда картина без перебоев будет показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

segodnja s obeda kartina tv. ne rabotaet., i ne toljko u menja,a u mnoschetswa ljudej. ja pozwonila w sluschbu tehnisheskoj podderschki. Tam otwetili ,schto u was nawerno skorostj malenjkaja. Kogda ja skazala, schto takaja problema u wseh moih znakomih i rodstennikow. Oni zamolshali. Potom skazali, schto ne znajut poshemu i pomoshj ne mogut. Kartina tv ne rabotaet!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,весь день сегодня смотрю,ни разу никакой прблемы не возникло...

Сервер европа юг...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вооще сделайте телефон сервисной службы бесплатным, а то хорошо устроились! Ваши услуги работают с перебоями, надо вам постоянно звонить, так за это ещё и платить надо!!! Телефон должен быть БЕСПЛАТНЫМ !

Не вводите людей в заблуждение у нас не коммерческий номер, и все уже зависит от тарифных планов вашего оператора телефонной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znashit wi shitaete schto problemi toljko u klientow ot 1&1 i O2. Ja tak ne demaju, U menja internet ot 1&1, do obeda nikakih problem s kartinoj ne bilo, a posle obeda i sejshas, kartina tv propalo, net signala. Tak u menja znashit dolschen bil i internet propastj, a u menja internet rabotaet , skorostj 16000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали позвонить в техническую поддержку? Сотрудники технической поддержки могут соеденится с Вашим компьютером с помощью удаленной поддержки и сделать необходимые проверки.
Здесь жители Германии могу часто увидеть актуальные проблемы у провайдера:

http://www.heise.de/netze/netzwerk-tools/imonitor-internet-stoerungen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость SergiyTolchynskyy

Было бы неплохо сделать Вам телефон который начинается с 0800 и будет всё ОК. А каналы уже все идут отлично, праздники прошли и теперь всё ОК! Да, кстати, пропал "Путешествия HD"! Это был прекрасный канал в отличном качестве и почти не зависал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня нету фестнетцфлэт?

В конце концов у них телефон не 01805 или вообще 0900...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут фестнецт?у меня нпример Кабель Бв 32 Мбит/с хд каналы всеровно вечером виснут <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...