Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

3Д канал не работает в режиме 3Д на телевизоре Филипс ЛЕД 55 инч, я уже испробовал все варианты 3д в настройках но не как не получается.

У когото есть советы или решение проблемы?

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно конкретнее что именно не работает? У вас 2 картинки или что? Сам тв поддерживает 3д режим?

 

Если на последние 2 вопроса Вы можете дать положительный ответ, то Вам нужно лишь найти кнопку 3д на пульте и нажав на неё выбрать нужный режим - горизонтальную или вертикальную стереопару.

Если же нет, то опишите проблему подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на мой телевизор - да он 100% поддерживает 3D, это телевизор можно сказать на высоком уровне.
Мой декодер это Картина (Дюн) HD 301
 
Я прикрепил 3 фотки:
1) Фотка перед вклюженя режима 3D.
2) Фотка всех режимов 3D моего телевизора.
3) Фотка после включения режима 3D. Как видите экран какбуто разделено на 3 части. На третей фотки это режим Top/Bottom (также показывает и в последнем режиме).
 
20130330135305.jpg
 
20130330135358.jpg
 

 

20130330135432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше вообще 3д смотрели?

Вообще - да. В кинотеатре много смотрел. А этот телевизор я взял пару дней назад, и сейчас только качаю фильм с интернета для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А раньше вообще 3д смотрели?

Вообще - да. В кинотеатре много смотрел. А этот телевизор я взял пару дней назад, и сейчас только качаю фильм с интернета для проверки.

 

Я имел ввиду на этом телике)))

Тоже хотел предложить проверить с чем-то другим. Можете кстати просто семпл скачать - быстрее будет и для проверки тоже хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На включённом 3D канале(фильме) нажимайте на пульте от приставки кнопку ZOOM, пока не подберёте необходимый режим и картинка не воссоединится в одно целое изображение. Если не поможет, то проверить какой видеорежим стоит. Необходимо выставить 1080 HDMI. А после этого опять пробовать кнопкой ZOOM поискать нужный масштаб. На ТВ надо выставить вертикальную стереопару в настройках 3D

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На включённом 3D канале(фильме) нажимайте на пульте от приставки кнопку ZOOM, пока не подберёте необходимый режим и картинка не воссоединится в одно целое изображение. Если не поможет, то проверить какой видеорежим стоит. Необходимо выставить 1080 HDMI. А после этого опять пробовать кнопкой ZOOM поискать нужный масштаб. На ТВ надо выставить вертикальную стереопару в настройках 3D

спасибо, проблема была в зуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
Добрый день

как раз у меня возникла поблемка

подключил к новому тв с 3д

приставка микро хд

показивает 2 вертикальные картинки, в настройках типа цоом покапался но пока ничего не исменяется.

да и как нужно правильно выставить приставку 1080 быквы?? герц?

спасибо за помощ

да тв самсунг 46ф6340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

как раз у меня возникла поблемка

подключил к новому тв с 3д

приставка микро хд

показивает 2 вертикальные картинки, в настройках типа цоом покапался но пока ничего не исменяется.

да и как нужно правильно выставить приставку 1080 быквы?? герц?

спасибо за помощ

да тв самсунг 46ф6340

 

Выше посмотрите, там не зум клацать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...