Перейти к публикации

Новая Линейка Аудио И Видео Техники От Lg Electronics


Vitusan

Рекомендованные сообщения

В 2013 году в линейке телевизоров и домашних кинотеатров LG произошла эволюция. Новые телевизоры также снабжены улучшенными функциями и усовершенствованным пультом дистанционного управления Magic Remote, ставшим более интуитивно понятным. Новый пульт упрощает и облегчает навигацию, благодаря функции голосового набора, добавленной к управлению «курсором», «колесиком» и жестами. А функция Tag On, разработанная LG на основе NFC-технологии, делает доступ к контенту еще более простым и удобным.
Первый в мире 84-дюймовый 3D-телевизор 84LM960V со сверхвысоким разрешением Ultra HD  буквально «парит» в воздухе благодаря инновационному дизайнуCinema Screen Design, обеспечивающему лаконичность, изящность и визуальную невесомость техники для максимального удовольствия при просмотре.
OLED телевизор 55EM9700 толщиной всего 4 миллиметра создает потрясающе реалистичное изображение. Превосходная технология WRGB, с белым субпикселем в  дополнение к обычной схеме RGB, улучшает цветопередачу. Изображения становятся еще более насыщенными и естественными. Технология Dynamic Scanning поднимает резкость изображения на новый уровень, устраняя эффекты размытости даже при отображении самых быстрых движений.
Blu-ray 3D домашний кинотеатр BH9530TW наполняют все пространство от потолка до пола объемным насыщенным звуком благодаря 9.1 канальной системе. Отражаясь от потолка, звук «обрушивается» на зрителя, словно «звуковой ливень».
Новый Blu-ray 3D саундбар LG BB5530A оснащен и такими функциями, как Private Sound, которая позволяет передавать звук по беспроводной сети Wi-Fi прямо в смартфон, чтобы не нарушать сон близких.

post-20336-0-59042700-1364540240_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ой :) Штука классная, но платить почти 20.000€ ... банк грабануть надо :)

Или подсоединится к тому каравану что в Кипр направлялся с 5 млр.euro :rolleyes: :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...