Перейти к публикации

Улучшение Качества Вещания (Поднятие Битрейта)


  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. Как на Вас повлияют указанные изменения?

    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Стандарт
      18
    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Премиум
      12
    • Мне придется перейти на другой тариф у провайдера
      0
    • У меня не возникнет проблем с просмотром
      137
  2. 2. Нужны ли Вам такие изменения?

    • Да
      140
    • Нет
      23
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендованные сообщения

 

 

Ну так напишите, какой пров., скорость, LAN или WLAN, роутер и т. д.

 

Чем больше инфы, тем легче разобраться.

 

считаете что они ошибаются?

пров Acanac

скорость 5 Mbps

 

затыкаются только HD каналы. остальные работают нормально.

на следующей неделе я перехожу к другому провайдеру и скорость будет 25. тогда будет видно

 

Ну так если у Вас 5Mbps, а картина планирует поднять качество до 3Mbps на премиуме, то у Вас по прежнему будут показывать все каналы, кроме HD да ещё и в лучшем качестве. Поставите 25, будет вообще всё супер.

Зачем Вы тогда писали, что-то против поднятия качества?

 

 

вы перед этим писали что если изменить на Стандарт то всё будет нормально. я и написал что это не помогает. и я не писал что я против поднятия качества. где вы это видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарту нужно не менее 2 мбит/с. Если у вас и на нем зависает, то явно дело в скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так напишите, какой пров., скорость, LAN или WLAN, роутер и т. д.

 

 

Чем больше инфы, тем легче разобраться.

 

 

 

считаете что они ошибаются?

 

пров Acanac

 

скорость 5 Mbps

 

 

затыкаются только HD каналы. остальные работают нормально.

 

на следующей неделе я перехожу к другому провайдеру и скорость будет 25. тогда будет видно

 

 

 

Ну так если у Вас 5Mbps, а картина планирует поднять качество до 3Mbps на премиуме, то у Вас по прежнему будут показывать все каналы, кроме HD да ещё и в лучшем качестве. Поставите 25, будет вообще всё супер.

 

Зачем Вы тогда писали, что-то против поднятия качества?

 

 

вы перед этим писали что если изменить на Стандарт то всё будет нормально. я и написал что это не помогает. и я не писал что я против поднятия качества. где вы это видели?

 

Я это писал в другом контексте: человек спрашивал насчёт опций и я ему сказал, что опции для его 7 Мбитного канала останутся. Вы ответили на моё сообщение и я понял это так, что Вам мой ответ по-поводу решения вопросов по поднятию качества не понравился.

 

Ладно, недопоняли друг друга - мир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, недопоняли друг друга - мир? :)

 

 

само собой 01cd2f2c67866b7ad69cfc7f7a09ca95.gif

 

Стандарту нужно не менее 2 мбит/с. Если у вас и на нем зависает, то явно дело в скорости.

 

то есть моих 5 мбит/с должно хватать?

Изменено пользователем piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у HD-канала актуальный битрейт 6-7 Мбит, вы его конечно смотреть не сможете.

Всё равно в стандарте, или в премиум.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. На днях перешёл обратно на KD - полную силу 100 000 не выдаёт. "Шпарят" засранцы, и это повсеместно. Борьба с этим, - напоминание о клиентах звонками.

 

Я от 1und1 ушёл к КД, у меня 113 000 почти постоянная скорость.

 

Я за повышение, но думаю не для всех такое подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedok, 13 Июн 2013 - 21:25, сказал(а):

А если есть возможность добавить супер пупер битрейт,почему бы и нет?

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Это наверно для будущих каналов, в формате телевидение сверхвысокой чёткости (UHDTV, Ultra HDTV), с разрешением пикселей в несколько раз превышает формата FullHD.

Вопрос! Куда больше?

p.s. Извините что не по теме.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, если добавят ещё один канал (супер пупер битрейт), то может быть и на каналах типа ТНТ качество изображения лучше станет. ..<br /><br />Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk 2<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто не скажет битрейт 3 мб не слишком мало вчера смотрел один дисковери хд вещяние 4,3 мб/с показалось не очень даже хорошо. Ощущение какойто микс между сд и хд.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Очень рад! Спасибо за повышение скорости вещания!!! Теперь надеюсь квадратики в прошлом. Очень удивлен спором. В Германии думаю ни у кого проблем не будет. 9 Мбит для ХД это же не скорость. Немецкие ХД-Каналы жрут 20 Мбит. А кто не хочет платить 50 Евро за нормальную скоростъ, пусть у него останется Стандарт, как сейчас, и квадратики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто не скажет битрейт 3 мб не слишком мало вчера смотрел один дисковери хд вещяние 4,3 мб/с показалось не очень даже хорошо. Ощущение какойто микс между сд и хд.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

конечно 3 мбит, и даже 9 мбит это мало. Для качественного Full-HD требуется от 15 до 20 Мбит

 

Стандарт будет потреблять больше, чем сейчас.

 

ну а зачем трогать стандарт, есть же премиум!!

Изменено пользователем vikki15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно 3 мбит, и даже 9 мбит это мало. Для качественного Full-HD требуется от 15 до 20 Мбит

А если спуститься на грешную землю? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии думаю ни у кого проблем не будет.

 

Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Германии думаю ни у кого проблем не будет.

 

Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. 

ну вот они пусть стандарт смотрят. Стандарт надо оставить как эсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. 

Браво!

Давно ожидаемый пост.

Теперь можно с уверенностью ожидать разумного решения.

Спасибо!

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно 3 мбит, и даже 9 мбит это мало. Для качественного Full-HD требуется от 15 до 20 Мбит

А если спуститься на грешную землю? ;)

9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит.

 

 

 

 

 

 

Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. 

Браво!

Давно ожидаемый пост.

Теперь можно с уверенностью ожидать разумного решения.

Спасибо!

Ничего разумного не вижу, если всех под одну мерку. Вот разум: большая скорость-премиум, маленькая-стандарт.

Изменено пользователем vikki15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока, судя по отзывам по рассылке новости по клиентской базе, количество наших клиентов с 2000-м интернетом все же незначительно. В любом случае, мы не торопимся делать выводы и собираем все отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть указанные скорости - просто физически нет таких возможностей, например в азиатских странах СНГ. Например в Ташкенте весь интернет очень слабенький (сказывается ограничения введённые государством) и весь трафик платный! Недавно был в Баку - аналогичная история, невозможно смотреть Картину даже в Эко-режиме

Необходимо оставить один вариант с невысокими требованиями по скорости. У кого скорость позволяет, то будет смотреть Премиум, у кого нет - канал попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы следим за тем что Вы пишите и передаем дальше.


Пожалуйста воздержитесь от бурных эмоций и предварительных заключений. Высказывайте свое мнение, мы все читаем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит.

Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт.

При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? :wacko:

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего разумного не вижу, если всех под одну мерку. Вот разум: большая скорость-премиум, маленькая-стандарт.

 

 

Наконец-то просветили нас, тёмных!

Мерси!

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока, судя по отзывам по рассылке новости по клиентской базе, количество наших клиентов с 2000-м интернетом все же незначительно. В любом случае, мы не торопимся делать выводы и собираем все отзывы.

Для статистики.

Очень хорошие новости.Я лично за поднятие битрейта,вплоть до 15-20 Мбит.После ХД каналов смотреть простые(Россия2,КХЛ)просто отвратителная картинка,ну например сегодня был хоккей Спартак-Витязь,ОМГ,это же ужас!!!!Хорошо у меня есть алтернатива,плагин на дуне с КХЛ HD.

По теме добавлю,не понимаю,почему трогают стандарт?Поднимайте на премиуме!На эко режиме многие каналы будут отсутствовать и архивы вроде(поправте,если не прав),так что стандарт-это как бы спасение для многих,даже для пользователей быстрого инета,ну например,если вдруг скорость упадёт,бывают же всякие проблемы у провайдеров,так раз переключил на стандарт и посмотрел...в общем как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...