Перейти к публикации

Улучшение Качества Вещания (Поднятие Битрейта)


  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. Как на Вас повлияют указанные изменения?

    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Стандарт
      18
    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Премиум
      12
    • Мне придется перейти на другой тариф у провайдера
      0
    • У меня не возникнет проблем с просмотром
      137
  2. 2. Нужны ли Вам такие изменения?

    • Да
      140
    • Нет
      23
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи!

Скорость интернета везде увеличивается и сейчас большинство пользователей имеют подключение, которое позволяет принимать IPTV-телеканалы в более высоком качестве. Мы постоянно следим за возможностями различных интернет-провайдеров, и считаем, что на данный момент у большинства клиентов уже имеется возможность принимать каналы в лучшем качестве. В связи с этим, мы можем поднять битрейт видеопотоков и тем самым улучшить качество изображения.

Планируется увеличить битрейт режимов Стандарт и Премиум

  • Стандарт до 2 Мбит/с
  • Премиум до 3 Мбит/с.

Прежде чем что-то изменять, мы хотели бы сначала узнать у Вас, повлияет ли это каким-либо образом на Ваши возможности просмотра Картины. Пожалуйста, примите участие в этом коротком опросе. Мы заранее благодарны за потраченное время.

P.S. Эти изменения не затронут другие режимы вещания (HD/FullHD каналы, Эко- и мобильный режим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только надо сначала посмотреть будет дальше с провайдером Telekom, а то не каждому это будет выгодно если введут новые тарифы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только надо сначала посмотреть будет дальше с провайдером Telekom, а то не каждому это будет выгодно если введут новые тарифы!

Хватит эту панику разводить.Не будет этого никогда,это же шаг в прошлый век.Какие наивные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

Скорость интернета везде увеличивается и сейчас большинство пользователей имеют подключение, которое позволяет принимать IPTV-телеканалы в более высоком качестве. Мы постоянно следим за возможностями различных интернет-провайдеров, и считаем, что на данный момент у большинства клиентов уже имеется возможность принимать каналы в лучшем качестве. В связи с этим, мы можем поднять битрейт видеопотоков и тем самым улучшить качество изображения.

Планируется увеличить битрейт режимов Стандарт и Премиум

 

  • Стандарт до 2 Мбит/с
  • Премиум до 3 Мбит/с.
Прежде чем что-то изменять, мы хотели бы сначала узнать у Вас, повлияет ли это каким-либо образом на Ваши возможности просмотра Картины. Пожалуйста, примите участие в этом коротком опросе. Мы заранее благодарны за потраченное время.

P.S. Эти изменения не затронут другие режимы вещания (HD/FullHD каналы, Эко- и мобильный режим).

А какой сейчас битрейт в режимах стандарт и премиум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовал "За" - благо скорость интернета позволяет. Но, в принципе, трудности бывают не всегда из-за провайдера. К примеру, смотрю на Дюне через плагин канал "MyZen.tv", вещающий в режиме FullHD со средним битрейтом 8 мбит/сек. Включаю кинозалы HD от "Картины", где битрейт намного меньше, и те ... заикаются иногда (чего по идее быть не должно). Про архивы HD-каналов я не буду здесь говорить - об этом немало в соответствующей теме написано. :mellow:

 

P.S.

Новые каналы "Кино HD" и "Кино HD 2", вещающие в FullHD со средним битрейтом 5-6 мбит/сек, у меня также изредка имеют затыки.

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 тыщи для премиума у всех найдутся...

А если не хватает,то можно на крайняк стандарт или эко выставить

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 тыщи для премиума у всех найдутся...

А если не хватает,то можно на крайняк стандарт или эко выставить

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

 

Вот именно. Будет нехватать кому - всегда можно поставить Стандарт или Эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не ждите, что прямо бриллиантовое изображение будет!
Разница не особо велика, вот если бы до 4 подняли, тогда ощутимо.

А направление, конечно, верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно согласен на поднятие битрейта.
 

А нельзя ли для большего удобства добавить просто несколько промежуточных настроек качества в новой прошивке, чтобы каждый выбирал то, на что его провайдер способен. Например:
- Премиум
- Улучшенный
- Базовый
- Эко
- Минимальный
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не ждите, что прямо бриллиантовое изображение будет!

Разница не особо велика, вот если бы до 4 подняли, тогда ощутимо.

А направление, конечно, верное.

вот и я за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что можно было бы и до 4 мб поднять, а у кого не потянить могли би на стандарт переставить. Движитесь в правильном напровлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...