Перейти к публикации

Архив 1-Ого Канала Hd


sanshine

Рекомендованные сообщения

архивами 1- ого пользуюсь совсем не часто. только чтобы КВН посмотреть или ЧГК. так вот, при просмотре последних двух игр заметил следущий косяк: идет просмотр и тут запись перескакивает самостоятельно на полминуты. то есть как будто полминуты эти кто-то вырезал. не виснет, нет часиков, а просто скачок на n-нное количество секунд вперед. происходит это с периодичностью в пару минут.

все мои данные в подписи. ближневосточный сервер, на южноевропейском просто частые зависоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архивами 1- ого пользуюсь совсем не часто. только чтобы КВН посмотреть или ЧГК. так вот, при просмотре последних двух игр заметил следущий косяк: идет просмотр и тут запись перескакивает самостоятельно на полминуты. то есть как будто полминуты эти кто-то вырезал. не виснет, нет часиков, а просто скачок на n-нное количество секунд вперед. происходит это с периодичностью в пару минут.

все мои данные в подписи. ближневосточный сервер, на южноевропейском просто частые зависоны

В техподдержке сказали, ошибка записи и пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном смотрю в архиве, и заметил такое уже две, а то ли три недели назад. Ну и те только, и еще кое-что, не знаю у менали такое одного :blink:иногда буферизация не сразу, а как будто разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ошибка записи по ходу. ошибки принято исправлять. эта ошибка постоянная. две игры КВН в HD хотел посмотреть, выходили в эфир с разницей в несколько недель. и не получилось, пришлось SD версию смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнию неделю нетолко 1 ХД виснет и Футбольные каналы в ХД тоже виснут.Походу опоть серверы перегружины.Недолго получилось насладится просмотром ХД каналов без зависаний :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да опять ХД каналы стали подвисать... И СТС иногда выдает "Невозможно подключится к серверу 2,1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнию неделю нетолко 1 ХД виснет и Футбольные каналы в ХД тоже виснут.Походу опоть серверы перегружины.Недолго получилось насладится просмотром ХД каналов без зависаний :angry: .

На данный момент нет никаких проблем с HD каналами. Сервера не перегружены! Есть запас и он не маленький. Зависания могут быть связаны только с интернетом(скорость, маршрут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая картина! проблема до сих пор не решена. вчера пытался смотреть квн в архиве, опять эти перескоки помешали насладиться HD качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста пишите конкретно где проблема, на какой минуте просмотра. Мы передадим все это техникам. Если мы им передадим "вот это попандос, недали насладиться!!!" думаю они ничего не смогут поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на очень многих минутах, я не смогу вам все посчитать. передайте техникам следующее - после перемотки рекламы появляется вышеописанная проблема. смотрю на ближневосточном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на южноевропейском нормально было.

Тоже смотрел КВН на Первом в ХД в архиве.

И тоже все рекламы мотал...

Просто для информации...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрел в архиве последнюю игру КВН, ни одной проблемы.

спасибо. ведь исправили. молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Архив 1 HD работает просто отвратительно. Пропадают целые куски фильма или вставлен какой-то кусок вообще с другого фильма. Для примера 5-6 серии сериала Под прикрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за неудобства, сейчас все проверим.

 

UPD. Проверили - проблем не обнаружили. Если вы все же утверждаете, что они есть сообщите время во сколько это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно меня простите но я проверил ещё раз. Проблема как была так и осталась. На  приставке Dune время 43:30. Проверьте ещё раз. Вставка из другого фильма. И кроме этого почти каждая передача из 1HD замерзает. К архиву простого 1 это не относится. Многократно проверил

Изменено пользователем grafcable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! При перемотке перепрыгивает хрень знать куда :o

1 HD и россияHD у меня вообще архив не стартуют после нескольких попыток прыгает на Live. Остальные HD нормально. Смотрю через nktve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается тоже самое. Теперь перескакивает неизвестно куда в 7-8 серии Под прикрытием. Если не можете наладить нормальную работу архива HD каналов то лучше уберите их вообще чтобы не трепать людям нервы. Зачем такой кастрированный архив нужен?

Изменено пользователем grafcable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался посмотреть передачу "Моя планета" из архива канала "Россия HD" и ничего не получилось. Запись перескакивает непонятно куда, перемотка ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще раз все перепроверим приносим извинения за неудобства. Только напишите пожалуйста более подробно в какие моменты происходит проблема. Время в момент которого это произошло и название передачи/фильма. В тот момент что указан был выше началась реклама после чего фильм продолжился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...