Перейти к публикации

Обновление Прошивки И Установка Плагинов На Micro Hd Wlan/wifi


Рекомендованные сообщения

В Картина ТВ я купил  Micro HD  101 WLAN/WiFi.  Я на USB 4GB закачал обновление прошивки и ещё один плагин.

Вставил в micro HD в USB. Там есть функция очистить флэш диск и инициализация диска.

Я нажимаю на инициализацию и ничего не происходит. Он не видит USB. 

Я вытащил и стёр всё на компе и снова вставил в microHD. И вот пустое usb видит и инициализация прошла успешно.

А когда вытащил из microHD  и вставил в комп он требует отфармотировать USB. И так замкнутый круг получается.

Может это плееры microHD для Картина ТВ и там usb  закрыты. Может кто-нибудь знает решение проблеммы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Картина ТВ я купил  Micro HD  101 WLAN/WiFi.  Я на USB 4GB закачал обновление прошивки и ещё один плагин.

Вставил в micro HD в USB. Там есть функция очистить флэш диск и инициализация диска.

Я нажимаю на инициализацию и ничего не происходит. Он не видит USB. 

Я вытащил и стёр всё на компе и снова вставил в microHD. И вот пустое usb видит и инициализация прошла успешно.

А когда вытащил из microHD  и вставил в комп он требует отфармотировать USB. И так замкнутый круг получается.

Может это плееры microHD для Картина ТВ и там usb  закрыты. Может кто-нибудь знает решение проблеммы.

Заранее спасибо.

Что Вы конкретно хотели сделать? В Микро - usb служит только для аварийного восстановления прошивки, никакие плагины не ставятся, медиа файлы не воспроизводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо за ответ. А обновить прошивку как тогда?  Мне постоянно предлагает обновить прошивку на 120621_1346. Это нормальная прошивка или нет. Просто с usb  прошивку не поставишь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обновился до 47-ой, , то уже другую не поставит.

Убитого уже сильнее не убьёшь. <_<
На "микро" по барабану, какая прошивка.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На "микро" по барабану, какая прошивка.

 

a вот и нет.

с по 46-ю включительноможно на 101-ю уйти ;)

Не совсем верно, до мартовской прошлого года можно было уйти, потом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть с 12 той можно ещё перепрошить, приходят как раз они с 12 прошивкой.

120329_2012 с этой ?  Как я помню, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...