Перейти к публикации

Проблема с прошивкой Dune Hd301


rembo

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Картина,

 

 

 

Прошу отправить моё письмо на правильный адрес, где я смогу получить квалифицированный ответ!

 

 

 

Я и вся моя семья являемся вашими клиентами. И до последнего времени были очень довольны.

 

С недавнего времени я слежу за тем когда проблема многих ваших клиентов с установкой плагинов на DUNE HD301 будет в итоге разрешена.

 

 

 

При покупке DUNE HD301 я покупал у вас мультимедийную приставку а не приставку только для просмотра Картина.ТВ.

 

Прошу сообщить мне, когда я снова смогу сам, по своему усмотрению устанавливать на моей приставке нужные мне плагины.

 

 

 

В вашей ссылке (смотрите ниже) вы ссылаетесь на произволителя DUNE, но это не совсем правда, потому что на оригинальных DUNE HD301 можно спокойно дальше устанавливать плагины и другие прошивки. Из текста ниже я понимаю, что над решением проблемы работают. Это успокаивает но не очень, так как несколько месяцев это уже длиться и мне довольно таки сложно это понять. Если вы не можете предложить мне решение проблемы, тогда не будет ли проще вернуть вам приставку, купить оригинальную и установить на ней ваш плагин. Если в дальнейшем вы будете думать о моей защите, то пожалуста учитывайте тот факт, что мы живём в мультимедийном мире, ваши клиенты смотрять Картина.ТВ на персональных компютерах, iPad и прочих устройствах, почему ни-кому не пришла мысль защитить всех без исключения, а не только меня?

 

 

 

„ Производитель приставок Dune HD выпустил в своём новом программном обеспечение апдейт, который закрывает открытые вопросы, связанные с безопасностью и работоспособностью Вашего оборудования. Одно из них, например, это возможность взлома и выведения из строя приставки сторонними лицами. Теперь это полностью исключается. Мы, как ведущий оператор IPTV сервисов, заинтересованны в первую очередь в том, что все наши клиенты, которые приобрели оборудование на нашем сайте и через наших дилеров для просмотра KartinaTV были защищены в первую очередь.

К сожалению, решение этой проблемы требует проверки установленных приложений изготовителем. Теперь все плагины, которые клиент хочет установить на свою приставку, должны пройти дополнительную проверку Dune HD. Все приложения теперь анализируются на наличие вредоносного кода. Эта проблема временная. Насколько нам известно, Dune HD работает сейчас над новым программным обеспечением, которое позволит устанавливать все проверенные приложения через Интернет. Что позволит избежать этого неудобства при использовании телевизионной приставки. Мы уверены, что эта проблема решиться в ближайшее время.

Просим Вас набраться терпения и приносим извинения за предоставленные временные неудобства.

 

 

--------------------

 

С уважением

 

Теам KartinaTV

 

------------------------------------------------------

 

Телефоны Hotline

 

в Германии: +49 69 84 84 540

в США: 1-888-827-0606

в Израиле: 1809-213124

 

Skype

 

Заказ и общая информация: zakaz.kartina.tv

Техническая поддержка: support.kartina.tv

Отдел доставки: dostavka.kartina.tv

 

 

Служба технической поддержки работает круглосуточно.“

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам был дан официальный ответ. Как будет новая прошивка, с возможностью установки плагинов, мы об этом сообщим. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...