Перейти к публикации

Плохая скорость в Украине.


Рекомендованные сообщения

Примерно неделю назад начались проблемы. Обычно я при проблемах, перепрыгивал между Europe South и Europe North и это помогало, но теперь "перепрыгивать" некуда! Грешил по началу на роутер и плеер DUNA HD. Проверил всю инфраструктуру сети, на моей стороне всё О.К.. В итоге выяснилось, что мой провайдер КИЕВСТАР услуга ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ, при пакете 75Мб на приём и 50 Мб на передачу, имеет вот такие вот показатели скорости к серверам КАРТИНА ТВ:

 

Europe South

Ваша скорость: 909.8 kbps

 

Europe North

Ваша скорость: 858.3 kbps

 

USA East Coast

Ваша скорость: 419.2 kbps

 

USA West Coast

Ваша скорость: 253.2 kbps

 

Middle East

Ваша скорость: 530.6 kbps

 

При этом к другим ресурсам сети в Европе, России и тем более Украине скорость как в тарифе - 75Мб и проблем нет.

 

Спорить с КИЕВСТАРОМ бесполезно, они не признают проблему. Вы можете помочь и посмотреть на своей стороне, и если у вас всё в порядке, подсказать, что "предъявить" провайдеру!?

Изменено пользователем StariyCOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста заполните все данные для проверки и вышлите на: info@kartina.tv

вот тут можно посмотреть формуляр: http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...;f=20&id=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста заполните все данные для проверки и вышлите на: info@kartina.tv

вот тут можно посмотреть формуляр: http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...;f=20&id=31

 

Спасибо, отправил, по результатам отпишусь, т.к. думаю из Украины я не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста заполните все данные для проверки и вышлите на: info@kartina.tv

 

Дело было не в Картине.ТВ, а в неправильной маршрутизации внутри КИЕВТАР-а. Сейчас всё работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...