Перейти к публикации

Обновление прошивки на Micro Hd Wlan/wifi


Рекомендованные сообщения

Я неделю назад купил Kartina Micro HD WLAN/WiFi

и при подключении часто выходит сообщение Обновить прошивку. Так вот простой вопрос, стоит ли делать обновление или нет? Просто чтобы не было проблем после обновления.

Если кто-нибудь делал уже то посоветуйте мне что делать.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад купил Kartina Micro HD WLAN/WiFi

и при подключении часто выходит сообщение Обновить прошивку. Так вот простой вопрос, стоит ли делать обновление или нет? Просто чтобы не было проблем после обновления.

Если кто-нибудь делал уже то посоветуйте мне что делать.

 

Спасибо

какая прошивка сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрел.

Версия прошивки 110923_1710

 

Ни в коем случае не обновляйте прошивку от Картины если, конечно вам нужны доп. фунции а не только просмотр ТВ от уважаемой Картины. Лучше обновите прошивку на дюновскую. Тогда получите полноценную приставку, с возможностью установки плагинов, браузером сети и т.д. Если есть вопросы по обновлению, пишите в личку - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тогда может делать обновления? Я позвонил в тех службу в Израиле и она мне конечно ответ не дала и сказала мне чтобы я позвонил в тех службу в Германии. Я не звонил. Просто интересно было, а то включаю Картину и выходит обьявление обновить. Я перехожу на обновить позже и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edwardush, если нужна помощх в прошивке, дайте знать, я помогу поставить прошу от Dune. Дело 5 минут и обсолютно безболезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тогда может делать обновления? Я позвонил в тех службу в Израиле и она мне конечно ответ не дала и сказала мне чтобы я позвонил в тех службу в Германии. Я не звонил. Просто интересно было, а то включаю Картину и выходит обьявление обновить. Я перехожу на обновить позже и всё.

Я бы порекомендовал Вам для начала почитать форум и личные сообщения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно поставить. У меня обычная Micro Hd Wlan/wifi с антенной wifi. Не 301.

А какие изменения после обновлений? Это не влияет на Картину? Или только на сам ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно поставить. У меня обычная Micro Hd Wlan/wifi с антенной wifi. Не 301.

А какие изменения после обновлений? Это не влияет на Картину? Или только на сам ресивер.

 

На Картину не влияет никак, но появится куча других возможностей: http://dune-hd.com/eng/products/full_hd_media_players/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка стороннего программного обеспечения на ресивер влечет за собой потерю гарантии, так что решайте сами как поступать, обновление онлайн прошивки с текущей вашей на последнюю актуальную не вызовет у вас проблем с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...