Перейти к публикации

Обсуждение приставки Dune Hd 303d


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

f6aae2b57654.png

 

Если сделали тему о Base 3D, почему не сделать о 303-ей.
Обсуждаем, делимся впечатлениями.
Здесь скриншоты, любезно предоставленные ITDL-plus:
http://www.itdl-plus.de/dunehd

Характеристики:
http://www.dune.ru/product_649.html

 

FAQ

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Доброго всем дня.

 

Перечитал данную тему и заинтересовался 303-й Дюной.

 

А сколько весит это чудо в рублях?))

Добрый день. Здесь в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всвязи с продажей у Картины Dune HD Base 3D, планируется ли появление приставки Dune Hd 303d в магазине?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 303-ю Дюну. Обошлась около 6100р.

 

Работает нормально, всё устраивает кроме 2-х нюансов.

 

Перегревается дико. Особенно с винтом внутри. И не воспроизводит некоторые AVI файлы.

 

Сменил прошивку, всё так же. Опробовал разные видео режимы.

 

Почти половину файлов с расширением AVI не воспроизводит. А записей утиных историй, черного плаща и т.д., т.е. всё от чего "пищит" моя малышня, к сожалению в лучшем качестве не могу найти.

 

Существуют ли решения данной проблемы???

Изменено пользователем atom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 303-ю Дюну. Обошлась около 6100р.

 

Работает нормально, всё устраивает кроме 2-х нюансов.

 

Перегревается дико. Особенно с винтом внутри. И не воспроизводит некоторые AVI файлы.

 

Сменил прошивку, всё так же. Опробовал разные видео режимы.

 

Почти половину файлов с расширением AVI не воспроизводит. А записей утиных историй, черного плаща и т.д., т.е. всё от чего "пищит" моя малышня, к сожалению в лучшем качестве не могу найти.

 

Существуют ли решения данной проблемы???

Проинсталируйте этот файл

http://dune.do.am/dune_service_enable_divx.dsf

Будет проигрывать почти всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Друзья, подскажите, если я куплю такую приставку не в Kartina, но у меня есть абонемент от Картины, то как мне установить плеер Картины на эту приставку? Или он уже предустановлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, если я куплю такую приставку не в Kartina, но у меня есть абонемент от Картины, то как мне установить плеер Картины на эту приставку? Или он уже предустановлен?

 

Установить нужно патч для приставок Dune с сайта картины:

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1151#dhd-patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, если я куплю такую приставку не в Kartina, но у меня есть абонемент от Картины, то как мне установить плеер Картины на эту приставку? Или он уже предустановлен?

Всё очень просто.

1. Скачать вот этот патч

2. Скопировать его на USB-накопитель.

3. Подключить USB-накопитель к приставке Dune HD.

4. Перейти в раздел "Источники" и выбрать USB-накопитель.

5. Выбрать dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения KartinaTV

6. После установки выбрать OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. А где порекомендуете купить эту приставку по приемлемой цене?

 

Посмотрите в подписи у ответившего Вам дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

В верхнем ряду кнопок кликаете по кнопке, на которой написано FTP.
В появившейся панели кликаете по кнопке “New connection” (вторая сверху).
В новой панели в поле “Session” вписываете любое название, например: Дюна. В поле “Host name (port)” вписываете или IP-адрес Дюны (узнать его можно на самой Дюне) или слово Dune. В поле “User name” вписываете слово anonymous (не ошибитесь с написанием). В самом нижнем поле “Encoding of file names” указываете UTF-8. Жмете кнопку “OK”.
В дальнейшем, чтоб соединиться с Дюной нужно нажимать кнопку FTP и в панели нажимать на верхнюю кнопку “Connect”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнем ряду кнопок кликаете по кнопке, на которой написано FTP.

В появившейся панели кликаете по кнопке “New connection” (вторая сверху).

В новой панели в поле “Session” вписываете любое название, например: Дюна. В поле “Host name (port)” вписываете или IP-адрес Дюны (узнать его можно на самой Дюне) или слово Dune. В поле “User name” вписываете слово anonymous (не ошибитесь с написанием). В самом нижнем поле “Encoding of file names” указываете UTF-8. Жмете кнопку “OK”.

В дальнейшем, чтоб соединиться с Дюной нужно нажимать кнопку FTP и в панели нажимать на верхнюю кнопку “Connect”.

Спасибо всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

А как запрограммировать кнопку TV? На официальном сайте инфы нет. В руководстве тоже.

Поконкретней, на чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

обрый день.хотел бы спросить совета.стою перед выбором какую модель приобрести. выбираю между dune hdtv 102 и dune hdtv 303d .


 


сразу скажу что основное назначение приставки просмотр iptv телевидения (желательно через wi-fi) и просмотр фильмов через стриминг с компьютера.


 


не располагаю телевизором поддерживающим 3д,а также домашним кинотеатром и т.д.


 


стоит ли переплачивать ( двойную стоимость) за dune 303d  или вполне достаточно приобрести для этих целей 102 модель?


 


прочитал на некоторых форумах что dune 102 перестаёт работать через полгода а у 303d  "кривой  wi-fi" модуль. так ли это на самом деле?


 


заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирать вам. 102 она же Micro HD уже какой год подряд работает отлично. На счет влана 303 скорей всего какой-то бракованный случай, все приставки от дюны отлично работают по влану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Попробуй через посредника купить в Америке (buytousa). Есле На ebay выйдет почти как и в Израиле невыгодно .я заказал с Беларусии друг там купил и послал в Израиль вышло 1000 щек елей дешевле тока есле самому купить за границей .<br />И еще возможно кто-то здесь продает со вторых рук с Израиля поставьте объявление возможно кого-то и найдете.

Изменено пользователем olejka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...