Перейти к публикации

КУПЛЮ


artur1975

Рекомендованные сообщения

Спасибо,но надо до сентября)),а по поводу у Картины купить ,так у них доставка только по Германии.По почте отправить посылку в Норвегию стоит 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы купил,но кто мне её пришлет?

Я так понимаю вас устраивает только тип оплаты paypal? Если у вас нет возможности оформить заказ с предоплатой банковским переводом или кредитной картой можете попробовать обратиться к нашему официальному дилеру в вашей стране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы купил,но кто мне её пришлет?

Я так понимаю вас устраивает только тип оплаты paypal? Если у вас нет возможности оформить заказ с предоплатой банковским переводом или кредитной картой можете попробовать обратиться к нашему официальному дилеру в вашей стране.

Да дело не в оплате,я могу оплатить любым способом,но когда заказываешь приставку на картине :1-доставка только по Германии(по акции за 50 евро).2- доствка стоит 30 евро,хотя в реальности 10.В итоге по акции я заказать не могу,а если бы мог то приставка мне бы обошлась в 80 евро(что не разумно),а без акции в 130(вообще бред).На ебае я только проморгал приставку СИГ 220,с доставкой за 45 евро.

Изменено пользователем artur1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить 220 ЛАН за 35 евриков плюс доставка - ДХЛ хочет 16,90, см http://www.dhl.de/en.html

Оплата PayPal.

Учтите, что у 220 есть конфликт ДУ с ТВ Самсунг, мне пришлось заклеить окошко приемника бумажкой.

Детали есть на форуме.

Если интересует, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...