Перейти к публикации

Как настроить Firewall для Kartina.tv


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

 

не подскажете, как мне настроить свой Firewall, чтобы без проблем пользоваться всеми сервисами Картины

(livestream, архив, видеотека). Меня интересует, только какой/какие порт/ы и протокол/ы мне подключить,

чтобы все данные проходили. С отключенным FW всё работает без проблем, но отключать надолго его не

могу.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years спустя...

Добрый Вечер! 

выше указанные порты ещё актуальны? Также требуется список IP серверов. Вопрос по настройки для работы внутри корпоративной сити за плотным Firewall…

17000-32000 + 8556 + 80

Заранее спасибо! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TermidKa сказал:

Добрый Вечер! 

выше указанные порты ещё актуальны? Также требуется список IP серверов. Вопрос по настройки для работы внутри корпоративной сити за плотным Firewall…

17000-32000 + 8556 + 80

Заранее спасибо! 

Здравствуйте.
Не совсем. 
17000-32000 (tcp)
8200, 8230, 80, 8008, 8230, 8200, 80, 443 (tcp)
9001 (udp)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список серверов у нас есть на странице проверки скорости. Другой информации мы не предоставляем. 

Да эти порты должны быть открыты для подключения к нашим серверам клиентами для получения полного доступа к нашему сервису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...