Перейти к публикации

Первый Hd


Рекомендованные сообщения

Пока идет сбор статистики работы канала. Работы для улучшения качества ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вступая в полемику,

 

не вижу логику.

- 1- вас просили подождать

-2- 4то будет когда наладят? получается работа и время будет потрачено в пустую.

тут вы скажите "а как другие пользователи которые не могут довольствоваться хд?"

Очень просто, принимать меры по увеличению скорости. Сам не давно перешел, до этого смотрел обычный орт и архив меня удовлетворял на 46" диоганали.

 

так-что эта работа я считаю не нужная когда есть хд и убивать время на SD, лучше потратить время на что нибудь другое.

 

p.s у меня орт хд работает без проблем

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю что вы все-таки добавите еще один пост, так как ваше слово должно быть последним. Поэтому сразу хочу сказать, что хотелось бы все-таки услышать ответ представителей Картины.

.

что вам должна картина сказать? все ждут и вы подождете.

 

а на счет этого,

 

но абонемент нельзя поставить в режим ожидания, так как он действует согласно временным рамкам, вне зависимости пытаетесь вы смотреть ТВ или ждете пока сервис наладится

 

опять бред полнейший.

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, как вы говорите подождал, но абонемент нельзя поставить в режим ожидания, так как он действует согласно временным рамкам, вне зависимости пытаетесь вы смотреть ТВ или ждете пока сервис наладится.

Зачем останавливать?!!! До сих пор ведь смотрели все в SD и были счастливы. Что сейчас мешает?

Добавили HD-отлично. Есть некоторые проблемы с вещанием этого канала - никто об этом не скрывает. Требуется всего лишь немного терпения.

P.s. насколько я помню они могут вообще выключить любой канал из сетки вещания без предупреждения. Так что ждём.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

victors2010

Первый HD и только он затыкается, видимо не справляясь с повышенной нагрузкой в силу своей популярности.

 

Если бы Вы, были внимательны на форуме, там уже говорилось, что каналы в тестовом режиме, и сроки могут быть разными, набирёмся терпения.... ;)

Без обид...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счёт сдвига по времени будет или нет? Я тут не первый, кто этот вопрос озвучивал, а ответа всё нет и нет :o

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три года с Картиной, уж чего-чего, а терпение у меня этот сервис вытренировал.

Ну вот, тоже положительный эффект!

Знаете сколько люди тратят на различные психологические треннинги? А тут бесплатно! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем останавливать?!!! До сих пор ведь смотрели все в SD и были счастливы. Что сейчас мешает?

Добавили HD-отлично. Есть некоторые проблемы с вещанием этого канала - никто об этом не скрывает. Требуется всего лишь немного терпения.

P.s. насколько я помню они могут вообще выключить любой канал из сетки вещания без предупреждения. Так что ждём.

 

Я и не против смотреть SD канал, раз не судьба смотреть HD, который вдруг оказался в тестовом режиме, хотя на главной странице в рекламе ничего об этом не говорилось. Всего лишь хочу чтобы качество архива было на уровне лайва в премиум режиме. Что не понятно? Или я не по-русски выражаюсь?

 

Я уже три года с Картиной, уж чего-чего, а терпение у меня этот сервис вытренировал.

Нужное выделил жирным.

 

Такое ощущение что за HD канал с вас берут отдельную сумму. Что вы к словам цепляетесь. Вы из рядов тех недовольных, что после таких высказываний людям вообще ничего делать не хочется, потому как вместо "спасибо" тебя обольют грязью с ног до головы. Я не про этот случай, а вообще, из жизни.

Ну раз у вас нервы как стальные канаты, неужели нельзя еще немного подождать? Своим словам же противоречите.

Изменено пользователем bigfan545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу, кого я тут облил грязью. Задал вопрос Картинщикам, но вместо этого получил бурю эмоций от местных "адвокатов", что дало возможность Картине не давать ответа.

 

Да, я недоволен, что вот уже почти полтора года от введения премиум вещания, архив остается в стандартном качестве. А с введением Первого HD, разница в картинке стала еще более ощутимой, когда переключаешься с затыкающегося архива ХД канала на архив SD канала. Если кто не помнит или не так давно подключился, премиум вещание ввели 7.9.2011. Немного подождать, это сколько? В чем я себе противоречю?

 

Поэтому еще раз вопрос Картине, планируете ли введение премиум качества в архиве и если планируете то когда?

 

 

Планируем. Введение архива ведёт за собой значительное расширение систем хранения данных по всем точкам. Это связано с большим объёмом времени и большими затратами. Это расширение запланировано в этом году. Вероятнее всего мы закончим это к сентябрю/октябрю этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу, кого я тут облил грязью. Задал вопрос Картинщикам, но вместо этого получил бурю эмоций от местных "адвокатов"

Форум существует для общения, обмена мнениями и помощи всеми участниками форума и если это не противоречит правилам, каждый "местный адвокат" может высказаться.

Если не хотите видеть комментарии других, задавайте ваши вопросы на почту Картины!

 

 

 

...что дало возможность Картине не давать ответа.

Это вообще смешно!

С такими правами модераторов и прятаться за чью-то спину...

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

victors2010 сам по себе "смешной" :D итог он по мойму до сих пор не в курил... ждать родной надо, ждать... не обращая на "колегию адвокатов".

 

писали не один раз об этом, a скорее я думаю всё-таки дождешься пока наладят орт хд, чем пока запусят премиум.. B)

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "первом эйч-ди" давно заметно в лайф и в архиве на каких-то фонах очень заметно как будто какие-то помехи. Исправьте пожалуйста если это возможно.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня новые HD каналы вещаются официально в штатном режиме. Тестовое вещание и адаптация по точкам закончились.

При любых проблемах с этими каналами обращайтесь в техническую поддержку либо на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня новые HD каналы вещаются официально в штатном режиме. Тестовое вещание и адаптация по точкам закончились.

При любых проблемах с этими каналами обращайтесь в техническую поддержку либо на info@kartina.tv

В планах ли добавление архивов?

Так как это связано с техникой, не спрашиваю: "когда?"

Спасибо.

 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня новые HD каналы вещаются официально в штатном режиме. Тестовое вещание и адаптация по точкам закончились.

При любых проблемах с этими каналами обращайтесь в техническую поддержку либо на info@kartina.tv

В планах ли добавление архивов?

Так как это связано с техникой, не спрашиваю: "когда?"

Спасибо.

 

 

это касается тех каналов которые были тут анонсированы, на этих каналах архив уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это касается тех каналов которые были тут анонсированы, на этих каналах архив уже есть.

Ах да, извините, я всё на остальные надеюсь. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня новые HD каналы вещаются официально в штатном режиме. Тестовое вещание и адаптация по точкам закончились.

При любых проблемах с этими каналами обращайтесь в техническую поддержку либо на info@kartina.tv

Проблема которыю я заметил уже написал сюда сообщение #150 и на info@kartina.tv. Не знаю как описать эти помехи которые видны на каких-то фонах, на Первом sd таких помех вообще не видны. Хоть кто-то еще заметил, или это только у меня?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня новые HD каналы вещаются официально в штатном режиме. Тестовое вещание и адаптация по точкам закончились.

При любых проблемах с этими каналами обращайтесь в техническую поддержку либо на info@kartina.tv

Это не может не радовать! Надеюсь, теперь не будет таких сильных затыков, как раньше.

 

Проблема которыю я заметил уже написал сюда сообщение #150 и на info@kartina.tv. Не знаю как описать эти помехи которые видны на каких-то фонах, на Первом sd таких помех вообще не видны. Хоть кто-то еще заметил, или это только у меня?

Опишите эти помехи подробнее, мы вроде ничего такого не замечали.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема которыю я заметил уже написал сюда сообщение #150 и на info@kartina.tv. Не знаю как описать эти помехи которые видны на каких-то фонах, на Первом sd таких помех вообще не видны. Хоть кто-то еще заметил, или это только у меня?

Опишите эти помехи подробнее, мы вроде ничего такого не замечали.

Ну например, показывают стенку (не только стенку), как буто, то ли царапины, то ли дождь льётся, что в Первом sd вообще не видны помехи. На других hd каналов нет таких помехов.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема которыю я заметил уже написал сюда сообщение #150 и на info@kartina.tv. Не знаю как описать эти помехи которые видны на каких-то фонах, на Первом sd таких помех вообще не видны. Хоть кто-то еще заметил, или это только у меня?

Опишите эти помехи подробнее, мы вроде ничего такого не замечали.

Ну например, показывают стенку (не только стенку), как буто, то ли царапины, то ли дождь льётся, что в Первом sd вообще не видны помехи. На других hd каналов нет таких помехов.

 

Подтверждаю, помехи есть , но только на 1-HD, на РоссииHD такого ненаблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема которыю я заметил уже написал сюда сообщение #150 и на info@kartina.tv. Не знаю как описать эти помехи которые видны на каких-то фонах, на Первом sd таких помех вообще не видны. Хоть кто-то еще заметил, или это только у меня?

Опишите эти помехи подробнее, мы вроде ничего такого не замечали.

Ну например, показывают стенку (не только стенку), как буто, то ли царапины, то ли дождь льётся, что в Первом sd вообще не видны помехи. На других hd каналов нет таких помехов.

 

Подтверждаю, помехи есть , но только на 1-HD, на РоссииHD такого ненаблюдается.

Да есть помехи. Особенно хорошо видно на темном фоне.

Вчера при просмотре фильма Карточный домик везде этот "дождь", прикольно так, в кабинетах, квартирах дождь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передано техникам. В основном замечены дерганья текста, особенно черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дёрганье текста тоже замечал, в новостях особенно хорошо выдны проблемы.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...