Перейти к публикации

Зависают каналы


Рекомендованные сообщения

 

Одно дело когда тормозит при нормальной скорости, а тут скорости нет.

Как это в один день, все провайдеры решили убавить скорость? У меня тоже все тухло. Ни архивы, ни видеотека. Все тухло.

 Давайте не будем беспочвенно что-то заявлять. Скорость проверяли? Как приставка подключена к интернету? Номер або пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да - еще насчет ограничения скорости.

В то время, как к серверам Картины скорость по спидтесту - не выше 2 Мбит, на ютубе я безо всяких тормозов смотрю видео в 4К !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да - еще насчет ограничения скорости.

В то время, как к серверам Картины скорость по спидтесту - не выше 2 Мбит, на ютубе я безо всяких тормозов смотрю видео в 4К !!!

Я про порты кому здесь пишу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте,хотелось бы знать что происходит с картиной тв ? Воты уже как месяца полтора как идут обрывы с сервером , Каналы постоянно грузятся , на каждом канале список передач не показывает только спустя несколько минут появляется.Захочешь перемотать например рекламу, значить наказать самого себя , сразу начинает грузить по несколько минут потом просто показывает Канал недоступен потом грузит ещё с минуту а потом можно наслаждаться просмотром, и не говорите мне что это что-то у меня не исправно , уже всё проверено, был Техникер проверил узел . Моя скорость 55.000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хотелось бы знать что происходит с картиной тв ? Воты уже как месяца полтора как идут обрывы с сервером , Каналы постоянно грузятся , на каждом канале список передач не показывает только спустя несколько минут появляется.Захочешь перемотать например рекламу, значить наказать самого себя , сразу начинает грузить по несколько минут потом просто показывает Канал недоступен потом грузит ещё с минуту а потом можно наслаждаться просмотром, и не говорите мне что это что-то у меня не исправно , уже всё проверено, был Техникер проверил узел . Моя скорость 55.000 .

Добрый вечер. Какая скорость во время зависаний тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При зависании падает на 0.8Mbps-1.5 Mbps либо вообще не грузится.

Так к нам тогда какие претензии? Обращайтесь к провайдеру, чтобы предоставлял вам достаточную скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не дочитали мой Комментарий до конца , я был написал что с провайдером был контакт , также был прислан от провайдера человек который проверил Узел скорость стабильная 55.000 , обрывы идут с вашими серверами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё вопрос , в данный момент смотрю FullHD канал без всяких зависании , стоит переключить на простой канал и пошла история с загрузкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не дочитали мой Комментарий до конца , я был написал что с провайдером был контакт , также был прислан от провайдера человек который проверил Узел скорость стабильная 55.000 , обрывы идут с вашими серверами .

Мы не интернет провайдер и скорости не даём вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мне понятно , только я уже как 3 года пользуюсь Картина тв и такого как последнии полтора месяца ещё не было и провайдер тоже не менялся .У друзей тоже самое и провайдер другой , или хотите сказать что все провайдеры просто сговорились и ограничают скорость и именно на ваши сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мне понятно , только я уже как 3 года пользуюсь Картина тв и такого как последнии полтора месяца ещё не было и провайдер тоже не менялся .У друзей тоже самое и провайдер другой , или хотите сказать что все провайдеры просто сговорились и ограничают скорость и именно на ваши сервера?

Не все, но многие нечестные так и делают, когда видят часто, идущий большой трафик.

В данный момент какая у вас скорость?

У меня вот такая.

 

b80afb659560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент 46.352MBps

Картинку немогу прикрепить пользуюсь смартфоном .

Как видите, есть разница в скорости и эту разницу вносит именно провайдер.

Если падения скорости у вас продолжаться, то свяжитесь с вашим провайдером и потребуйте не блокировать трафик, идущий по порта 17000-32000, 8556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Свезался сегодня с Телекомом , всё было проверено скорость соответствует заявленому , трафик, идущий по порта 17000-32000, 8556 не блокируется , и объяснили если-бы они дроссилевали мою скорость (что было запрещенно им это делать" Köln Landsgericht") то я бы это видел на моём рутере .Хотелось бы узнать может это что то с моей приставкой Comigo Duo?

Дело в том что если выключаю приставку , работает всё нормально.

Дело в том что если выключаю приставку то всё работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Свезался сегодня с Телекомом , всё было проверено скорость соответствует заявленому , трафик, идущий по порта 17000-32000, 8556 не блокируется , и объяснили если-бы они дроссилевали мою скорость (что было запрещенно им это делать" Köln Landsgericht") то я бы это видел на моём рутере .Хотелось бы узнать может это что то с моей приставкой Comigo Duo?

Дело в том что если выключаю приставку , работает всё нормально.

Дело в том что если выключаю приставку то всё работает нормально.

Немного не понял момент с тем, что если бы была блокировка, то вы её видели на своём роутере.

Касательно комиги, в чём именно проблема? Зависает сама приставка или каналы? И когда выключаете приставку, что именно нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что трафик с картиной они не блокируют .Если бы мне блокировали скорость интернета то я бы это видел на роутере, например в хронике Fritzbox,когда , на сколько и как долго.На счёт приставки зависают и каналы и сама приставка , бывало что хочеш добавить звук а она не реагирует а потом вдруг как даст на всю громкость также само и с перемоткой например рекламы, нажмёш два раза (2мин.)и мотает всю программу пока не нажмёш плей .Когда выключаю приставку естественно, то интернет работает стабильно . И проблема только тогда когда переключаешт на другой канал или перематываеш программу или хочеш посмотреть список передач то грузит список очень долго .Например смотриш ТНТ но хочешь посматреть список передач на канале РТР то надо сперва перейти на канал и потом только спустя несколько минут появляется список передач, буквально месяца полтора назад я мог в любое время посмотреть список не переходя на канал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какое либо решение?

Когда у меня такое происходит, я банально  отключаю приставку от питания. Просто приставку выключить на пульте - не решает проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что трафик с картиной они не блокируют .Если бы мне блокировали скорость интернета то я бы это видел на роутере, например в хронике Fritzbox,когда , на сколько и как долго.На счёт приставки зависают и каналы и сама приставка , бывало что хочеш добавить звук а она не реагирует а потом вдруг как даст на всю громкость также само и с перемоткой например рекламы, нажмёш два раза (2мин.)и мотает всю программу пока не нажмёш плей .Когда выключаю приставку естественно, то интернет работает стабильно . И проблема только тогда когда переключаешт на другой канал или перематываеш программу или хочеш посмотреть список передач то грузит список очень долго .Например смотриш ТНТ но хочешь посматреть список передач на канале РТР то надо сперва перейти на канал и потом только спустя несколько минут появляется список передач, буквально месяца полтора назад я мог в любое время посмотреть список не переходя на канал .

Фрицбокс, насколько мне известно, показываеь лишь общую картину канала, но никак не скорость по портам.

Можно попробовать сделать сброс. Напишите номер вашего абонемента пожалуйста, я проверю настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moй

Абонемент: 10896096

У вас в настройках стоял UDT, выставил вам HTTP, отпишитесь, как работает. Ситуация должна кординально улучшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент работает всё как и раньше посмотрим как будет дальше, надеюсь что ничего не поменяется. Но как могло что то изменится если я в настройках ничего не изменял? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...