Перейти к публикации

Зависают каналы


Рекомендованные сообщения

Скорость к нашему серверу какая? Опишите пожалуйста информацию как указано тут. Или обратитесь в техническую поддержку если для вас это сложно.

Продублирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорость к нашему серверу какая? Опишите пожалуйста информацию как указано тут. Или обратитесь в техническую поддержку если для вас это

у меня такая же проблема как и выше только в германии абонемент 11535816 скорость 33mbit/s подключение wlan комиго кватро ping speedtest europe east kartina tv mittelwert 78ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день.

Очень не приятно зависают каналы: Первый музыкальный и 1МУЗ

Подключение через кабколь, Буферизация 5с, Серверы пробовал все.

Можно это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проверил у себя. Есть зависания на сервере East. На других серверах нормально работает. В любом случае передали чтобы проверили. Спасибо за пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Воюю с юнитимедией:

По утрам все 100мбит. Как вечер так падает до 15. из этих 15ти сервра картины отдают на 2 - 3.5.

SD идет. HD  - затыки, независимо от буфферизации. В юнитимедии мне утверждают, что у меня стабильный интернет. Обращался в вашу тех поддержку, с просьбой сообщить IP адреса подсетей ваших стримеров (единственное, чем я могу себе помочь - передать их юнитимедии, чтоб приоритет для вашего исходящего трафика подняли), на что мне ваш "техник" сообщил, что делится он со мной адресами не будет, а может дать только адреса серверов, на которых скорость тестят. А что толку, если я только их передам ЮМ? И вообще, к чему такая тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воюю с юнитимедией:

По утрам все 100мбит. Как вечер так падает до 15. из этих 15ти сервра картины отдают на 2 - 3.5.

SD идет. HD  - затыки, независимо от буфферизации. В юнитимедии мне утверждают, что у меня стабильный интернет. Обращался в вашу тех поддержку, с просьбой сообщить IP адреса подсетей ваших стримеров (единственное, чем я могу себе помочь - передать их юнитимедии, чтоб приоритет для вашего исходящего трафика подняли), на что мне ваш "техник" сообщил, что делится он со мной адресами не будет, а может дать только адреса серверов, на которых скорость тестят. А что толку, если я только их передам ЮМ? И вообще, к чему такая тайна?

А зачем ЮМ разбираться с нашими серверами? Если у вас заявленная скорость 100 а вечером остается 15 то тут дело не в серверах картины. Провайдер просто не справляется с нагрузкой вообще. Когда у вас вечером от заявленной скорости будет хоть 50% тогда и к нашим серверам проблем не будет. 

 

п.с. Сам все выходные дома наблюдал на ужасное соединение у Vodafone, Скорость ниже плинтуса. Какое тут IPTV если сайты толком не работают. Вот только лень было провайдеру звонить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что по моей жалобе они завтра не придут ко мне и не проложат в наш район вторую третью линию, что б разгрузить существующую. Единственное о чем можно их попросить, что б они немного приоритет приподняли. В конце концов они и сами стримят свой видеоконент и знают, как это сделать. Если я их попрошу "пожалуйста, поднимите приоритет траффика, исходящего от kartina.tv", ну поднимут они его и форум будет открываться мгновенно, даже раньше мысли - но только проблему это не решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Зависают на данный момент: Россия HD и Домашний.

Сервер Middle East, скорость: 20.68 Mbps время буфферизации поднял до 8 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависают на данный момент: Россия HD и Домашний.

Сервер Middle East, скорость: 20.68 Mbps время буфферизации поднял до 8 сек.

Всё ещё актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Господа  начальники  , каналы " Живая планета " и " История " смотеть проблематично : идет регулярное зависание  каждые 4-5 минут  на 3-4 секунды раз 5-6 . Потом нормально следующие 4-5 минут и опять заикание . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент также зависают эти 2 канала? Только эти каналы зависали? Другие проверяли? Смотрю уже более 15 минут на сервере South - проблем никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент также зависают эти 2 канала? Только эти каналы зависали? Другие проверяли? Смотрю уже более 15 минут на сервере South - проблем никаких не было.

Сейчас стоит " Живая планета " . Минут 30 зависания нет . Но днем и не очень , забыл написать , а в основном виснет по вечерам . Стало зависать , я бы сказал - заикается :)

Изменено пользователем Зритель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше в момент когда зависает связаться с технической поддержкой. Заранее включите пожалуйста компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент также зависают эти 2 канала? Только эти каналы зависали? Другие проверяли? Смотрю уже более 15 минут на сервере South - проблем никаких не было.

 

Тогда лучше в момент когда зависает связаться с технической поддержкой. Заранее включите пожалуйста компьютер.

Спасибо , постараюсь связаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал недавно о том что просил обратить внимание на сервер USA WEST

Постоянные зависания и архив скачет но когда переключаю на USA NORTH все идёт нормально

Вы можете сказать ну и смотри на NORTH но там иногда не хватает скорости так-как ближайший к нам это WEST

Ещё раз прошу проверьте Server USA WEST

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал: Рыбалка и Охота

Сервер: USA East coast

 

Иногда появляются пиксели и черный экран. Только на этом одном канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно просить насчёт USA WEST

Архив скачет а прямая стакает

Привыкайте. Я с осени прошлого года прошу чтоб поправили архив на канале Перец...

 

----------

Попробуй переключить на сервер USA north or east

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На north показывает все хорошо просто у наших стариков иногда скорости не хватает для Nort

Именно WEST уже давно все положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...