Перейти к публикации

Зависают каналы


Рекомендованные сообщения

 

Вы не поверите как я тут на форуме бился за нормальную трансляцию, пока сам не поменял тариф. С 16000 на 25000 по факту.

Все и забыт про проблемы.

 

Прошивку для чего?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

понимаете проблема в том что я не хочу(устал) биться,как я выше ранее писал что хочется просто придти домой после работы сесть возле телевизора и просто раслабится и отдохнуть посмотреть любимую передачу или фильм как это было до того когда обновили систему, у меня три приставки comigo duo все шли без проблем два года все работали паралельно при моих 20 000 инета ...теперь когда обновилась системе пошли проблемы и не только у меня одного,вы предлагаете мне повысить трафик примерно на 50 000 это дополнительные 10 евро в месяц правильно? плюс месячный 16,50 за картину так?26.50 евро в месяц чтоб мне было комфортно с картиной тв??? добавь еще 5 евро и смотри Skay:) чуть не забыл тогда в рекламе на сайте надо выстовлять для ПРЕМИУМ интернет от 25 000 по факту, ну чтоб люди знали на что идут ;)

 

 

У меня интернет 14 мб/с, и всё нормально работает.

У соседа 1 гб/с, причём платит за него немного дешевле, но у меня картина показывает, а у него постоянно буферизация идёт.

И кто из нас лох? Я который оплачиваю и реально получаю свои 14 мб/с, или сосед которому провайдер обещает мега скорость, а на практике скорость пшык ...

Провайдер может много обещать, надо проверять сколько он реально даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и устал же я объяснять .... Понимаете господа хорошие я тоже могу проверять поток и можете мне поверить на слово все 20 000 как и должно быть благо антенна от провайдера он у меня через спутник стоит от моего дома в 100 метрах и у всех соседей у них тот же провайдер тоже как и положено...! Теперь к сути я же объяснял что до того как обновилась система все шло просто чудесно горя не знал и так же как вы удивлялся про других... А теперь все да на оборот..!ну не может быть в одночасье у большенства людей в раз с интернетом проблемы...оглянитесь вокруг господа весь форум трындит о проблемах как что и почему и что в ответ,мы проверили все в порядке все прекрасно не надо врать,это у вашего провайдера проблемы)))он вас дурит)))у меня сын играет онлайн игры и поверьте ему одному нужен мощный поток без проблем не чего не виснет))) когда заключал договор мне гарантировали что мне нужно всего на всего максимум 8000 ну как в рекламе новая технология да и все такое хватает с лихвой,вот и кому верить господа хорошие своим глазам или вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю читали ли вы все мои посты но ещё раз повторюсь уважаемый scner-media.de приставка comigo duo приобретена на сайте картины три экземпляра все три показывали отлично до обновления прошивки,это уже говорит что дело не в приставках так как три за раз сломатся не могут так?это во первых теперь о главном скорость интернета и почему я думаю что это прошивка или обновление системы как вам будет угодно, на данный момент тестирую альтернативу картине тв,HDканалы идут отлично без заиканий и тормозов как и все остальное и что самое смешное все это я смотрю через картиновскую пристаку))тобиш через comigu))) вот я спрашиваю кому верить своим глазам или вам?просто мне теперь хватает 20000 смотреть каналы в HD качестве а сыну паралельно играть онлайн игры)))хочу правдо сказать что картина мне больше подуше и хотелось бы остатся, просто не надо про интернет больше надоело уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конкретно уточнить, возврат чего?если вы о приставке то ей уже два года с неболшим гарантия прошла,но она работает и работает отлично,все проверенно,если вы о подписке, то на какой мне возврат расчитывать или я что то не правильно понял)) поясните если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и устал же я объяснять .... Понимаете господа хорошие я тоже могу проверять поток и можете мне поверить на слово все 20 000 как и должно быть благо антенна от провайдера он у меня через спутник стоит от моего дома в 100 метрах и у всех соседей у них тот же провайдер тоже как и положено...! Теперь к сути я же объяснял что до того как обновилась система все шло просто чудесно горя не знал и так же как вы удивлялся про других... А теперь все да на оборот..!ну не может быть в одночасье у большенства людей в раз с интернетом проблемы...оглянитесь вокруг господа весь форум трындит о проблемах как что и почему и что в ответ,мы проверили все в порядке все прекрасно не надо врать,это у вашего провайдера проблемы)))он вас дурит)))у меня сын играет онлайн игры и поверьте ему одному нужен мощный поток без проблем не чего не виснет))) когда заключал договор мне гарантировали что мне нужно всего на всего максимум 8000 ну как в рекламе новая технология да и все такое хватает с лихвой,вот и кому верить господа хорошие своим глазам или вам?

 

Спутник, гарантированный канал. Звучат как из Стартрека ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы как звучит :) главное что теперь получил внятный ответ на все мои вопросы и по пакетам и по стартреку:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schner-media за совет спасибо не всегда новое есть гуд согласен на все сто,сам мучаюсь уже пару месяцев,да и прошиватся не обязательно мы же все на андроиде достаточно скачать приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ну не может быть в одночасье у большенства людей в раз с интернетом проблемы...оглянитесь вокруг господа весь форум трындит о проблемах как что и почему и что в ответ,мы проверили все в порядке все прекрасно не надо врать,это у вашего провайдера проблемы....

Возможно Вы не видели, когда форум действительно "трындит о проблемах"...

Если Вы пользуетесь ещё и эпсами на duo, то должны быть готовы к периодическим сбросам настроек или вайп резетам. Это же андроид!!!

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпсами не пользусь за исключением только что браузера,три приставки у всех трёх один и тотже глюк после нового обновления,виснут как и у многих тут,ну да ладно устал уже всем обьеснять))) на все один ответ плохой интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпсами не пользусь за исключением только что браузера,три приставки у всех трёх один и тотже глюк после нового обновления,виснут как и у многих тут,ну да ладно устал уже всем обьеснять))) на все один ответ плохой интернет

Интересно, а что конкретно Вы сделали, чтобы "уменьшить частоту зависаний на простых каналах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много чего делал...а конкретно преобрел годовой абонемент картины тв и смотрел два года без проблем пока не поставили новую прошивку,где мне гарантировали просмотр без сучка и зодоринки даже при самой низкой скорости....если у вас есть конкретная помощь то буду премного благодарен ,а если начнём опять про инетнет и провайдеров то увольте

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много чего делал...а конкретно преобрел годовой абонемент картины тв и смотрел два года без проблем пока не поставили новую прошивку,где мне гарантировали просмотр без сучка и зодоринки даже при самой низкой скорости....если у вас есть конкретная помощь то буду премного благодарен ,а если начнём опять про инетнет и провайдеров то увольте

Вы в своём посте, ранее, написали, что у Вас висло-висло везде. Потом Вам удалось каким-то образом уменьшить частоту зависаний на простых каналах, но hd продолжали виснуть.

Приобретением годового абонемента, насколько я знаю, врядли кому удавалось устранить зависания, даже частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.....как мне ваш колега посоветовал так я и зделал поставил на рутаре порты 17000-32000 8586помоему точно не помню это немного снизило буферезацию...такой ответ Вас устраивает? Или будем дальше сорказничаать ....

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не могли бы вы озвучить вашу скорость интернета для сравнения так сказать,а то мне тут недавно тоже ваш колега посоветовал поднять скорость до 50000 чтоб наверняка ему пришлось С 16 на 25 перейти теперь проблемы исчезли у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.....как мне ваш колега посоветовал так я и зделал поставил на рутаре порты 17000-32000 8586помоему точно не помню это немного снизило буферезацию...такой ответ Вас устраивает? Или будем дальше сорказничаать ....

Так вы решили проблему с интернетом, вот и пошло у вас всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не могли бы вы озвучить вашу скорость интернета для сравнения так сказать,а то мне тут недавно тоже ваш колега посоветовал поднять скорость до 50000 чтоб наверняка ему пришлось С 16 на 25 перейти теперь проблемы исчезли у него

В данный момент к серверам вещания порядка 45 Мbps

Мда.....как мне ваш колега посоветовал так я и зделал поставил на рутаре порты 17000-32000 8586помоему точно не помню это немного снизило буферезацию...такой ответ Вас устраивает? Или будем дальше сорказничаать ....

Попробуйте вот так замерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пару недель в левом верхнем углу появляется кружок и останавливается буквально на пару секунд

Сначала необрощал внимания так как это было на несколько секунд,теперь достало стало так постоянно с одинаковым интервалом иногда пару часов без проблем а потом опять как по расписанию.

Скорость хорошая постоянная,две разные приставки проблема одинаковая

USA west.

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буферизацию менял не помогает скорость 90 стабильно

Подключение проводное

Свяжитесь с нашей технической поддержкой пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно попробую, но хотелось ещё заметить что у двух моих знакомых таже история хотя провайдеры разные.скорее что-то на серверах

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть, что у вас и в случае чего собрать статистику для тех отдела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле проблемы. Постоянные отключения. При чем на приставке пишет, что канал не доступен и не возвращается обратно, приходиться переключать канал

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость к нашему серверу какая? Опишите пожалуйста информацию как указано тут. Или обратитесь в техническую поддержку если для вас это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...