Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Картина!

То что Вы добавили немецкие каналы просто супер! Не нужно теперь постоянно между ресиверами переключать. Но ещё одна огромная просьба, для самых "мелких" :rolleyes: , добавьте пожалуйста канал KiKa!!!

Не хотелось конечно засорять новой темой эфир, но предыдущая темка с нем. каналами к сожалению закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина!

То что Вы добавили немецкие каналы просто супер! Не нужно теперь постоянно между ресиверами переключать. Но ещё одна огромная просьба, для самых "мелких" :rolleyes: , добавьте пожалуйста канал KiKa!!!

Не хотелось конечно засорять новой темой эфир, но предыдущая темка с нем. каналами к сожалению закрыта.

И архивы!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтоб после окончания абонемента, немецкие каналы всё равно бы показывали? Кстати конкуренты не спят, тестируют нем.каналы в HD формате. И при этом не нужна подписка. Я тут никого не рекламирую, просто хочется остаться с картиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтоб после окончания абонемента, немецкие каналы всё равно бы показывали? Кстати конкуренты не спят, тестируют нем.каналы в HD формате. И при этом не нужна подписка. Я тут никого не рекламирую, просто хочется остаться с картиной.

 

Ну, блин, Вы даёте... Шара;- это конечно мечта любого "пионера".

Конкуренты не спят, тестируют нем.каналы. И при этом не нужна подписка.

Конкуренты УЖЕ спят, и не тестируют нем.каналы. И при этом УЖЕ нужна подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам - возможно ли подписаться на немецкие каналы пользователям живущим ЗА пределами Германии? А то платим вроде-бы те же деньги, а каналов имеем меньше. Дискриминация понимаешь :) А если серьезно, то действительно хотелось бы иметь такую возможность (есть люди говорящие на немецком и не хотелось бы терять язык). Заранее спасибо за исчерпывающий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Я не пойму картину в этом плане сколько люди не просят картине нету до этого дел. Есть каналы которые не стоят нечего и везде доступны как про7 махх или дмах их уже сто раз если не больше просили их в список включить немецких каналов. И отписывались не один раз и что из этого стало ничего. Создаётсья ощущение что адресс куда посылают свои желания и просьбы зделан как просто альтернатива спам ящику.

 

С уважением Артём

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно, если бы возможность добавить тот или иной канал появлялась сразу же после набора определенного числа пожеланий/обращений, все были бы безмерно довольны, но это не так. Добавление каналов ограничивает целый ряд причин. Надеемся когда-то и список немецких каналов претерпит ряд изменений которые оставят вас довольными, но на данный момент, действительно, на этот счет нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно хотя бы в 2 словах описать сложность подключения канала Kika (HD и не HD версии).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно хотя бы в 2 словах описать сложность подключения канала Kika (HD и не HD версии).

Спасибо.

К сожалению нет. Отдел который этим занимается перед нами не отчитывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, что у Zattoo TV можно смотреть Kika и кучу других немецких каналов _бесплатно_ (и даже через chromecast), а платным пользователям Картина, живущим в Германии нет. Должно же быть какое-то официальное объяснение, а не только отписки вида, что этим занимается другой отдел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте если мы будем по каждому каналу такую информацию выдавать? Мне тут весь день отписывать придется. Отправьте запрос на добавление на post@kartina.tv и при возможности мы с удовольствием добавим этот канал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndreKartinaTV,

 

Я уже писал по поводу канала Дождь писал (почему весь мир может бесплатно могу смотреть 720p по этой ссылке  - http://tvrain-video.ngenix.net/mobile/TVRain_1m.stream/playlist.m3u8 или через SmartTV или андроид приложение, а я как плантый пользователь Картина - смотрю с ужасным качеством) ответа - нуль, какой смысл туда писать, если несколько человек уже давно тут спрашивают одно и тоже?  Конкретный вопрос - по каналу Kika и вообще про немецкие каналы в HD качестве. Можно кратенько ответить всем и один раз - не может по таким-то и таким то причинам (лицензионные, технические, не до вас). Хотя бы что-то членораздельное ответить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С HD каналами это всегда не так просто. Если менять SD канал на HD то останутся недовольны те клиенты у которых не хватает скорости для просмотра. А добавлять на все каналы две версии SD и HD тогда будет не 150 каналов а 250. Больше затрат и соответственно поднятие месячной оплаты и это только если брать техническую часть. Думаю что многим это не понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndreKartinaTV,

 

большое спасибо за ответ, это уже хоть что-то по информации! Бесплатных HD каналов сейчас в Германии не так много, не ясно, как получился рост 150 каналов -> 250 каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndreKartinaTV,

 

большое спасибо за ответ, это уже хоть что-то по информации! Бесплатных HD каналов сейчас в Германии не так много, не ясно, как получился рост 150 каналов -> 250 каналов. 

Если все каналы будут дублироваться в ХД то абонплата вырастет ещё больше.

А платить больше из-за канала Дождь - уж извольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndreKartinaTV, @Задавака,

 

Я не совсем понимаю, где вы наблюдаете необходимость в добавочных  (+100) HD каналов и тем более дублировании _всех_ каналов? На данный момент у Картины ~10 HD каналов с архивами.

 

Программа минимум по немецким каналам:  Kika (даже не HD, просто SD)

Программа максимум по немецким каналам: Kika HD, Das Erste HD, ZDF HD, Arte HD, 3sat HD 

 

Мне кажется, что это вполне подъемно для фирмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо 10 немецких каналов в ХД. Другому клиенту нужны другие каналы и желательно тоже в ХД. Может это и не будет +100 но и далеко не +10.

Пожалуйста не надо ставить тут программу максимум или минимум. Присылайте заявку на добавление каналов на post@kartina.tv мы с нашей стороны постараемся добавить каналы если будет такая возможность.

 

Тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...