Перейти к публикации

Kartina.tv в Финляндии


oksana

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня стоит Kartina.TV на iPad. Поставили в Москве и подключила абонемент на месяц-специально,чтобы смотреть на Новый год программы TV в Финляндии(приехали в Финку на Н. Г. После первого дня просмотра инет на iPad накрылся, хотя перед поездкой денег на счёт специально положили много. Сегодня купили местную(финскую снимку). Боюсь включать пока TV-вдруг сразу и с этой снимки деньги сожрёт и останусь и без инета. Подскажите,плиз, могут деньги все израсходоваться от просмотра телепрограмм на iPad или это по какой то др. причине? Жду ответа......а то хочется смотреть ТВ. Заранее всем признает льна за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну трансляция Картины кушает трафик (других ресурсов типа баланса на симке не трогает), стало быть трафик нужен бесконечный - он же "безлимитный" или же большой) , нужно уточнить у оператора, какой тариф у Вас... потом уж от скорости соединения зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_ro...connect_abroad/

Дома в Москве -безлимитный или они называют условно без лимитный. Послала ссылку на условия подключения инета за границей Может когда смотришь ТВ -совсем др. условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого получится, даже если в ,, Эко,, будете смотреть.

Если 10 Мб стоит 149 руб.

А сколько будет стоить 100 Мб ? :rolleyes:

Как писал модератор по ссылке примерно 576 Мб в час в ,, Эко,, режиме.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, думаю лучше вообще не рассматривать мтс за границей в качестве провайдера для Картины, с этим тарифным планом по крайней мере...

Тут надо смотреть тарифный план оператора у которого Вы симку купили. вообще по европе обычно абонемент на услугу с безлимитным трафиком стоит от 10-15 евро в месяц - зависит от оператора.

Например (подсмотрел на финском форуме) http://saunalahti.fi/prepaid/mobiililaajakaista_paketit.php

Для эко режима нужен 1 Мбит/с - 14,80 €

 

В итоге Вам нужен тарифный план:

- Скорость не ниже 1 Мбит/с (1024 Кбит/с)

- Трафик минимум 90 ГБ в месяц если смотреть в среднем по 5 часов в день.

это для эко режима, для остальных эти цифры умножаете в 2 - 2,5 раза

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость у меня(проверила на сайте Картины)около 3 150.

Тариф снимки попросила,когда покупала,самый большой. Активировали 10евро и доп. решили положить ещё 20 евро. На 1 неделю купили. Парень сказал подойдёте через неделю и я вам активирую следующую неделю. Воообщем фин по английски не очень. А я по фински не в зуб ногой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...