Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, jedinike сказал:

У меня всё работает. Попробуйте еще раз.

Скачал ссылку на флешку, позже установлю приложение. Отпишусь если будет плохо работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jana Вы также можете попробовать установить у себя на приставке наше приложение для android и на время пока решается проблема с приставками и просматривать телевидение. Ниже опишу инструкцию как это сделать.
Инструкция по установке приложений с USB-накопителя на приставки Comigo  Duo и Quattro.
1. Скачиваем приложение KartinaTV App  на Вашем ПК (ноутбуке и т.д.). 
KartinaTV 2.5.1_43.apk
2. Копируем данный KartinaTV 2.5.1_43.apk файл на USB-накопитель (флэшку). 
3. Извлекаем USB-накопитель (флэшку) из ПК и подключаем в свободный разъём USB на приставке
4. Нажимаем на пульте от приставки кнопку Menu  для вызова меню приставки
5. Переходим в Мультимедиа, далее браузер файлов и нажимаем ОК на пульте.
6. Выбираем
 USB sdb(это наш USB-накопитель) и ОК на пульте
7. Выбираем наш KartinaTV 2.5.1_43
.apk файл и нажимаем ОК на пульте.
8. Выбираем 
Установить и нажимаем ОК на пульте.
9. После успешной установки выбираем 
Готово и нажимаем ОК на пульте. (или Открыть для запуска приложения)
10. На пульте нажимаем кнопку 
APPS
11. Среди приложений выбираем и запускаем установленное приложение Kartina TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня теперь и Ютюб пропал. Отец очень злится, так как вообще лишён возможности хоть что то смотреть. как вернуть Ютюб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный дилер раскрыл тайну века. Комиго заработает 27 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте. У меня теперь и Ютюб пропал. Отец очень злится, так как вообще лишён возможности хоть что то смотреть. как вернуть Ютюб?

Здравствуйте. Судя по всему пропал он после сброса настроек. Ранее после этой после этой процедуры он также пропадал. Но он должен устанавливаться самостоятельно спустя какое-то время. Ввиду имеющихся проблема с Comigo в данный момент, с этим приложением возможно тоже проблема. Сделал сброс на своей приставки. Проверю, появится ли приложение. Как альтернативу могу посоветовать использовать видеостену (Menu на пульте -> Видеостена ->Открыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Местный дилер раскрыл тайну века. Комиго заработает 27 января

Надеюсь это шутка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ispan сказал:

Надеюсь это шутка такая

сожалению не шутка. У меня на Брайтон Бич знакомый Игорь работает в Картина ТВ дилерром. Им поступила информация не продавать временно эти приставки и что Комиго заработает ориентировочно 27 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Судя по всему пропал он после сброса настроек. Ранее после этой после этой процедуры он также пропадал. Но он должен устанавливаться самостоятельно спустя какое-то время. Ввиду имеющихся проблема с Comigo в данный момент, с этим приложением возможно тоже проблема. Сделал сброс на своей приставки. Проверю, появится ли приложение. Как альтернативу могу посоветовать использовать видеостену (Menu на пульте -> Видеостена ->Открыть)

скажите, а Youtube APK рабочий есть? Я установил один, мне пишет что приложение не может раьотать без Гугл плей сервисов, которые не поддерживаются на приставке Комиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

скажите, а Youtube APK рабочий есть? Я установил один, мне пишет что приложение не может раьотать без Гугл плей сервисов, которые не поддерживаются на приставке Комиго

К сожалению нет. YouTube Leanback, который у Вас пропал на данный момент подгружается напрямую с сервера Comigo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, incredible сказал:

К сожалению нет. YouTube Leanback, который у Вас пропал на данный момент подгружается напрямую с сервера Comigo.

Он потом сам вернётся, или уже нет?

И еще, установил приложение Картина ТВ APK, все работает, но на некоторых каналах,  экран слишком маленький. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, incredible сказал:

@Jana Вы также можете попробовать установить у себя на приставке наше приложение для android и на время пока решается проблема с приставками и просматривать телевидение. Ниже опишу инструкцию как это сделать.
Инструкция по установке приложений с USB-накопителя на приставки Comigo  Duo и Quattro.
1. Скачиваем приложение KartinaTV App  на Вашем ПК (ноутбуке и т.д.). 
KartinaTV 2.5.1_43.apk
2. Копируем данный KartinaTV 2.5.1_43.apk файл на USB-накопитель (флэшку). 
3. Извлекаем USB-накопитель (флэшку) из ПК и подключаем в свободный разъём USB на приставке
4. Нажимаем на пульте от приставки кнопку Menu  для вызова меню приставки
5. Переходим в Мультимедиа, далее браузер файлов и нажимаем ОК на пульте.
6. Выбираем
 USB sdb(это наш USB-накопитель) и ОК на пульте
7. Выбираем наш KartinaTV 2.5.1_43
.apk файл и нажимаем ОК на пульте.
8. Выбираем 
Установить и нажимаем ОК на пульте.
9. После успешной установки выбираем 
Готово и нажимаем ОК на пульте. (или Открыть для запуска приложения)
10. На пульте нажимаем кнопку 
APPS
11. Среди приложений выбираем и запускаем установленное приложение Kartina TV.

Ничего не скачивается. Нет каких-то разрешений.

И это очень сложно для меня. И почему так долго ничего нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Jana сказал:

Ничего не скачивается. Нет каких-то разрешений.
И это очень сложно для меня. И почему так долго ничего нельзя сделать?

Сообщили, что проблему решили. Необходимо будет сделать ещё раз сброс настроек. Или же ждать 2-3 часа пока на приставку будет доставлено обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с программой передач и TV решена. Необходимо сделать ещё раз сброс настроек. Или ждать до 2-3 часов пока на приставку будет доставлено обновление. 
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

но на некоторых каналах,  экран слишком маленький. Как это исправить?

Включаете канал. Далее нажать стрелку вниз. Потом в нижней части справа выбрать иконку изменения масштаба.ddea8ac93947.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

здравствуйте, у меня такая же проблема сейчас. у кого-то есть ешё это проблема или только у меня? спасибо!

И еще, может кто знает или слышал на счет шин типа: https://neotires.com/bridgestone-tires ?

Изменено пользователем Harbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Harbal сказал:

здравствуйте, у меня такая же проблема сейчас. у кого-то есть ешё это проблема или только у меня? спасибо!

Здравствуйте. Подробнее пожалуйста опишите проблему. Номер абонемента сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Добрый вечер. Проблема с просмотром. Точней каждый вечер, примерно в 21:00 начинает зависать. Тест скорости показывает что проблемы от ваших серверов. То есть скорости маловато. Поправте. Фото прилагается.

2222.JPG

11111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schurik78 сказал:

Добрый вечер. Проблема с просмотром. Точней каждый вечер, примерно в 21:00 начинает зависать. Тест скорости показывает что проблемы от ваших серверов. То есть скорости маловато. Поправте. Фото прилагается.

Здравствуйте.
Тест скорости показывает не проблемы от наших серверов, а проблемы со скоростью вашего интернета к нашим серверам.
Мы не даём клиенту скорость. Клиент получает с наших серверов контент, по средствам интернет соединения, с той скоростью, которую обеспечивает ему его провайдер.
Технических работ на данный момент мы не проводим, какие-либо провайдеры вероятно тоже, т.к. массовых обращений от клиентов с каким-либо конкретным провайдером  не поступает, рекомендую сделать перезагрузку оборудования интернета и если ничего не изменится - связаться с вашим провайдером.
Подобный вопрос мы уже обсуждали с вами тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schurik78 сказал:

Спасибо буду звонить в водафон (кабель дойчланд)

upd.
Хотя, судя по карте сбоев провайдеров в некоторых точках проблемы всё же есть. Но обращений массовых к нам, повторюсь, пока не поступало.
https://xn--allestrungen-9ib.de/stoerung/vodafone/karte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...