Перейти к публикации

2 недели нет сигнала в Бельгии


Рекомендованные сообщения

Бельгия, приставка SIG 540 WLAN, сервер Европа север, скорость 11,86 мб/с, уже 2 недели как нет сигнала . Проверил LAN соединение, тоже не помогает.

 

У меня абонемент до 23 декабря, кто вернет мне мои деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгия, приставка SIG 540 WLAN, сервер Европа север, скорость 11,86 мб/с, уже 2 недели как нет сигнала . Проверил LAN соединение, тоже не помогает.

 

У меня абонемент до 23 декабря, кто вернет мне мои деньги???

 

А ,почему так долго тянули ? Давно надо было, связаться с техническим отделом, любым способом...

 

Описать характер проблемы, как рекомендует Картина.TV

ссылка

 

c05124.gif никто, не вернёт Ваши деньги...

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Бельгия, приставка SIG 540 WLAN, сервер Европа север, скорость 11,86 мб/с, уже 2 недели как нет сигнала . Проверил LAN соединение, тоже не помогает.

 

У меня абонемент до 23 декабря, кто вернет мне мои деньги???

Картина ТВ меня расстроила. Вот уже месяц качество - отвратное, нет скорости отдачи сервера. У меня два абонемента (Бельгия), мерзкий осадок в душе... гадко как-то, всё как всегда. Не исправят, дам рассылку друзьям, чтобы возвращались к тарелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За скорость интернета отвечает ваш интернет провайдер. Если у вас есть проблемы с просмотром - обратитесь в нашу техническую поддержку, если проблемы с интернетом - к вашему интернет провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Картина ТВ меня расстроила. Вот уже месяц качество - отвратное, нет скорости отдачи сервера. У меня два абонемента (Бельгия), мерзкий осадок в душе... гадко как-то, всё как всегда. Не исправят, дам рассылку друзьям, чтобы возвращались к тарелке...

Надо с этим разобраться, сделать надо так сказать по этой заявке.

Отправить всё , что удалось соброать на info@kartina.tv или тут на форуме так же выложить результаты ваши.

 

 

ИМХО, провайдер.1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...