Перейти к публикации

Тема про Хоккей!


Рекомендованные сообщения

Очень хотелось бы увидеть канал Viasat Sport . Слышал,что с сентября КХЛ подписала договор с Viasat Sport

на три года ,этот канал будит транслировать чемпионат.Пожалуйста голосуем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы увидеть канал Viasat Sport . Слышал,что с сентября КХЛ подписала договор с Viasat Sport

на три года ,этот канал будит транслировать чемпионат.Пожалуйста голосуем!!!!!

 

какой смысл голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем, на этом канале сейчас идет в основном бейсбол, а через три месяца со стартом кхл, наверняка появится канал Наш Хоккей. Канал неплохой, но если бы мне нужно было бы выбирать спортивный канал проголосовал бы за "наш футбол". И кстати если уж голосовать, 1.где само голосование? 2. если речь уж идет об одном канале, обязательно пиши название канала в теме.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем, на этом канале сейчас идет в основном бейсбол, а через три месяца со стартом кхл, наверняка появится канал Наш Хоккей. Канал неплохой, но если бы мне нужно было бы выбирать спортивный канал проголосовал бы за "наш футбол". И кстати если уж голосовать, 1.где само голосование? 2. если речь уж идет об одном канале, обязательно пиши название канала в теме.

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы вы расматриваете в ближайшем будущим добовить канал который транслирует матчи НХЛ,например канал НТВ+СПОРТ,НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН,ВИАСАТ СПОРТ,СПОРТ 1,у любителей футбола теперь все в порядке может и ХОККЕЙНЫМ фанатам сделать подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Hauptmann,

 

вам в первую очередь должно быть известно, что у вас очень много клиентов, которые с нетерпением ждут Канала НТВ+СПОРТ. Имено он и транслирует НХЛ. К стати сезон скоро закончится.

 

За что вы предлагаете голосовать?

 

Я вообще не понимаю, зачем этот базар разводить? Если естъ возможность, добавте побыстее, пока НХЛ еще не кончилась. А если нету, то напишите, что не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Hauptmann,

 

вам в первую очередь должно быть известно, что у вас очень много клиентов, которые с нетерпением ждут Канала НТВ+СПОРТ. Имено он и транслирует НХЛ. К стати сезон скоро закончится.

 

За что вы предлагаете голосовать?

 

Я вообще не понимаю, зачем этот базар разводить? Если естъ возможность, добавте побыстее, пока НХЛ еще не кончилась. А если нету, то напишите, что не можете.

Согласен с тобой ,с открытия картины прошу ХОККЕЙ и тишина давно пора дать знать будет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окрывайте голосование, потом посмотрим

Господин Админ. канал НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН набрал 20% голосов это больше чем канал НАШ ФУТБОЛ,обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было бы не плохо, мой муж с ума сходит ища, где можно хоккей посмотреть. Было бы просто прекрасно если бы был такой канал где можно смотреть все матчи, или хотя бы некоторые, ведь не все же предпочитают футбол... :(

post-4397-1243501157_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не безразлична тема ХОККЕЯ поддержите!!!

Я не подписчик Картины ,только потому что ,нет канала где я бы мог смотреть хоккей.Поэтому я за!!ХОККЕЙ-НАШЕ ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не безразлична тема ХОККЕЯ поддержите!!!

Двумя руками за! Мой абонимент заканчивается в июле. Если добавите Хоккей - продлю стопудофф :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Админ. канал НТВ+СПОРТ ОНЛАЙН набрал 20% голосов это больше чем канал НАШ ФУТБОЛ,обратите внимание.

 

На самом деле!!! НТВ+СПОРТ набрал больше, а включили все равно НАШ ФУТБОЛ и это в то время когда основные игры Россйского чемпионата можно увидеть на канале СПОРТ и ОРТ, а НХЛ вообще нигде не показывают, так что ребята просим и ждём ХОККЕЙ.

Большое спасибо за KARTINA.TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле!!! НТВ+СПОРТ набрал больше, а включили все равно НАШ ФУТБОЛ и это в то время когда основные игры Россйского чемпионата можно увидеть на канале СПОРТ и ОРТ, а НХЛ вообще нигде не показывают, так что ребята просим и ждём ХОККЕЙ.

Большое спасибо за KARTINA.TV

НАС НЕ СЛЫШАТ НТВ+СПОРТ по праву уже должен быть.

Изменено пользователем andrej7205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле!!! НТВ+СПОРТ набрал больше, а включили все равно НАШ ФУТБОЛ и это в то время когда основные игры Россйского чемпионата можно увидеть на канале СПОРТ и ОРТ, а НХЛ вообще нигде не показывают, так что ребята просим и ждём ХОККЕЙ.

Большое спасибо за KARTINA.TV

Почему Админы молчат есть надежда увидеть хоккей или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Админы молчат есть надежда увидеть хоккей или нет?

 

Да Андрюха, нас никто не слышит!!!!! Включите ХОККЕЙ, дайте хоть финал досмотреть!!!! Ну... хоть напишите что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказано же, как новость будет, так сообщат.

Финал уже не увидеть, до этого времени не подключат. Может до следующего чемпионата будет все готово.

А тем, кому хочется посмотреть финал. Смотрите на этой страничке: http://www.livetv.ru

 

Viel Spass

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...