Перейти к публикации

Зависают каналы.


Рекомендованные сообщения

Просьба осуществить проверку скорости к серверам в моменты подвисаний: http://speedtest.kartina.tv/new/

 

и после этого созвонится с технической поддержкой.

 

При низких скоростях необходимо обращатся к провайдеру интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что происходит, но стабильно каждый вечер примерно с 8,30 до 10,30 время Нью Й орка невозможно посмотреть ни один канал ,постоянно зависает картинка, у меня файбероптика от верайзон скорость 30м доунлод - 25 аплоуд,подключен к Еаст Коаст Сервер. приставка DUNE HD ,раньше такого небыло,ползуюсь уже 3 год, проблемы начались около месяца назад,после того как продлил свой сервис есче на год, форменное безобразие..

Повышеная нагрузка на сервер Картины. Не ломай голову. Даже когда Картина утверждает, что проблема лично у тебя. Она у тебя одна- ты не можешь смотреть передачи. И у Картины тоже одна- перегруженые серверы. Но свою проблему Картина старательно прячет. И это действительно безобразие.

Повышенная нагрузка на твой мозг.И это действительно безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что происходит, но стабильно каждый вечер примерно с 8,30 до 10,30 время Нью Й орка невозможно посмотреть ни один канал ,постоянно зависает картинка, у меня файбероптика от верайзон скорость 30м доунлод - 25 аплоуд,подключен к Еаст Коаст Сервер. приставка DUNE HD ,раньше такого небыло,ползуюсь уже 3 год, проблемы начались около месяца назад,после того как продлил свой сервис есче на год, форменное безобразие..

Повышеная нагрузка на сервер Картины. Не ломай голову. Даже когда Картина утверждает, что проблема лично у тебя. Она у тебя одна- ты не можешь смотреть передачи. И у Картины тоже одна- перегруженые серверы. Но свою проблему Картина старательно прячет. И это действительно безобразие.

Не стоит говорить то, о чем не знаете. Если мы утверждаем, что проблем нет, то их нет. Когда проблемы бывают, то об этом сообщаем всем клиентам через hotline&сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышенная нагрузка на твой мозг.И это действительно безобразие.

Безобразие то, что модераторы не пресекают здесь подобные переходы на личности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба осуществить проверку скорости к серверам в моменты подвисаний: http://speedtest.kartina.tv/new/

и после этого созвонится с технической поддержкой.

При низких скоростях необходимо обращатся к провайдеру интернета.


скорость проверяли, все ок, обрасщался в тех поддержку ,без изменении:(

Цитата(Udaf @ 27.1.2013, 21:37)
Повышенная нагрузка на твой мозг.И это действительно безобразие.

если ты с мозгами не дружишь, не надо здесь выпендриватса,видали таких ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину в Израиле.Каждые 10 минут идут зависания на всех каналах.Скорость 30 мг.Стандарт,буффер 5 сек.Обратился в службу техпотдержки,где мне сказали ,что проблема может быть в настройках модема-раутера.У меня д линк 6740u.Кто нибудь в курсе этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину в Израиле.Каждые 10 минут идут зависания на всех каналах.Скорость 30 мг.Стандарт,буффер 5 сек.Обратился в службу техпотдержки,где мне сказали ,что проблема может быть в настройках модема-раутера.У меня д линк 6740u.Кто нибудь в курсе этой проблемы?

 

 

Добрый вечер,

30мг это скорость подключения или скорость к нашему серверу? На каком приборе смотрите? Подключено по проводу или беспроводное подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину в Израиле.Каждые 10 минут идут зависания на всех каналах.Скорость 30 мг.Стандарт,буффер 5 сек.Обратился в службу техпотдержки,где мне сказали ,что проблема может быть в настройках модема-раутера.У меня д линк 6740u.Кто нибудь в курсе этой проблемы?

Ну я так полагаю проблема не в самом модеме/роутере, а в его настройке. Ну а если конкретнее,то скорее всего Wi-fi.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость по wifi. Кабельный провайдер. Все стабильно... 21:50 Köln., Germany

post-7737-1359406605_thumb.png

Изменено пользователем BRAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всё отлично.При включенном Хд канале и 3 компьютерах сосущих скорость(всякие ютубе)

На юг 75 мбит,на север 45.Скрины делать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину в Израиле.Каждые 10 минут идут зависания на всех каналах.Скорость 30 мг.Стандарт,буффер 5 сек.Обратился в службу техпотдержки,где мне сказали ,что проблема может быть в настройках модема-раутера.У меня д линк 6740u.Кто нибудь в курсе этой проблемы?

 

 

Добрый вечер,

30мг это скорость подключения или скорость к нашему серверу? На каком приборе смотрите? Подключено по проводу или беспроводное подключение?

30 это скорость подключения,приставка подключена кабелем.В архиве и при просмотре видеотеки таких зависаний нет

CМОТРЮ НА ПРИСТАВКЕ HD 301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину в Израиле.Каждые 10 минут идут зависания на всех каналах.Скорость 30 мг.Стандарт,буффер 5 сек.Обратился в службу техпотдержки,где мне сказали ,что проблема может быть в настройках модема-раутера.У меня д линк 6740u.Кто нибудь в курсе этой проблемы?

 

 

Добрый вечер,

30мг это скорость подключения или скорость к нашему серверу? На каком приборе смотрите? Подключено по проводу или беспроводное подключение?

30 это скорость подключения,приставка подключена кабелем.В архиве и при просмотре видеотеки таких зависаний нет

CМОТРЮ НА ПРИСТАВКЕ HD 301

 

 

 

Во время проблем с просмотром пробовали замерить скорость к нашему серверу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину в Израиле.Каждые 10 минут идут зависания на всех каналах.Скорость 30 мг.Стандарт,буффер 5 сек.Обратился в службу техпотдержки,где мне сказали ,что проблема может быть в настройках модема-раутера.У меня д линк 6740u.Кто нибудь в курсе этой проблемы?

 

 

Добрый вечер,

30мг это скорость подключения или скорость к нашему серверу? На каком приборе смотрите? Подключено по проводу или беспроводное подключение?

30 это скорость подключения,приставка подключена кабелем.В архиве и при просмотре видеотеки таких зависаний нет

CМОТРЮ НА ПРИСТАВКЕ HD 301

 

На 301 зделайте сброс настроек-и проверьте снова как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину в Израиле.Каждые 10 минут идут зависания на всех каналах.Скорость 30 мг.Стандарт,буффер 5 сек.Обратился в службу техпотдержки,где мне сказали ,что проблема может быть в настройках модема-раутера.У меня д линк 6740u.Кто нибудь в курсе этой проблемы?

 

 

Добрый вечер,

30мг это скорость подключения или скорость к нашему серверу? На каком приборе смотрите? Подключено по проводу или беспроводное подключение?

30 это скорость подключения,приставка подключена кабелем.В архиве и при просмотре видеотеки таких зависаний нет

CМОТРЮ НА ПРИСТАВКЕ HD 301

 

На 301 зделайте сброс настроек-и проверьте снова как работает.

Сделал сброс,ничего не помогает.Уже 4 дня со службой техпотдержки проверяем разные параметры,проблема не уходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
так уже ж соединял ведь

 

Еще раз-если не хотите мучатся с приемом-соедените вашу приставку проводом в роутер-3м -такой кабель стоит копейки-но проверьте чтобы он был хороший-от кабеля тоже много зависит.

 

ну во-первых дело в том, что придётся о него постоянно спотыкаться, ибо он будет лежать поперёк комны, а чтоб этого избежать потребуется намного более длинный кабель, а во-вторых я уже подсоединял кабелем и тестил около двух недель, смотря вечно под ноги, чтоб не упасть и не расшибить себе нос

 

У меня приставка соединена кабелем 30фит -примерно 10метров-проблем нет.Кабеля эти не проблема в любом магазине.А чтобы не спотыкатся пустите кабель по плинтусу-если в стенку нет возможности.

 

сделал всё как вы сказали. Спасибо! Теперь не глючит почти. Но потеря соединения с сервером происходит очень регулярно, приходится перезапускать приставку. Удовлетворительным просмотром я это назвать не могу.

Изменено пользователем Pavelasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

постоянно стал виснуть только СТС. Просто смотреть невозможно, другие каналы не виснут, а СТС постоянно - и в архиве и в прямом. Сервер: Восточное побережье США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет пять являюсь подписчиком Картины. До этого все было нормально, поэтому и писать на форуме особенно было не о чем. Но вот последние пару недель Картина тормозит. Причем, речь идет не только о приеме на домашний приемник (Чехия, Прага, UPC, скорость порядка 50Mbps), но и на работе, где включаю программы только на компьютере (у меня есть второй абонемент, тут интернет отт О2, 15Mbps, но и с ним раньше проблем не было). А вот сейчас клиент на РС  вообще не находит сервера Картины! Эй там, на верху, нужно что-то делать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но, как мне кажется, дело не в этом.

По крайней мере сейчас сервис работает, без всяких изменений DNS.

Первый канал завис пока только однажды.

 

Мне кажется, речь идет о каких-то проблемах глобального Интернета в Европе.

Вот, например, что пишут чехи:

http://u.to/xhI5Aw

(перевод Гугла для тех, кто не читает по-чешски), "орфография сохранена" :D  

Интернет замедлился, эксперты говорят о крупнейшей кибератаки в истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема,каналы ХД виснут все время

 

 

post-21034-0-11660200-1365933305_thumb.png

Изменено пользователем Leo007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С архивом первого ХД так и остаются проблемы. Проверял несколько раз в одном и том-же месте зависает, перепрыгивает на несколько секунд вперёд (т.е. дело уж точно не в моём соединении). Когда уже наконец поправят архив первого канала, чтобы работало всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С архивом первого ХД так и остаются проблемы. Проверял несколько раз в одном и том-же месте зависает, перепрыгивает на несколько секунд вперёд (т.е. дело уж точно не в моём соединении). Когда уже наконец поправят архив первого канала, чтобы работало всё нормально?

Привет, на какой передаче или фильме, по времени и процентам не скажешь, просто для интереса самому глянуть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...