Перейти к публикации

Зависают каналы.


Рекомендованные сообщения

После всего прочитанного видно, что проблема имела локальный характер и связана только с американскими провайдерами или серверами.

В Германии на выходные было всё стабильно, с Севера во всяком случае.

Высказывания, типа: " Ну и дураки вы все, а я смотрю бесплатно и в разы лучше" ничего не приносят, кроме недоумения. :blink:

Ссылка так и не была дана.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что ты паренёк очень невнимательно читал, что я написал. Я в отличии от тебя и подобных тебе, не слушаю никого и не читаю, а только из собственого опыта сравниваю. Я сравнивал цены iptv провайдеров, когда ты ещё о картине ничего не слышал. Голову морочить никто не собирался. Не будешь ничем интересоваться,побудешь у картины пару лет. А начнёшь интересоваться, тут же рассторгать договор с картиной побежишь.

 

 

 

Как Вы думайте почему к примеру хоть тв которыи работают не на картину не на р не на с советует сервис платный.

 

Наверное потому поводу то что у всех бесплатных стабилность и Битрейт в 5 раз болше. (Ironie off)

 

 

Бред несёте по полной и щитаете здесь и на других форумах людей за идиотов.

 

 

Привет Вам от человека каторый ждёт сылку на чудо тв.

 

 

За ошибки извеняте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего прочитанного видно, что проблема имела локальный характер и связана только с американскими провайдерами или серверами.

В Германии на выходные было всё стабильно, с Севера во всяком случае.

Высказывания, типа: " Ну и дураки вы все, а я смотрю бесплатно и в разы лучше" ничего не приносят, кроме недоумения. :blink:

Ссылка так и не была дана.

А она и не будет дана.Ибо несуществующий бред. :lol: Кажеццо,какой-то школьнег заходил потроллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Deutschland @ 31.12.2012, 12:09)

Сейчас бесплатно смотрю российские каналы в качестве изображения в раз 5 лучше, чем у картины.

 

сообщение (Deutschland Вчера, 17:03)

Чтобы не тратить время на бесполезную переписку, отвечаю всем, что я тут не для агитации против картины и не для агитации какого либо лучшего сервиса, тем более там места давно распроданы.

 

Бред и только.... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж до чего это сладкое слово х а л я в а. Стоит кому ни будь его произнести и понеслось.... Ну кто не знает выражение "на халяву и уксус сладкий", ан нет ажиотаж по полной. Сколько можно на одни и те же грабли наступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатное не будет никогда качественным - закон жизни

хочется платить и получать качество за деньги

тут выше писали про закрытые порты - если порты закрыты то работать вообще не будет, а я так понимаю что проблемы носят не перманентный характер, по крайней мере у меня так

работает, но не хватает ширины канала для того, чтобы давать картинку без затыков (по спидтест у моего провайдера проблем нет)

причем не всегда, 75% времени все работает на премиум качестве, а вот во время я так понимаю часов пик, когда большинство смотрит тв, имеют место затыки даже на эко

смена сервера часто помогает но бывает что загружены все сервера

мы можем мерять себе скорость бесконечно, вот если бы видеть еще нагрузку на серверах картины это было бы дело

тогда сразу стало бы ясно где узкое место

мне кажется нужно просто парочку серверов еще добавить ведь количество клиентов постоянно растет может быть в часы пик сервера не справляются

Изменено пользователем Zritel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что происходит, но стабильно каждый вечер примерно с 8,30 до 10,30 время Нью Й орка невозможно посмотреть ни один канал ,постоянно зависает картинка, у меня файбероптика от верайзон скорость 30м доунлод - 25 аплоуд,подключен к Еаст Коаст Сервер. приставка DUNE HD ,раньше такого небыло,ползуюсь уже 3 год, проблемы начались около месяца назад,после того как продлил свой сервис есче на год, форменное безобразие..

 

Как то я проехал мимо этой темы и добавил свои 2 копейки здесь:

Статистика спидтест, пинг, трасерт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня провайдер Comcast. Если честно то уже как почти 3 года небыло никаких проблем, а за несколько дней до нового года начались тормоза. Я позвонил в службу Картины и мне сказали что на моем IP закрыты порты Картины. Я знаю что провайдеры режут трафик, но чтобы в одно время было много жалоб... Вообщем эту проблему надо решать, хотя с Comcast это будет сделать сложно.

Порты 80, 8556 и 1700-3200

Проверить можно вот здесь:

http://www.yougetsignal.com/tools/open-ports/

 

 

Если IP динамический, можно попробовать через раутер поменять.

 

 

Я предложил чтобы в тех потдержке проверили раутер, но мне сказали что это беспалезно. Вообщем меня это все напрягает, но нужно разбираться. Еще мне там сказали что много им звонят с проблемами именно от провайдера Comcast. Пожалуйста отпешитесь здесь у кого кроме меня есть жалобы и Ваш провайдер Comcast. Если же и у других пользователей такие же проблемы, но другой провайдер, это точно проблемы Картины. Вообщем надо разобраться.

 

Пусть ковыряют свои сервера и не морочат голову.

 

У меня Dune base 3.0 вчера с обеих побережей кошмар висит если не через минуту то через две -переключился на ближневосточный сервер-все проблемы пропали.

 

кто просил ссылки-модеры трут посты-не дождетесь.

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатное не будет никогда качественным - закон жизни

хочется платить и получать качество за деньги

тут выше писали про закрытые порты - если порты закрыты то работать вообще не будет, а я так понимаю что проблемы носят не перманентный характер, по крайней мере у меня так

работает, но не хватает ширины канала для того, чтобы давать картинку без затыков (по спидтест у моего провайдера проблем нет)

причем не всегда, 75% времени все работает на премиум качестве, а вот во время я так понимаю часов пик, когда большинство смотрит тв, имеют место затыки даже на эко

смена сервера часто помогает но бывает что загружены все сервера

мы можем мерять себе скорость бесконечно, вот если бы видеть еще нагрузку на серверах картины это было бы дело

тогда сразу стало бы ясно где узкое место

мне кажется нужно просто парочку серверов еще добавить ведь количество клиентов постоянно растет может быть в часы пик сервера не справляются

Полностью поддерживаю. Совершенно очевидно что сервера Картины не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас сейчас наблюдаются проблемы с просмотром?

Сейчас проблем нет но праздники уже прошли. Проблема была в праздничные дни когда нагрузка была намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это напоминает прошлый Новый год в Европе.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас сейчас наблюдаются проблемы с просмотром?

 

Вчера было лучше, чем позавчера, но каналы все равно зависали на Премиум и Стандарт после 8 вечера. Утром и днем FullHD работало без проблем

 

Сервер: US West

Изменено пользователем shmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас сейчас наблюдаются проблемы с просмотром?

Сейчас проблем нет но праздники уже прошли. Проблема была в праздничные дни когда нагрузка была намного больше

 

я извиняюсь, а как понять "нагрузка больше"? Приставку вроде как никто почти не отключает каждый раз, когда он не смотрит телевизор, а ограничивается лишь выключением телевизора, тем самым нагрузка остаётся фактически постоянной. Даже если у всех будут на Новый Год отключены телевизоры, нагрузка будет такой же, как и если все будут смотреть голубой огонёк. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас сейчас наблюдаются проблемы с просмотром?

 

Означает ли ваш ответ-что я как клиент должен прыгать по серверам ища тот что у вас не глючит на данный момент-вместо того чтобы смотреть кино,голубой огонек?

 

P.S. И ещё. Очень важно хотя бы попытаться ответить на эти вопросы. Высказывания в никуда, типа "у меня сегодня ничего не идёт" портят имидж нашей компании, не дают нам возможности ответить и просто портят форум. Мы не стираем эти сообщения в надежде, что написавший себя поправит. Сначала будем просто предупреждать, а потом банить.

 

Как только я получаю бан-я здаю свой абонемент-и перехожу в другую компанию-это когда-то вы были одни-сейчас таких навалом-вопрос в желании.

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая Картина, по-моему всё сказанное в этой теме и американцами и немцами, к которым отношусь и я, уже давно доказало, что проблема в ваших серверах и сомнений уже никаких нет. Признайте это и вас начнут больше уважать, меньше народу будет изъявлять желание расторгать с вами договор, понимая, что техника не совершенна, вместо того, чтоб всю вину сваливать на провайдера. Ведь люди, веря вам, меняют провайдера, это связано с немалыми хлопотами и затратами, а в результате ничего не меняется, что ещё и стресс дополнительный добавляет.

Подпорченный Новый Год был последней каплей, поэтому я, конечно же, тоже сразу же перейду к другому оператору IPTV, как только определюсь, какой из существующих помимо вас самый лучший по качеству, плюс там ещё и стоит ведь дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой проблемы, чтобы специально открывать эти порты в раутере. Можно попробовать открыть их через "Port forwarding" раутера. А так через тест они закрыты и это нормально.

 

поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду. Почему нет проблемы открывать порты? Если это картиновские, то почему бы их не открыть?

 

У Вас сейчас наблюдаются проблемы с просмотром?

 

Означает ли ваш ответ-что я как клиент должен прыгать по серверам ища тот что у вас не глючит на данный момент-вместо того чтобы смотреть кино,голубой огонек?

 

 

 

выходит, что так. И 70-80летние бабушки с дедушками тоже должны прыгать... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой проблемы, чтобы специально открывать эти порты в раутере. Можно попробовать открыть их через "Port forwarding" раутера. А так через тест они закрыты и это нормально.

 

поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду. Почему нет проблемы открывать порты? Если это картиновские, то почему бы их не открыть?

 

 

Раньше на некоторых старых раутерах рекомендовалось открывать порты если есть проблемы с просмотром. Зачем их открывать если и так всё идёт. Если ISP их блокирует, то надо им звонить и проверять с техником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатное не будет никогда качественным - закон жизни

хочется платить и получать качество за деньги

тут выше писали про закрытые порты - если порты закрыты то работать вообще не будет, а я так понимаю что проблемы носят не перманентный характер, по крайней мере у меня так

работает, но не хватает ширины канала для того, чтобы давать картинку без затыков (по спидтест у моего провайдера проблем нет)

причем не всегда, 75% времени все работает на премиум качестве, а вот во время я так понимаю часов пик, когда большинство смотрит тв, имеют место затыки даже на эко

смена сервера часто помогает но бывает что загружены все сервера

мы можем мерять себе скорость бесконечно, вот если бы видеть еще нагрузку на серверах картины это было бы дело

тогда сразу стало бы ясно где узкое место

мне кажется нужно просто парочку серверов еще добавить ведь количество клиентов постоянно растет может быть в часы пик сервера не справляются

polnostu soglasen!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Приставку вроде как никто почти не отключает каждый раз, когда он не смотрит телевизор, а ограничивается лишь выключением телевизора,..

А вот это зря. Оставляя включённой приставку, вы создаёте проблемы другим пользователям.

Кроме электроэнергии, она ещё и трафик жрёт.

Не для этого ли Картина предусмотрела в своих прошивках отключение через 3 часа бездействия?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина, когда же устраните зависание от таких ярких блестящих эффектов когда они во всю и во весь экране, что-то вроде этих?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Приставку вроде как никто почти не отключает каждый раз, когда он не смотрит телевизор, а ограничивается лишь выключением телевизора,..

А вот это зря. Оставляя включённой приставку, вы создаёте проблемы другим пользователям.

Кроме электроэнергии, она ещё и трафик жрёт.

Не для этого ли Картина предусмотрела в своих прошивках отключение через 3 часа бездействия?

 

Подумайте на досуге о чем вы написали,о каком трафике..,.

 

Sleep timer-был зделан не Картиной(она прошивок не пишет) а по желанию пользователей на форуме-вот что добавили только в Картину а в остальное "забыли" вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните, пожалуйста, кто-нибудь чайнику, почему после перезапуска приставки всё начинает опять работать, если, например, перед этим невозможно было соединение с сервером? Интернет мой ведь после запуска приставки не становится быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните, пожалуйста, кто-нибудь чайнику, почему после перезапуска приставки всё начинает опять работать, если, например, перед этим невозможно было соединение с сервером? Интернет мой ведь после запуска приставки не становится быстрее.

 

Иногда(проверено) достаточно промотать чуть вперед -и все работает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...