Jump to content

Обсуждение приставки Kartina Hd 301

Recommended Posts

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

Комплект поставки

• Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

• 1 year later...

Привет.

Подскажите,как пользоваться веб-браузером.

Какие кнопки пульта рабочие и как переключаться.

Как можно адрес написать куда хочу перейти.

Здравствуйте уважаемая администрация и форумчане.

Помогите пожалуйте разобраться с ютубе видео ,при просмотре видео на весь экран  с лева и права две черные полосы экран маленький полазив в настройках ютубе ничего не дало дайте совет.Приставка Kartina hd 301.И функции пулта на ютубе совсем другие не такие как при просмотре тв к примеру ели функция переключения каналов в верх и вниз то ютубе функция звука ну там еще много мелких не удобных недочетов.

А теперь пару вопросов к администрации.

Ожидается ли добавления функций в картина хд301 перемещения телеканалов по списку? Функция избранное проблему не решает.

И второй вопрос.В приставке очень глухой звук если можно как то это исправить, ато приходится звук на телевизоре и на приставке делать громко но серавно ничего не помогает ощущаю себя тугоухим, добавьте функции типа рок,поп ,джаз и т.д.И ожыдается ли вообще добавление каких нибудь подобных функцый.

И третий вопрос через какое время примерно происходит обновление прошывок раз в квартал или раз в год ?

Edited by viteksd

Привет.

Подскажите,как пользоваться веб-браузером.

Какие кнопки пульта рабочие и как переключаться.

Как можно адрес написать куда хочу перейти.

Лучше всего подключить клавиатуру и мышку или Dune HD Qwerty. Работать с пультом в браузере не скажу, что невозможно, но уж очень не удобно.

• 2 weeks later...

Всем привет! Почему то не соответствует время начала передач в архиве, приходится всё время минут 20 вперёд прокручивать.

Несоответствие возникает если канал меняет эфир вставляя, например, незапланированные ранее новостные сводки и т.д из-за чего появляется несоответствие фактического эфирного времени начала и конца передач и времени в EPG (программе получаемой нами от канала).

Несоответствие возникает если канал меняет эфир вставляя например незапланированные ранее новостные сводки и т.д из-за чего появляется несоответствие фактического эфирного времени начала и конца передач и времени в EPG (программе получаемой нами от канала).

Понятно, спасибо.

Несоответствие возникает если канал меняет эфир вставляя, например, незапланированные ранее новостные сводки и т.д из-за чего появляется несоответствие фактического эфирного времени начала и конца передач и времени в EPG (программе получаемой нами от канала).

Чаще всего, когда канал меняет программу, то у самого канала обновляется и телепрограмма, а у вас нет. Почему?

на основных каналах такой бардак всегда был, вспомните раньше, газета местная придёт на неделю, там всего интересного полно, тут какой нибудь чиновник ушёл, типа Брежнего, а попробуйте запустите канал сейчас от НТВ+, там всё чётко.

Edited by Regen

Два вопроса по последней, на сегодня, прошивке:

1. Куда делись практически *все* настройки? Системный диск итд итп

2. Сейчас плеер автоматически переходит на следующий файл в каталоге (file01 -> file02 -> file03). Как это выключить?

Один раз настройки были сброшены после "DCC static error", после этого заметил, что настройки исчезли.

2. Сейчас плеер автоматически переходит на следующий файл в каталоге (file01 -> file02 -> file03). Как это выключить?

Один раз настройки были сброшены после "DCC static error", после этого заметил, что настройки исчезли.

надо активировать ,,Дополнительные,, настройки.

1. Настройки -> Общие -> Скрывать дополнительные настройки -> Нет

2. Настройки -> Дополнительно -> Прочее-> Браузер файлов -> Кнопка "Enter" на файле -> Воспроизвести один файл. При этом кнопка "Play" все так же будет создавать плей листы (это удобно для аудио файлов)

добрый день, у меня вопрос: если купить Дуне 301 с актуальной прошивкой от Картины, можно ли установить на неё Дюновскую прошивку с плугином от Картины? Спасибо  

добрый день, у меня вопрос: если купить Дуне 301 с актуальной прошивкой от Картины, можно ли установить на неё Дюновскую прошивку с плугином от Картины? Спасибо  

Добрый день. Нет

Зачем 2 раза спрашивать одно и тоже?

• 3 weeks later...

Добрый день, на данный момент их нет у нас в наличии, но у дилеров думаю они 100% есть.

На форуме есть отличные дилеры, можете создать тему и они вам отпишут свои предложения.

Спасибо! Постараюсь найти. Гарантия и поддержка в этом случае сохраняется? я хочу купить именно приставку Картина а не родную Дюну. Смотреть буду только Картину (вторая приставка в семье).

Я новичок на форуме. Тему создавать в Барахолке или можно в теме обсуждения приставок?

Edited by VolodymyrIvanov