Перейти к публикации

зависание Hd каналов


Рекомендованные сообщения

Вот вам пример

Сегодня 11"00 и 16"00CET kartina speed test- South-North: 16 - 17 Mbp/c

как только началась Игра Milan - Juventus, kartina speedtest, South-North: 4,6-4,7 Mbp/s

(Provider speedtest: 50 Mbp/s)

Невозможно смотреть, Так в чем дело? Серваки у вас при нагрузке народом не дают мощи?

Так как смотреть НD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свяжитесь с вашим провайдером, для выяснения этой проблемы.

А что ему сказать или передать? Я простой пользователь, который имеет оптику до "точки" в PC и прекрасную I-net speed для всего,кроме KartinaTV, и перед заказом вашего ТВ проверял kartina speed test (North-Soth:22-23)>

Now kartina speedtest south-north; 4,9-5,0

Now provider Teo speedtest.net : 50

Я уже передавал вам данные,которые вы запрашивали, проблема после этого пропала на неделю (см,выше)

Так будьте так добры, свяжитесь с моим провайдером (TEO LT) и выясните как специалисты со специалистами, в чем проблема.

Все таки я вам плачю деньги и немалые (У же 2-й год) и сервис должен быть соответствующий (А не иди туда-спроси не знаем что)

Извините, но так не не должно быть и это по меньшей мере непровесиональное решение проблем с вашей стороны,

Изменено пользователем pinkfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чТО ТО СЕГОДНЯ КИНОКАНАЛЫ ПРОСТЫЕ И HD НЕ РАБОТАЮТ

:blink: Всё функает...

Более того, функать начало ещё вчера вечером, как ни странно.

Посмотрим сегодня, после профилактики... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Настоящий момент

Kartina speed test : europe south 14,85, europe north 12,22 Mbp/s

Provider speedtest: 50 Mbp/s

Естественно что проблем нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А может вы внимательней с этим объявление ознакомитесь: http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=4&id=31

 

ознакомился, почему не ознакомиться.

во первых, премудрость эта длай тэ кнот на компе смотрит. ну да ладно, Картина всё равно что то умное развернёт, так что давайте так;

 

у меня бизнес класс Комкаст интернет, без лимита, в среднем скорость идёт 20 мег

сервером пользуюсь западным американским

про комкаст и зависание мне сказки не расказывайте, поскольку это для обычных счетов, а для бизнес класса никаких ограничений нету

 

теперь давайте начнём логику испольшовать

 

утром хай деф работает нормально. ну, с малыми запорами, но смотреть можно.

в 6 вечера как кто кнопку нажал - полный завис на всэ хай деф каналах

но!! странная у вас картиновци вещь - а хай деф 4 почему не виснет? у него что битрейт другой?

заставки между хай деф фильмами не виснут никогда. только фильмы это что тоже битрейт по разному раздают?

 

а теперь такая вещь

знаете как отличить если завис на моём или вашем конце? а очень просто.

 

если заморозило и потом картинка пошла, но с пропуском - виснет на моём конце. если картинка замёрзла и потом пошла без пробела - это ребята у вас сервера перегружены.

так вот у меня лично, вариант зависа только номер 2.

 

ну и что, дальше будем сказки про белого бычка нам расказывать, или всё таки немного прибыли с нас сирых бросим на серверов апгрэйд?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поскольку хай деф каналы дальше виснут, и Картине видно это тоже висит, я всё таки нашёл способ проверить откуда идёт завес.

У меня есть Року, на нём есть Вуду хай деф стример.

Так вот, там можно заказать фильмы в HDX качестве. Вуду их тебе не пустит, пока не проверит скорость, поскольку необходимо 9 мег на секунду. Проверили, то есть - с ихнего сервера. 30 мб секунда НА ТЕЛЕВИЗОРЕ.

Фотка не лучшая, но всё же;

 

2012-12-22194244_zps7299a89b.jpg

 

Сказано там что скорость позволяет просмотр в HDX качестве. И действительно - валит без задержки.

 

Ну что, Картинщики, дальше будем спорить или всё таки сделаем не серверах апгрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Поскольку хай деф каналы дальше виснут, и Картине видно это тоже висит, я всё таки нашёл способ проверить откуда идёт завес.

У меня есть Року, на нём есть Вуду хай деф стример.

Так вот, там можно заказать фильмы в HDX качестве. Вуду их тебе не пустит, пока не проверит скорость, поскольку необходимо 9 мег на секунду. Проверили, то есть - с ихнего сервера. 30 мб секунда НА ТЕЛЕВИЗОРЕ.

Фотка не лучшая, но всё же;

 

2012-12-22194244_zps7299a89b.jpg

 

Сказано там что скорость позволяет просмотр в HDX качестве. И действительно - валит без задержки.

 

Ну что, Картинщики, дальше будем спорить или всё таки сделаем не серверах апгрейд?

РЕСПЕКТ!!! кроцавец,им хрен чего докажешь,я когда поднял эту тему они просто меня забанали...

у меня при моей скорости 50mbs кабель,после 6 вечера все тормозит и даже не только HD, это запад сша,а на востоке наооборот скорость поднимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой респект парни, картина не при чём, то что у вас тормозят каналы виноват только ваш провайдер, у кабельных провайдеров есть такое что по вечерам понижают скорость!

 

то что у вас на востоке США подымается скорость говорит что маршруты передачи трафика у серверов разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы я уже давно отказался от мысли смотреть по вечерам HD каналы и даже не ропщу при этом, я понял Картине это не по зубам. скорость такая же как и вечером, но все висит, Алиса, юг Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ТОПКУ ТАКОГО ПРОВАЙДЕРА, МЕНЯЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА! север ГЕРМАНИИ! ;) испытал на собственном опыте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы я уже давно отказался от мысли смотреть по вечерам HD каналы и даже не ропщу при этом, я понял Картине это не по зубам. скорость такая же как и вечером, но все висит, Алиса, юг Германии.

Я живу на юго-западе.Зависаний на HD каналах по вечерам практически их нет.

Например, вчера на канале Футбол HD ,во время прямой трансляциии Матча Freiburg-Frankfurt, за весь матч выскакивали два раза в левом верхнем углу часики. На две три секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы я уже давно отказался от мысли смотреть по вечерам HD каналы и даже не ропщу при этом, я понял Картине это не по зубам. скорость такая же как и вечером, но все висит, Алиса, юг Германии.

Я живу на юго-западе.Зависаний на HD каналах по вечерам практически их нет.

Например, вчера на канале Футбол HD ,во время прямой трансляциии Матча Freiburg-Frankfurt, за весь матч выскакивали два раза в левом верхнем углу часики. На две три секунды.

Я вообще забыл,что такое зависания.Чесна.Поверьте,как только будут проблемы,я сразу закачу ацкий кипиш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы я уже давно отказался от мысли смотреть по вечерам HD каналы и даже не ропщу при этом, я понял Картине это не по зубам. скорость такая же как и вечером, но все висит, Алиса, юг Германии.

 

сейчас я решил провести эксперимент, пока у меня Алиса 16 000, а через неделю переключу на 50 000. об успехах доложу форуму. BW Stg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой респект парни, картина не при чём, то что у вас тормозят каналы виноват только ваш провайдер, у кабельных провайдеров есть такое что по вечерам понижают скорость!

 

то что у вас на востоке США подымается скорость говорит что маршруты передачи трафика у серверов разные!

поверь я уже трех проваидеров поменял, проблема таже,и почему так не было 2 года а вот только началось...и не только у меня у всех моих знакомых на западе США...и еще в США проваидоры ничего не режут.

как я уже заметил это началось одновременно у нас у всех и ISP у всех разный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь смотреть HD Первый архив.... весит просто бесит :angry:

Изменено пользователем juslakli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Не знаю, что сделали админы серверов, но впервые с момента введения HD-каналов они перестали подвисать. Заметил, что используемая полоса трафика уменьшилась с 8 до порядка 6,5 мбит. Может быть дело в этом. Провайдер - Telefonica (o2) Germany, еще не Алиса, канал 12 мбит.

 

Телевизор смотрю достаточно редко, заметил сей факт вчера. Что вечером, что сегодня утром - работает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...