Перейти к публикации

9 канал в Израиле


sanshine

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация Картина.тв, приобрел недавно бабушке с дедушкой приставку микро и абонемент. они в принципе довольны сервисом, но... для пожилых людей в нашей стране, которые не знают иврита очень важно иметь доступ к 9 каналу - израильскому русскоязычному каналу. особенно это актуально сейчас, когда город, в котором они живут ( беер-шева) обстреливают градами раз 20 на дню. другого доступа к новостям у них нет. дело в том, что этот канал не включен в список бесплатных которых можно смотреть с DVB-T тюнером. по кабелю или спутнику только транслируют.

есть ли какой-то способ хотя бы временно включить доступ к этому каналу для израильтян? сам со вчерашнего дня нахожусь у них, за ночь 5 раз выла серена, с утра еще 3 раза - еще как говорится не вечер. сижу читаю им сводки из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация Картина.тв, приобрел недавно бабушке с дедушкой приставку микро и абонемент. они в принципе довольны сервисом, но... для пожилых людей в нашей стране, которые не знают иврита очень важно иметь доступ к 9 каналу - израильскому русскоязычному каналу. особенно это актуально сейчас, когда город, в котором они живут ( беер-шева) обстреливают градами раз 20 на дню. другого доступа к новостям у них нет. дело в том, что этот канал не включен в список бесплатных которых можно смотреть с DVB-T тюнером. по кабелю или спутнику только транслируют.

есть ли какой-то способ хотя бы временно включить доступ к этому каналу для израильтян? сам со вчерашнего дня нахожусь у них, за ночь 5 раз выла серена, с утра еще 3 раза - еще как говорится не вечер. сижу читаю им сводки из интернета.

Держитесь ребята!У меня сын сейчас в армии,курс молодого бойца проходит под Ашкелоном,там тоже бомбят,но нужно держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держаться будем, как и всегда это делали, вот только старикам мои и (не только моим скорее всего) очень нужен этот канал. сам я его не смотрю, так как он ориентирован в основном на аудиторию постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь ребята!У меня сын сейчас в армии,курс молодого бойца проходит под Ашкелоном,там тоже бомбят,но нужно держаться!

Шолом!

Держитесь, мужики!

Все разумные люди с вами!

Скорейшего мира вам и вашим близким!

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вем у кого есть Dune стучите ко не в скайп дам вам 9 канал бессплатно за качесто не решаюсь но смотреть можно мой скайп friends-forum.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответить сотрудникам Картины тоже правовые нормы мешают? Именно это молчание и показывает их реальное отношение к происходящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, никого не хочу обидеть, но многие знают, что там всегда воюют. А из-за чего, во всяком случае, я не могу понять :blink: если честно, грубо говоря, мы привыкли, что там обстреливают друг друга, может поэтому не обращаем внимание, и мало об это в других каналах СМИ рассказывают.

Но мы безусловно за мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, никого не хочу обидеть, но многие знают, что там всегда воюют. А из-за чего, во всяком случае, я не могу понять :blink: если честно, грубо говоря, мы привыкли, что там обстреливают друг друга, может поэтому не обращаем внимание, и мало об это в других каналах СМИ рассказывают.

Но мы безусловно за мир!

Позвольте напомнить вам слова пастора Нимайера во время второй мировой войны:

 

"Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал, потому что я не коммунист.

Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что я не еврей. Потом они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я протестант.

 

И тогда они пришли за мной, и к тому времени уже не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schner-media совершенно прав. Форум является площадкой общения и помощи пользователей друг с другом.

Модераторы сообщают актуальные новости, следят за порядком, дают советы и т. д.

Решения о добавлении каналов и т. п. принимаются в другом месте, куда вам и советуют обратиться.

Мы все переживаем за вас и, поверьте, если бы мы могли здесь вам чем-то помочь, то давно сделали бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем-то эта тема поднялась тут не просто так из прихоти, как например просьбы о спортивных каналах - хочется вечером пивка перед телеком под футбик попить. дело в том, что израильскую территорию обстреливают градами, иранскими ракетами фаджар. гибнут люди, а товарищ тут постом выше говорит, что нам 9 канал не нужен, так как у нас все время война и об этом мало говорят в европейских сми. хотел бы я на этого товарища посмотреть, если бы он просто ночь не смог спокойно поспать из-за воя сирен тревоги, и укрываясь в подъезде слышал взрывы возле своего дома. ну да ладно, не все это могут понять. я открыл эту тему после того, как администрация картины никак не ответила на мое письмо. вот и все, не пойму вашего возмущения, дорогой товарищ!

 

 

Поэтому и говориться пишите на info@kartina.tv

 

письмо отправлено 3 дня назад, ждем ответа

Изменено пользователем sanshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schner-media совершенно прав. Форум является площадкой общения и помощи пользователей друг с другом.

Модераторы сообщают актуальные новости, следят за порядком, дают советы и т. д.

Решения о добавлении каналов и т. п. принимаются в другом месте, куда вам и советуют обратиться.

Мы все переживаем за вас и, поверьте, если бы мы могли здесь вам чем-то помочь, то давно сделали бы это.

Дело в том ,что 9 канал показывает всё что происходит вИзраиле в прямом эфире,приглашают людей которые разесняют что и как.

И всё на русском языке,российские же каналы много во не говорят,вот и народ считает ,что во всём виноват Израиль.

Изменено пользователем nikolaev2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем-то эта тема поднялась тут не просто так из прихоти, как например просьбы о спортивных каналах - хочется вечером пивка перед телеком под футбик попить. дело в том, что израильскую территорию обстреливают градами, иранскими ракетами фаджар. гибнут люди, а товарищ тут постом выше говорит, что нам 9 канал не нужен, так как у нас все время война и об этом мало говорят в европейских сми. хотел бы я на этого товарища посмотреть, если бы он просто ночь не смог спокойно поспать из-за воя сирен тревоги, и укрываясь в подъезде слышал взрывы возле своего дома. ну да ладно, не все это могут понять. я открыл эту тему после того, как администрация картины никак не ответила на мое письмо. вот и все, не пойму вашего возмущения, дорогой товарищ!

 

 

Поэтому и говориться пишите на info@kartina.tv

 

письмо отправлено 3 дня назад, ждем ответа

 

СКАЖИТЕ ПЖЛ, до последнего военного конфликта была возможность смотреть этот (или др. русс.яз.) канал(ы)?

Всё правильно.завтра кто нибудь захочит Эфиопский канал,Мароканский итд,но вот как я могу подключить картину к маме,если всю информацию она получает с 9 канала?я уже привёл и материальную выгоду Картины,но человеку в её годы ,кроме сериалов хочется знать и обстановку в стране,учитывая что в Израиле очень много людей смотрят этот канал и только его отсутствие мешает перейти от наших тв монополистов в другие компании. Дело не в сегоднешнем конфликте,скоро надеемся всё наладиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно.завтра кто нибудь захочит Эфиопский канал,Мароканский итд,но вот как я могу подключить картину к маме,если всю информацию она получает с 9 канала?я уже привёл и материальную выгоду Картины,но человеку в её годы ,кроме сериалов хочется знать и обстановку в стране,учитывая что в Израиле очень много людей смотрят этот канал и только его отсутствие мешает перейти от наших тв монополистов в другие компании. Дело не в сегоднешнем конфликте,скоро надеемся всё наладиться

 

так Вы таки да или нет?

Ваши б слова, да в правильные уши... (это я про "конфликт")

Я таки да!!!!!!И если этот канал таки появиться ,количество клиентов возрастёт.Или 75 шек в месяц за 150 каналов,или 200 за 3 русскоязычных канала ,за остальные нужно доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы задайтесь вопросом, почему Картина не вещает на Россию?

Уж там клиентов было бы поболе, чем в Израиле.

Русские каналы-в Россию, а израильские -в Израиль, может в этом дело всё-таки.

Немецкий пакет-только в Германии, где и сама Картина.

И давайте не спекулировать отношениями друг к другу, это не принесёт никому облегчения.

Хотите подискутировать по вопросу наш- не наш, прошу в "Болталку".

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

 

9 канал не будет вещатся и не вещается на территории Израиля на основании прав по регионам на контент.

 

С уважением Team Kartina.TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

 

9 канал не будет вещатся и не вещается на территории Израиля на основании прав по регионам на контент.

 

С уважением Team Kartina.TV

Так может быть права эти следует купить? Как купили права на немецкие каналы на территории Германии. Тут товарищ выступал на эту тему и он совекршенно прав- очень и очень многие "русские" израильтяне до сих пор не переходят на альтернативные от монополистов источники только по причине отсутствия у картины 9 канала- единственного русскоязычного израильского канала. Я лично смотрю этот канал только в периоды "обострений", потому как только на этом канале - оперативная, точная и подробная информация, но я знаю очень и очень много знакомых и родственников которые в свое время "сели" на этот канал ( потому как другого не было) и по привычке сидят на нем потому как привыкли к сетке передач и т.д. ( как в свое время люди сидели 70-80 % на ОРТ или как родители мои сидят на НТВ- и не важно что идет, смотрят даже Прокурорскую проверку и Час суда- потому как нтв, и не важно что есть еще 130 каналов). Может все таки сможете сделать нам израильтянам подарок- такой как сделали "немцам" добавив кучу каналов НА НЕМЕЦОМ ЯЗЫКЕ. Мы просим один единственный канал на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем-то эта тема поднялась тут не просто так из прихоти, как например просьбы о спортивных каналах - хочется вечером пивка перед телеком под футбик попить. дело в том, что израильскую территорию обстреливают градами, иранскими ракетами фаджар. гибнут люди, а товарищ тут постом выше говорит, что нам 9 канал не нужен, так как у нас все время война и об этом мало говорят в европейских сми. хотел бы я на этого товарища посмотреть, если бы он просто ночь не смог спокойно поспать из-за воя сирен тревоги, и укрываясь в подъезде слышал взрывы возле своего дома. ну да ладно, не все это могут понять. я открыл эту тему после того, как администрация картины никак не ответила на мое письмо. вот и все, не пойму вашего возмущения, дорогой товарищ!

Я не говорил, что этот канал не нужен, это я предположил, почему администрация картины не отвечает. Я смотрю военные фильмы, и я представляю как это страшно! Извините, но если бы вы не там, а жиоли в европе, то такая же реакция как у нас была бы.

Держитесь!

А вы задайтесь вопросом, почему Картина не вещает на Россию?

Уж там клиентов было бы поболе, чем в Израиле.

Потому, что не хотят конкурентов. В россии есть свои iptv, но архив у них на 24 часа.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что этот канал не нужен, это я предположил, почему администрация картины не отвечает. Я смотрю военные фильмы, и я представляю как это страшно! Извините, но если бы вы не там, а жиоли в европе, то такая же реакция как у нас была бы.

Держитесь!

SABASIS,пожалуйста, не расписывайтесь за всех, живущих в европе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Как купили права на немецкие каналы на территории Германии...

...Может все таки сможете сделать нам израильтянам подарок- такой как сделали "немцам" добавив кучу каналов НА НЕМЕЦОМ ЯЗЫКЕ. Мы просим один единственный канал на русском.

Вы, уважаемый, прежде чем что-то писать, узнали бы сначала.

Какие права на немецкие каналы? Они свободно вещаются через спутники.

Картина находится в Германии.

А подарки дарить... В какое время вы живёте?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело!

Жалко только sanshine не сможет на "микру" поставить.

Но всё равно, спасибо за помощь!

Передам друзьям в Израиле.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...