Jump to content

Рыбалка.

schner-media
 Share

Recommended Posts

сдал?сколько баллов набрал?

каких баллов?

когда я сдавал лет 5 назад нужно было набрать определенное кол-во баллов(пунктов).

когда я сдавал лет 5 назад нужно было набрать определенное кол-во баллов(пунктов).

нет, сейчас проще (или нет).

Для подготовки было дано 1000 вопросов по 5-ти темам.

60 вопросов (из 1000) были на экзамене. 5 тем по 12 вопросов. 12 вопросов допускается неправильно, но не более чем 6 вопросов в одной теме.

Поздравляю! Ну чё, теперь червей копать? :lol:

Спасибо, да вот думаю в подвале их начать разводить что ли :lol::lol:;)

Поздравляю! Ну чё, теперь червей копать? :lol:

Спасибо, да вот думаю в подвале их начать разводить что ли :lol::lol:;)

Анекдот в тему.Встречаются два приятеля,давно не виделись,как дела,разговаривают.Один говорит,вот недавно женился,второй поздравляет,спрашивает,жена,наверное красавица?Да нет,отвечает,страшная.Ну тогда,наверое ,умная?Да нет,дуа набитая.Ну значит хозяйка хорошая?Да нет,неряха,вообще не убирается.Готовит хорошо?вообще не умеет готовить.А зачем же тогда ты на ней женился?Да у неё глисты толщиной с палец,а впрочем ты не рыбак,тебе не понять.

Анекдот в тему.Встречаются два приятеля,давно не виделись,как дела,разговаривают.Один говорит,вот недавно женился,второй поздравляет,спрашивает,жена,наверное красавица?Да нет,отвечает,страшная.Ну тогда,наверое ,умная?Да нет,дуа набитая.Ну значит хозяйка хорошая?Да нет,неряха,вообще не убирается.Готовит хорошо?вообще не умеет готовить.А зачем же тогда ты на ней женился?Да у неё глисты толщиной с палец,а впрочем ты не рыбак,тебе не понять.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

• 1 month later...

Рыбаки ночью поймали русалку, а на утро оказалось, что это огромный сом. Рыбакам стало очень стыдно. :P

Edited by juriky

Цитата(schner-media @ 2.3.2013, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Belweder @ 2.3.2013, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! Ну чё, теперь червей копать? laugh.gif

Спасибо, да вот думаю в подвале их начать разводить что ли laugh.giflaugh.gifwink.gif

:D :D :D

• 1 month later...

Насчет Австрии конечно мне далековато, но рыбачить - http://es-blogy.ru/p193-nerest_okunya.html тоже приходилось часто раньше, сейчас мало времени на это. Много рыбачил удочками на Украине на озерах в основном, иногда на резинку, улов также считай постоянный.

Edited by koctik

Привет всем рыбакам,из-за плохой погоды плус потом на реке Дунай наводнение рыбачить в последние две недели было невозможно,постоянно следил за уровнем воды и как только вода на 1м. упала сразу же пойехал,нашёл место где не такое сильное течение.Вода конечно же была очень мутная и на успех я не расчитовал.По разгаворам я знал что при наводнение  рыба старается уйти с течения в более тихие места.Закинул и думаю будь что будет! У тут смотри через 5 минут первая поклёвка подсёк и сразу же ощютил что-то болшое окозалось Сом 112см.

post-4629-0-83141400-1370673431_thumb.jpg

Edited by alexruss

• 6 months later...

xwl9n.jpg

i FiSh München 2014... jetzt noch größer

Erlebe die ?i FiSh? ? Die internationale Fischereimesse von Fr. 28. Februar bis 02. März 2014 in dem modernen und lichtdurchfluteten Gebäude des MTC München. Mit noch mehr Vielfalt und Neuigkeiten aus der Welt des Angelsportes.

Die Bereiche Friedfisch, Waller- modernes Raubfischangeln und die Welt des Fliegenfischens, das sind die Themenschwerpunkte die weiter ausgebaut werden, dadurch beweist sich das Konzept i FiSh einmal mehr, dass sie die größte und erfolgreichste Messe ihrer Art im Münchner Raum ist.

Weit mehr als 50 Aussteller mit über 100 ausgestellten Marken, eine vielzahl an Angelexperten und ein hochkarätiges Vortragsprogramm erwarten dich, wenn es wieder heißt ?Vorhang auf für die i FiSh München?.

Das MTC München ist ein sehr zentral gelegenes Multifunktions-Gebäude direkt neben der berühmten Leopoldstraße, die zum Herzen der Stadt München führt.
Trotz der stadtnahen Lage befinden sich kostenlose Parkplätze direkt am Gebäude.

Wir freuen uns, dass Du wieder dabei bist!

Wolfgang Gungl und Team

• 4 weeks later...

logo.jpg

Добавьте, а????

Куда надо продублировал, и не только про этот канал. Ни слуху ни духу.

Edited by schner-media

• 5 months later...
  • 11 months later...
  • 3 weeks later...