Перейти к публикации

Проблемы с архивом (R)


Гость atlantico

Рекомендованные сообщения

Наблюдаются глюки архива на многих каналах, в том числе: все украинские, Перец, РЕН, 365 дней, 24 док. При прокрутке рекламы буферизация замерзает на 1%, или после ожидания появляется надпись: не удалось подключится к серверу 16. Админ, передайте техникам, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаются глюки архива на многих каналах, в том числе: все украинские, Перец, РЕН, 365 дней, 24 док. При прокрутке рекламы буферизация замерзает на 1%, или после ожидания появляется надпись: не удалось подключится к серверу 16. Админ, передайте техникам, плиз.

atlantico, кто провайдер интернета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодняшнего и архива за 10-е число нет, но зато 9е и все дни до этого есть...Чудеса какие-то.... И так начиная со вчерашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодняшнего и архива за 10-е число нет, но зато 9е и все дни до этого есть...Чудеса какие-то.... И так начиная со вчерашнего вечера.

Надо битрейт наверное переставить в Стандарт или Премиум..... :blink:

 

SAPO.PT Но глюки не на всех поголовно каналах, так что вряд ли это провайдер.

У меня так же каждый вечер в одно и то же время всегда, даже жене предсказываю, что скоро начнётся, пробовал с южного сервера на северный сменить, помогло, но к Северному слабое подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки архивы виснут, где копать ?

 

-сервер ЮГ

-битрейт Премиум

-буфер-я 3 сек.

-задержка 0

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же лабуда. Архивы виснут безбожно. Сейчас на НСТ каждые 5 сек. рывки.

И смена буфера, и смена сервера- до лампочки.

Попробую- ка я скатиться на раннюю стабильную 120815_2150, может чего выгорит.

Никто не пробовал?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ iksiks всё нормально с архивами,может приставка не от картины?

Да,приставка не от картины - mag250. Видно что-то с приставкой косячит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переставьте премиум на стандарт и юг на север,тогда всё должно наладиться

я прошивку откатил на 120815_2150, пока тестирую, пока не появились часики. Смотрю сейчас на ТНТ архив за вчера, но вчера прям целый день не довали висяки смотреть, раньше только вечером с 20:00 до 21:00. Около 2 недель где то так уже, раньше ошибка 16 долбала а сейчас часики. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переставьте премиум на стандарт и юг на север,тогда всё должно наладиться

я прошивку откатил на 120815_2150, пока тестирую, пока не появились часики. Смотрю сейчас на ТНТ архив за вчера, но вчера прям целый день не довали висяки смотреть, раньше только вечером с 20:00 до 21:00. Около 2 недель где то так уже, раньше ошибка 16 долбала а сейчас часики. :rolleyes:

Какой сервер, буффер?

Какая скорость к серверам?

Если возможно, посмотри вечером, в прайм-тайм, как пойдут архивы.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу пока не виснут ,, Грибы,, буду до пол второго дома дома, потом на работу, скажу жене чтоб продолжала тестить :rolleyes: , но если что сразу скину сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу пока не виснут ,, Грибы,, буду до пол второго дома дома, потом на работу, скажу жене чтоб продолжала тестить :rolleyes: , но если что сразу скину сообщение.

Спасибо большое, если виснут, то сразу.

Не напрягай супругу. :)

Глянь сегодня вечерком и скорость тоже после 20-00

Кстати, подключение у тебя LAN?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь сегодня вечерком и скорость тоже после 20-00

Это самое главное, проверял и программой Windows ping cmd в момент зависаний, как это делала техподдержка не так давно, там всё ровно.

Подключение WLAN, между дуней и хитрым 20 см. кабелем не хочю. Может какой баг в новой прошке с WLAN ? Но лайв ОК !

 

p.s. смотрю сейчас ТНТ ,, Судный день,, не показывет часиков.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй на Картине, где все пропали? На почту не реагируете, на Скайп тоже не достучишся. Когда архив будет работать нормально? Бросает куда хочет, пропадают передачи,особенно на украинских каналах.Впечатление, что нет контроля никакого. За что мы платим деньги. Ответьте на форуме, чтоб все видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky, за вчерашний день в архивах зависаний не замеченно вообще, особенно с 8 до 9 вечера. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky, за вчерашний день в архивах зависаний не замеченно вообще, особенно с 8 до 9 вечера. :rolleyes:

Всё ясно спасибо.

Проша? Остаёшся на 120815_2150?

Скорость мерял после 20-00?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky, за вчерашний день в архивах зависаний не замеченно вообще, особенно с 8 до 9 вечера. :rolleyes:

Всё ясно спасибо.

Проша?

Скорость мерял после 20-00?

Думаю прошка, так как эти проблемы начались в то время когда вышла новая и была профилактика на сервисе, точно не скажешь сейчас. Пускай пока 120815_2150 стоит всю неделю, я вчера писал, что работаю спейтшихт, не могу скорость проверить в это время а жаль. Моя половинка этого не умеет а вот за стримом в Архиве зоркая, всегда смотрит сериалы как и я на НТВ.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю прошка, так как эти проблемы начались в то время когда вышла новая и была профилактика на сервисе, точно не скажешь сейчас. Пускай пока 120815_2150 стоит всю неделю, я вчера писал, что работаю спейтшихт, не могу скорость проверить в это время а жаль. Моя половинка этого не умеет а вот за стримом в Архиве зоркая, всегда смотрит сериалы как и я на НТВ.

Сегодня откачусь. Спасибо! :)

В Инете отзывы о последней процентов 20 негатив.

Для меня архив -первая необходимость.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня откачусь. Спасибо! :)

В Инете отзывы о последней процентов 20 негатив.

Для меня архив -первая необходимость.

Архив это важно, без него не жить, глаза бы закрывал на те зависания и смотрел лайв, если б не был так важен.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив продолжает глючить,отсутствуют передачи,помеченные R, вчера эти глюки уже проявились на ОРТ. А от Картины ни ответа, ни привета.Кто знает, как с ихним начальством связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...