Перейти к публикации

Торжественный марш в честь исторического парада 7 ноября 1941 года


KoRdinal

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Очень нужна запись эфира ТВЦ от 07 ноября 2012 года "Торжественный марш в честь исторического парада 7 ноября 1941 года" в хорошем качестве. Я, к сожалению, не являюсь абонентом картина-тв и не могу воспользоваться функцией "Архив". Помогите пожалуста! Выложите, плиз, на файлообменник. Очень буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Очень нужна запись эфира ТВЦ от 07 ноября 2012 года "Торжественный марш в честь исторического парада 7 ноября 1941 года" в хорошем качестве. Я, к сожалению, не являюсь абонентом картина-тв и не могу воспользоваться функцией "Архив". Помогите пожалуста! Выложите, плиз, на файлообменник. Очень буду благодарен.

На YouTube уже есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём смотреть собираетесь?

Не важно, в каком формате?

 

Комп-редактирование-просмотр на телевизоре Full HD 42" . Возможный формат mkv, avi.

Изменено пользователем KoRdinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чуть-чуть поподробнее? Честно говоря плохо ориентируюсь на сайте и на вкладке "Купить" похожего на "трёхдневку" не нашел... :( Подскажите, пожалуйста, в какой раздел заходить за этой "трёхдневкой"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ! :) Тут опять засада - в социальных сетях не зарегистрирован: "Где еще можно получить пробный доступ? - Спрашивайте на официальных страницах KartinaTV в социальных сетях - Одноклассники, Facebook, Google Plus.". Не для меня это.. (я про соцсети). Кодами пробовал - рулетка... Нужный канал (ТВЦ) так и не выпал :D . Есть ли еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...