Перейти к публикации

Dune Hd Lite 53d как загрузить заводские настройки?


Рекомендованные сообщения

здравствуйте. у меня след. проблема: изменил настройки разрешения плеера dune hd lite 53d, он перестал загружаться, точнее картинка с лого появляется, но потом чёрный экран. Как можно перезагрузить его или вернуть заводские настройки? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. у меня след. проблема: изменил настройки разрешения плеера dune hd lite 53d, он перестал загружаться, точнее картинка с лого появляется, но потом чёрный экран. Как можно перезагрузить его или вернуть заводские настройки? спасибо!

"Слепой метод". Описан в инструкции к ресиверу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он описан, но не действует, для изменения видеорежима я нажимаю на пульте кнопку "MODE" и выбираю один из режимов цифровыми клавишами от 1 до 5. Это ни к чему не приводит.

В настройках устройства я выставлял 1280х1024, после этого неприятности и начались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он описан, но не действует, для изменения видеорежима я нажимаю на пульте кнопку "MODE" и выбираю один из режимов цифровыми клавишами от 1 до 5. Это ни к чему не приводит.

В настройках устройства я выставлял 1280х1024, после этого неприятности и начались(

Моде-1

Пауза.

Моде-2

Пауза.

и т. д...

Не поможет, делайте аварийное восстановление:

http://www.kartina.tv/media/setup/setup-du...setup-dune.html

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и делал.

С сайта kartina.tv скачал архив с прошивкой для "Dune HD Lite LAN/WLAN" (dune_firmware_hdlite_53d_ktv_120329_2012.dff.zip), распаковал её на usb-карту памяти, переименовал. Вставил карту памяти в передний узб плеера, включил его в сеть (электро), нажал на кнопку включения на плеере. На экране телевизора появилась заставка с лого и надписью loading. Светодиод мигал 20-30 сек. После этого перестал мигать. На экране та же картина. Отключил плеер от электричества, подождал 30 сек, включил, всё осталось без изменений. log-файла на карте памяти не было. Эту же процедуру повторил через второй узб-порт плеера, результат такой же.

Неужели по гарантии отправлять придётся?

Изменено пользователем bambubay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас приставка подключена через ХДМИ

подключите её через ТЮЛЬПАН кабель

 

и повторите это

Моде-1

Пауза.

Моде-2

Пауза.

и т. д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! подключил тюльпаном и всё заработало. Правда написано что невозможно получение ip-адреса, но это, вроде, временные проблемы.

Изменено пользователем bambubay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...