Перейти к публикации

Постоянно обрываются фильмы в видеотеке


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я уже около года являюсь клиентом картина ТВ, и такого ещё не было. Стало невозможно смотреть фильмы в кинотеке. Постоянно обрывается, дёргается, загружается по 1000 раз. Такого раньше не было, и у меня сложилось мнение, что сначала всё работало отлично, для того чтоб заманить клиентов, а теперь можно и халтуру гнать. Интернет у меня очень быстрый. Выражаясь интернетовским жаргоном - он у меня просто летает. Скажите, у кого нибудь наблюдаются аналогичные проблемы при просмотре фильмов из кинотеки? - Eugene from Brooklyn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Хотел посмотреть появившийся сегодня в видеотеке фильм "Третий лишний", но получил сообщение, что невозможно воспроизвести этот файл. Приставка Dune HD Lite 53, режим стандарт, сервер Middle East. Проверьте пожалуйста, что там не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел посмотреть появившийся сегодня в видеотеке фильм "Третий лишний", но получил сообщение, что невозможно воспроизвести этот файл. Приставка Dune HD Lite 53, режим стандарт, сервер Middle East. Проверьте пожалуйста, что там не так.

 

 

Здравствуйте, проверили фильм работает стабильно без ошибок, если повторится ошибка перезвоните в техническу поддержку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...