Jump to content

Recommended Posts

Вот так выбывают фавориты,то что ПСЖ на 14 пунктов впереди в чемпионате и в финале двух кубков, вообще не в счёт.Теперь может быть заменён не только тренер,но и сам стул президента клуба наклонился..

В 07.03.2018 в 10:08, Anfield сказал:

Вот так выбывают фавориты,то что ПСЖ на 14 пунктов впереди в чемпионате и в финале двух кубков, вообще не в счёт.Теперь может быть заменён не только тренер,но и сам стул президента клуба наклонился..

Их второй год Испания нагибает, крысу не будет в этом году жрать мэр города?)) псж это деньги на ветер))

4 часа назад, ispan сказал:

Их второй год Испания нагибает, крысу не будет в этом году жрать мэр города?)) псж это деньги на ветер))

Я очень рад что ПСЖ вылетел. Это им за поведение неадекватных болельщиков, за дурацкие  высказывания Алвеса о смерти Астори, да и вообще, поставили на место этот денежный мешок, пусть смотрят Лигу Чемпионов по телевизору! 

36 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Я очень рад что ПСЖ вылетел. Это им за поведение неадекватных болельщиков, за дурацкие  высказывания Алвеса о смерти Астори, да и вообще, поставили на место этот денежный мешок, пусть смотрят Лигу Чемпионов по телевизору! 

Согласен с Вами Амиго ,это им за Неймана 

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов

«Барселона» (Испания) — «Рома» (Рим, Италия)

«Севилья» (Испания) — «Бавария» (Мюнхен, Германия)

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Реал» (Мадрид, Испания)

«Ливерпуль» (Англия) — Манчестер Сити» (Англия)

Первые матчи 1/4 финала пройдут 3/4 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи состоятся  и 10/11 апреля.

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы

«РБ Лейпциг» (Германия) — «Марсель» (Франция)

«Арсенал» (Лондон, Англия)  ЦСКА (Москва, Россия)

«Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Спортинг» (Лиссабон, Португалия)

«Лацио» (Рим, Италия) — «Зальцбург» (Австрия)

Добавим, что первые матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся 5 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи пройдут 12 апреля.

• 2 weeks later...

Интересный матч. Легенды Ливерпуля - Легенды Баварии. После первого тайма счет 4-4. Кто хочет посмотреть второй тайм, вот ссылка на канал Матч Футбол 1 http://myfootball.ws/994900-translyaciya-matcha-legendy-liverpulya-legendy-bavarii.html

Ребят, а кто-то подавал заявку на покупку билетов на Лигу Чемпионов в Киеве, которая в Мае будет? Я подала, решила сделать сюрприз мужу и сыну, вот жду результата. А никто не знает, как узнать - купились билеты или нет? И когда это будет известно? Не пойму просто, как работает эта ситсема

1 час назад, Femmi сказал:

Ребят, а кто-то подавал заявку на покупку билетов на Лигу Чемпионов в Киеве, которая в Мае будет? Я подала, решила сделать сюрприз мужу и сыну, вот жду результата. А никто не знает, как узнать - купились билеты или нет? И когда это будет известно? Не пойму просто, как работает эта ситсема

На сайте УЕФА,  я нашёл следующую информацию. 

Все участники будут уведомлены о результатах заявок не позднее 6 апреля 2018.
https://championsleague.tickets.uefa.com/lottery/welcome_en.html

Болельщики могли подать заявку на приобретение билетов на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА-2018 с 15 марта 15.00 СЕТ (16:00 по киевскому времени) до 22 марта 14.00 СЕТ (15:00 по киевскому времени). Я за час до окончания успел подать заявку. Искренне надеюсь, что мне перепадет два билета. Сыну не говорю, хотя сегодня заказал ему футбольную форму  на   copa.com.ua (чтобы он выглядел настоящим болельщиком), если вдруг повезет. Не могу ресурс найти, но было где-то написано, что 6-7 апреля (человек вверху даже сказал, где можно найти эту инфу) будет уже известно, кто смог купить билеты, а кто нет. Ну всегда еще есть вариант: перекупы возле стадиона. Но там я наверное точно уже финансово не потяну купить билеты((

Edited by Adalon

Златан Ибрагимович отметился дублем в дебютном матче за Лос Анджелес Гэлекси 

24 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Златан Ибрагимович отметился дублем в дебютном матче за Лос Анджелес Гэлекси

Первый гол прям в его стиле. Эффектно и технично.А вот второй мне кажется был из офсайда.

20 минут назад, Paracetamol сказал:

Первый гол прям в его стиле. Эффектно и технично.А вот второй мне кажется был из офсайда.

Офсайд минимальный был, но это же Ибра, поэтому и не  обратили особое внимание на положение вне игры 

Гениальный Роналду забил феноменальный гол в ворота Ювентуса 

Edited by Eugeneofkingsny
3 часа назад, Anfield сказал:

Я ждал всё-таки ничью,на Туринском поле..

Я тоже думал что будет ничья. Не ожидал что Ювентус (лучшая команда Италии) настолько слабо сыграет на своем поле...

12 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Я тоже думал что будет ничья. Не ожидал что Ювентус (лучшая команда Италии) настолько слабо сыграет на своем поле...

Этот матч наглядно показал уровень итальянского футбола. Печально, а ведь когда то Серия А была сильнейшей в мире... 

Полуфинал ЧЛ с двумя испанскими командами, с немецкой и английской командой, наглядно отобразит уровень европейских лиг. В не сомнения, испанская лига самая сильная за ней уже идут немецкая и английская . Хотя после группового этапа было больше надежд на английские клубы. Скорее всего английская лига сильнее на данный момент немецкой, если брать в общем все команды. 

20 минут назад, AndreKartinaTV сказал:

Полуфинал ЧЛ с двумя испанскими командами, с немецкой и английской командой, наглядно отобразит уровень европейских лиг. В не сомнения, испанская лига самая сильная за ней уже идут немецкая и английская . Хотя после группового этапа было больше надежд на английские клубы. Скорее всего английская лига сильнее на данный момент немецкой, если брать в общем все команды. 

Извините, а почему я не могу создать опрос? Хотел создать опрос о футболе, ошибку выдает. 

34 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Извините, а почему я не могу создать опрос? Хотел создать опрос о футболе, ошибку выдает. 

ed7f0171b649.png

Работает без проблем.

9 минут назад, jedinike сказал:

ed7f0171b649.png

Работает без проблем.

Странно. Я когда нажимаю кнопку "отправить тему" появляется сообщение об ошибкеimage.jpg