Jump to content

Футбол

schner-media
 Share

Recommended Posts

Сегодня Рaris SG играет,надеюсь они утрясли всё с бюрократией,и Неймар выйдет на поле ..

Супер Кубок Италии Ювентус - Лацио сегодня.

В РL свои матчи сыграют Тоттенхем и Ман.Ю.

4 часа назад, Anfield сказал:

Сегодня Рaris SG играет,надеюсь они утрясли всё с бюрократией,и Неймар выйдет на поле ..

Супер Кубок Италии Ювентус - Лацио сегодня.

В РL свои матчи сыграют Тоттенхем и Ман.Ю.

Вчера все вопросы относительно Неймар утряслись, так что он может сыграть 

8 часов назад, ispan сказал:

супер кубок покажут,меня сама ЛА ЛИГА интересует))

Матч ТВ не закупил права на показ ла лиги, так что  в этом году опять будем искать другие ресурсы

Канделаки объяснила, почему «Матч ТВ» не транслирует чемпионат Испании

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, побывав в гостях у «Чемпионата», объяснила, почему телеканал не транслирует чемпионат Испании.

«Испания — это, конечно, отдельная история. «Класико», Месси… Если позволите, небольшое лирическое отступление. Я очень люблю встречи с мужчинами – они подходят ко мне в абсолютно разных местах и часто обращаются ко мне с вопросом: «Ну что ж вы не купили чемпионат Испании?!» Я, понимая социальный достаток этих мужчин, искренне у них спрашиваю: «Может, краудфандинг объявим?» Дальше я называю сумму, у них расширяются глаза, и на этом всё заканчивается. Мы просчитали экономическую эффективность чемпионата Испании. Что с ним произошло? Раньше, когда “НТВ-Плюс” покупал права на трансляцию этого чемпионата, была согласована определённая сумма, которая устраивала все стороны соглашения и, вероятно, могла быть амортизирована только при показе на тематических каналах. Когда мы стали с точки зрения «экономики» эфирного телеканала взаимодействовать с лигой, то там (в руководстве чемпионата Испании. — Прим. «Чемпионата») произошли две вещи: серьёзно изменились финансовые и коммерческие условия продажи прав и пришла другая команда. Понятно, что новая метла по-новому метет, и они сказали: «А почему мы не как АПЛ?» Решили, что это будет стоить столько-то. Кроме того, они понимали, что в мире цена на трансляции растёт, а Россию никто не воспринимает как отдельный специализированный рынок, которому нужно сделать стоимость меньше, чем остальным.

Получается, что испанцы подняли цены всем, в том числе и России? Совершенно верно. Мы в таком случае смотрим и анализируем цифры российского телесмотрения. При всем уважении к Ла Лиге и отдельно эль класико, которое как концерт Rolling Stones – все его хотят посмотреть, — цифры не феноменальны. Они не отбиваются и не окупаются. При той-то стоимости прав их было трудно окупить, но тогда можно было, наверное, сослаться на имидж. Но на «Матч ТВ» все тщательно считается и анализируется, поэтому сложилось на данный момент так, как сложилось. Мы продолжаем с испанцами переговоры, но очень мешает прийти к соглашению очень высокая цена на права. Очень.

Скажем так, речь идёт о миллионах долларов. Для всех нас эта тема – боль. Я очень хочу, чтобы мы показывали матчи Ла Лиги, потому что понимаю, какую маркетинговую кампанию могли бы на этом построить, но мы всё тщательно считаем и именно поэтому не оставляем надежду и на получение предложения с корректной стоимостью прав, и на показ трансляций», — сказала Канделаки.

Полную версию интервью с генеральным продюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки читайте на «Чемпионате» в ближайшее время.

всё равно не понимаю в чём прикол,на матч тв закрыта игра МU,а на матч футбол 1 идёт без проблем))

в чём фокус?

2 часа назад, ispan сказал:

всё равно не понимаю в чём прикол,на матч тв закрыта игра МU,а на матч футбол 1 идёт без проблем))

в чём фокус?

Матч ТВ- общий спортивный канал, а Футбол 1,2,3 - это тематические футбольные каналы

не знаю,у меня друг второй год смотрит у конкурентов ла лигу,а я как дурак надеюсь на чудо...давно с картиной просто))

10 часов назад, ispan сказал:

всём приятного просмотра,скоро КЛАСИКО 

Отличный второй тайм получился. Хорошо, что Денис Суарес не вышел в старте. Он намного активнее и продуктивнее смотрелся, нежели Делафеу. Месси конечно неудержимый. Бэйл всё никак не придёт в форму. Думаю Васкеса можно выпускать в основе на его место. Видно было, что Роналду не до конца готов. Но дело своё всё таки сделал. Асенсио просто взорвал своим голищем!!! Про судей можно только промолчать, все сами всё видели. Ждём ответку.

8 часов назад, Paracetamol сказал:

Отличный второй тайм получился. Хорошо, что Денис Суарес не вышел в старте. Он намного активнее и продуктивнее смотрелся, нежели Делафеу. Месси конечно неудержимый. Бэйл всё никак не придёт в форму. Думаю Васкеса можно выпускать в основе на его место. Видно было, что Роналду не до конца готов. Но дело своё всё таки сделал. Асенсио просто взорвал своим голищем!!! Про судей можно только промолчать, все сами всё видели. Ждём ответку.

Судья - мудак. Такое впечатление, что он задался целью, любым способ удалить Роналду с поля! 

1 час назад, Anfield сказал:

Посмотрим на последствия,на толчок судьи Кристиано..

Думаю дисквалификация на 3-4 матча. Но и судья по шапке получит тоже за такое судейство.

18 часов назад, ispan сказал:

Канделаки сжечь...баба в футбол свой клюв сунула...))

Тут,знание мат.части,профиссианализм,инициатива да же не вторичны,

главное Тина держит нос "по ветру".

5 часов назад, Paracetamol сказал:

Думаю дисквалификация на 3-4 матча. Но и судья по шапке получит тоже за такое судейство.

Я бы этого судью дисквалифицировал пожизненно! 

4 часа назад, Paracetamol сказал:

На 5 матчей его дисквалифицировали. 

"Реал" готов подать апелляцию на дисквалификацию форварда Криштиану Роналду, который был наказан за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании против "Барселоны" (3:1).

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/35/1003794623_real_postaraetsya_umenshit_diskvalifikaciyu_ronaldu#ixzz4pl4GuY00

2 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

"Реал" готов подать апелляцию на дисквалификацию форварда Криштиану Роналду, который был наказан за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании против "Барселоны" (3:1).

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/35/1003794623_real_postaraetsya_umenshit_diskvalifikaciyu_ronaldu#ixzz4pl4GuY00

Разумеется готовы. Но мне кажется они легко отделались ещё. В АПЛ скорее всего было бы жёстче. Из этих 5 матчей, только с Барсой наиболее важная и сложная. В других же матчах должны брать по 3 очка.