Jump to content

Футбол

schner-media
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Знает кто, на каком канале была вчера трансляция игры немцев во Франции?

Спасибо.

Матч тв вроде бы, по новостям корреспондент матч тв рассказывал о том что было

В виду отключения канала ТРК Украина, просмотр матча Украина - Словения стал невозможен. Может где ещё его можно посмотреть? У меня imac и сопки не идут. Может по спутниковому где-то можно? Обидно, так ждал эту игру...

• 5 months later...

В виду отключения канала ТРК Украина, просмотр матча Украина - Словения стал невозможен. Может где ещё его можно посмотреть? У меня imac и сопки не идут. Может по спутниковому где-то можно? Обидно, так ждал эту игру...

Надеюсь, все-таки удалось посмотреть эту игру, потому что она была действительно интересной. Я даже ставки делал и было за что отпраздновать победу.

• 5 months later...

Штормит и лидеров в других топ чемпионатах.Баварию,Боруссию,Реал и Барселону.

Вроде бы сезон ещё молод,а битва на всех фронтах уже сказывается.

Это одна из причин,по которой я жду от своего любимого Ливерпуля(ему то полегче)

в этом сезоне не только место в ЛЧ,но и...(поглядим)☺

Штормит и лидеров в других топ чемпионатах.Баварию,Боруссию,Реал и Барселону.

Вроде бы сезон ещё молод,а битва на всех фронтах уже сказывается.

Это одна из причин,по которой я жду от своего любимого Ливерпуля(ему то полегче)

в этом сезоне не только место в ЛЧ,но и...(поглядим)☺

Ливерпуль - команда настроения. Бывает что выдает просто феноменальные матчи по зрелищности, скорости и т д. А бывает вот, как в последнем матче чемпионата - весь первый тайм - непонятно чем занимались. Потом когда Клопп им в раздевалке накидал - они сразу забегали! 

• 1 month later...

Да, отличное зрелище! Ещё понравился матч Бенфики с Бешикташем. 1 гол турков и третий португальцев очень крутые  получились. Вообще эти два дня были насыщенными в лиге чемпионов. BVB с Легией вообще триллер устроили. поглядим как сегодня Зенит сыграет.

Да, отличное зрелище! Ещё понравился матч Бенфики с Бешикташем. 1 гол турков и третий португальцев очень крутые  получились. Вообще эти два дня были насыщенными в лиге чемпионов. BVB с Легией вообще триллер устроили. поглядим как сегодня Зенит сыграет.

Я болею за Дортмундскую Боруссию, но то что было в матче с Легией, мне не очень понравилось. Нельзя так унижать соперника и тем более при счете 6-3, пенальти требовать. Мне откровенно говоря больше нравится, когда матч заканчивается со счетом 2-0, или 2-1, при этом играют равные соперники, а не в одни ворота...А вот Бенфики с Бешикташем, это матч тура. Турки показали что даже счет 3-0 не гарантирует сопернику победу!! 

"Матч ТВ" возобновит трансляции чемпионата Испании с "Эль Класико"

head_0s300x192.jpg

Sport.ru / Футбол. Как стало известно, 4 декабря "Матч ТВ" вновь начнёт транслировать матчи чемпионата Испании. 

Первой игрой, которую покажет "Матч ТВ", станет встреча между "Барселоной" и "Реалом". Она состоится 4 декабря и начнётся в 19:00 мск. Ранее телеканал не смог договориться о стоимости прав на показ чемпионата. 

По словам продюсера канала Тины Канделаки, цена на турнир оказалась слишком высокой и потому приняли решение отказаться от его показа. Отметим, что "Матч ТВ" владеет правами на показ чемпионатов Англии, Италии, Германии и Франции.

"Матч ТВ" возобновит трансляции чемпионата Испании с "Эль Класико"

head_0s300x192.jpg

Sport.ru / Футбол. Как стало известно, 4 декабря "Матч ТВ" вновь начнёт транслировать матчи чемпионата Испании. 

Первой игрой, которую покажет "Матч ТВ", станет встреча между "Барселоной" и "Реалом". Она состоится 4 декабря и начнётся в 19:00 мск. Ранее телеканал не смог договориться о стоимости прав на показ чемпионата. 

По словам продюсера канала Тины Канделаки, цена на турнир оказалась слишком высокой и потому приняли решение отказаться от его показа. Отметим, что "Матч ТВ" владеет правами на показ чемпионатов Англии, Италии, Германии и Франции.

«Матч ТВ» опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что телеканал вскоре вновь начнёт транслировать матчи испанской Примеры. Сообщалось, что первой игрой, которую покажет «Матч ТВ», станет встреча между «Барселоной» и «Реалом» 3 декабря. В этом сезоне телеканал не транслирует матчи испанского чемпионата, так как пока не сумел договориться о стоимости прав на показ.

«Информация, появившаяся недавно в ряде СМИ о трансляциях телеканалом «Матч ТВ» чемпионата Испании по футболу, не соответствует действительности и дезинформирует телезрителей. «Матч ТВ» тщательно оценивает любые финансовые вложения, и на данный момент мы можем сообщить только о том, что переговоры ведутся. В случае достижения двусторонних договоренностей о приобретении прав на трансляции мы оперативно проинформируем об этом все средства массовой информации», — говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

• 8 months later...

Сегодня матчем Арсенал - Лестер стартует новый сезон PL!

Воскресенье первый Матч Испанского Супер Кубка.

Всем приятных впечатлений.

Edited by Anfield