Jump to content

Футбол

schner-media
 Share

Recommended Posts

a5d670ef8571.png

Маттиас Заммер: “В первую очередь хотелось бы похвалить тренера и команду. После успешного предыдущего сезона мы продолжили работать ещё более целеустремлённо и в итоге стали чемпионами ещё раньше, чем в прошлом году. Мы счастливы. У нас есть концентрация и динамика и это невероятно. В прошлом году мы заложили фундамент с сильным характером. Мы стали лучше и продолжили дальше развиваться”.

Пеп Гвардиола: “Я доволен, что нам это удалось. Ещё один титул для этого клуба, это важно. Мы проводим великолепный сезон, мои поздравления всем. Мы вместе поужинаем и отпразднуем. Нужно насладиться этим временем. Большое, большое спасибо клубу за возможность быть здесь и тренировать этих замечательных футболистов. В течение 30 минут мы играли очень хорошо, динамично и при этом очень просто. Мы контролировали игру, но иногда, правда, забывали, что надо атаковать”.

Мануэль Нойер: “Конец марта, но на улице по-прежнему достаточно холодно. Тем не менее, мы все горим и полны желания побеждать в каждом матче. Мы счастливы и горды тем, что стали чемпионами так рано. Прошлый сезон мы закончили с “треблом” и, честно говоря, никто не ожидал, что всё будет так безупречно”.

Йос Лухукай (главный тренер “Герты”): “Тот стиль, в котором Пеп и его команда завоевали этот титул, впечатляет. Игра “Баварии” просто невероятна. Пеп стремится к тому, чтобы всё было идеально. В первые полчаса игры у меня складывалось впечатление, что у них на одного или двух игроков больше. Мы практически не касались мяча. 1:0, 2:0. Тогда я про себя подумал: надеюсь сегодня не будет праздника голов. Позже, возможно, у нас был шанс сотворить сенсацию и сделать счёт 2:2, но после 3:1 игра была закончена”.

Йоахим Лёв: (главный тренер сборной Германии): “Стать чемпионами так рано – это выдающийся результат. Поздравления всему клубу и в первую очередь Пепу Гвардиоле! Он продолжает развивать команду, внёс большой вклад в умение владеть и распоряжаться мячом. В свою очередь я очень рад за игроков сборной Германии. Чемпионский титул станет для них дополнительным стимулом. В этом году перед нами стоят ещё более великие цели. У “Баварии” есть все возможности повторить успехи прошлого сезона”.

Оливер Бирхофф (менеджер сборной Германии): “Я от всего сердца поздравляю всех членов мюнхенской “Баварии” с этим успехом. “Бавария” Мюнхен является мировым брендом не только благодаря спортивным успехам. Я желаю клубу продолжать демонстрировать свою выдающуюся игру и на международной арене. Успех не приходит на автомате, а является плодом кропотливой работы”.

Вольфганг Ниерсбах (президент Немецкого Футбольного Союза): “Никто, в том числе и я, не ожидал такого выдающегося марша к чемпионскому титулу. Это доказательство великолепной игры “Баварии”, результат совместной работы руководства клуба, тренерского штаба и команды. Я от всего сердца поздравляю “Баварию” с победой в чемпионате”.

Юрген Клопп (главный тренер “Боруссии” Дортмунд): “Это впечатляет. Снимаю шляпу перед “Баварией”. Они добились этого результата благодаря стабильной игре и неутолимой жажде к победам”.

Поправим. Спасибо.

Так до сих пор и нет программы на канале Футбол 2.

Есть и вчера точно была (речь же о футбол 2 HD?), до этого вроде даже не замечал её отсутствия. Может кеш почистить?

Edited by un1que

Неожиданный результат конечно... Я наверно как и многие ожидал разгрома МЮ, а тут вот как оно обернулось... Интрига появилась в этой паре.

Отправлено с моего SPH-D710 через Tapatalk

Да, хоть и уверен что Бавария пройдет, все же интересно как они будут играть в полузащите в Мюнхене без Тиаго, Швайни и Мартинеза.

Международная федерация футбола отреагировала на просьбу американских сенаторов Марка Кирка и Дэна Коатса, которые в начале марта добивались от организации исключения сборной России из числа участников чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщает Wall Street Journal.

Более того, Кирк и Коатс просили ФИФА приостановить членство России в организации и лишить права проведения чемпионата мира в 2018 году.

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке ответил, что правила федерации не распространяются на лиц за пределами структуры игры в футбол. По его словам, национальные команды не могут быть сняты с соревнований из-за действий правительства.

Честно говоря прозрел, когда прочитал о факте такой просьбы со стороны американцев.

Международная федерация футбола отреагировала на просьбу американских сенаторов Марка Кирка и Дэна Коатса, которые в начале марта добивались от организации исключения сборной России из числа участников чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщает Wall Street Journal.

Более того, Кирк и Коатс просили ФИФА приостановить членство России в организации и лишить права проведения чемпионата мира в 2018 году.

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке ответил, что правила федерации не распространяются на лиц за пределами структуры игры в футбол. По его словам, национальные команды не могут быть сняты с соревнований из-за действий правительства.

Честно говоря прозрел, когда прочитал о факте такой просьбы со стороны американцев.

вообще о*ренели. Какого они смешиФают спорт и политику. Везде им свой дайм вставить нужно.

Пропал совсем. Давно уже не пишет.

Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы 2013/2014

Первые матчи будут проведены 22 и 23 апреля, а ответные — 29 и 30 апреля

5.jpg

Первые полуфинальные поединки Лиги Европы пройдут 24 апреля, а ответные — 1 мая

2.jpg

Edited by Paracetamol

ага, чтоб всю ночь не спать, баера нажруться пива и будут орать их песни

как будто слова наоборот улялюлюлялю :)

если только с горя орать будут. ;)

если только с горя орать будут. ;)

нее, тогда начинается сразу шпар-программа ,, туши свет-сливай воду,,.

Regen, всегда пожалуйста =)

Хотелось бы увидеть в финале Реал и Челси. 

ээээ нет друг)) Такой финал нам не нужен! Бавария и Атлетико вот это было бы интересно! Челси действительно уже надоели.