Jump to content

Recommended Posts

Теперь по теме .

Всем болельщикам доброго времени суток !

Приятно будет пообщаться , обсудить и также выслушать .

Как я уже и приводил выше свой прогноз

Россия -Германия 3-0 В пользу России .

1 тайм 2-0

2 тайм 3-0

Объясню откуда такая увереность :

1) Немцы думают о полнейшем превосходстве в классе, несмотря на все реверансы в сторону Сборной России. Тем приятнее будет их наказать ... Мне показалось, что у немцев за бравадой всё же ощущается лёгкий пугливый мандраж: и поле их пугает, и наша сборная,и Аршавин... А ведь ещё будет 70-тысячный хор трибун.

2)

Было бы странно увидеть скучную игру, где все решит один мяч. Все-таки, у сборной России неплохая сборная и атака представляет из себя реальную угрозу. Один Быстров с Шавой могут запросто сделать игру из ничего.

Немцы прекрасно понимают, что очень важно забить первыми. Они умеют хорошо обороняться и вести игру.

Россия тоже прекрасно понимают, что чем быстрее забьют гол, тем больше шансов, что можно будет подловить на контратаках немцев и забить еще.

Я думаю сборная Росси с первых минут начнёт большой прессинг , создадут игровую плотность . И в этот момент немцы начнут ошибаться !

Если кто смотрел и помнит первую игру в Дортмунде , вспомните концовку второго тайма , когда Россия перехватила инциативу что там творилось ;) Только тепрь это будет происходить с первых минут игры , потому как психологически ребята будут ощущать поддержку родных трибун .

3) Вобщем в этот раз сборная Германии споткнёться на своей самоуверености !

Fantom, я с тобой дружу! :rolleyes:

Мне нравится твой оптимистичный настрой!

Кстати, как бы не складывались обстоятельства против нашей сборной, я всегда верил в то,

что России по силам самые искушенные сборные.

Так и в этот раз, но уже с высоты достижений, можно взглянуть с оптимизмом.

Пусть и хваленая немецкая сборная почти не дает сбоев, но вспомните, как от сборной Финляндии, они еле-еле унесли ноги.

Сейчас мы их принимаем дома, при полных трибунах, наш тренер все тот же Гус Хиддинк. В прекрасной форме находятся наши главные креативщики -

Аршавин, на которого уже молится половина Лондона и Быстров, неожиданно выросший в более значимую величину и забивший после перехода в Зенит 5 мячей в 5 матчах!!!

Такого я давно не припомню, тем более от не нападающего.

Да и потом не забудем Жиркова, которого, на мой взгляд уж совсем не заслуженно маринуют на скамейке в Челси, под предлогом того, что он не адаптировался. Как он адаптируется не выходя на поле даже на замену, просто вдыхая лондонский воздух? Бред! :angry: Тем не менее, уверен, Жирков покажет прекрасную игру, он один из брилиантов нашей команды.

В целом можно еще много позиций описать, которые предпочтительнее у нас, чем у Германии. Но самый главный фактор, что наша сборная теперь команда и единое целое, именно это должно принести нам успех!

Если кому-то будет интересно бросить взгляд назад, на нашу первую встречу с Германией в Дортмунде, то Здесь мой очерк о том матче.

Полностью согласен в поводах для оптимизма, просто объясню еще коротко мою точку зрения. Все-таки соперник Германия, не Франция и Англия. Хоть некоторые сборные посильнее, немецкая сборная отличается тем что почти всегда, вне зависимости от трудности игры, она способна добиваться нужного результата, причем мягко говоря не самой яркой игрой. (часто им при этом сильно везет или выручают сильные вратари). Их очень трудно обыграть и даже игра против финнов это подтверждает, где они проигрывали и 2:0 и 3:2 а потом чуть не выйграли. Буду очень рад ошибаться с прогнозом в этот раз!!! :)

Я не спорю, эйфории испытывать заранее не стоит. Немцы действительно уж очень прагматичная команда, как говорил в свое время Гарри Линикер: На поле бегают 22 игрока, а выигрывают всегда немцы" ;) Так что с ними надо держать ухо востро, даже не в самые лучшие свои времена немцы умудрялись дойти до финала Чемпионата Мира... Что ж, скоро день "Х"!

Нашёл сегодня интересную информацию :lol:

Болельщики определились с сюжетом огромного баннера, который будет покрывать всю центральную трибуну на отборочном матче чемпионата мира 2010 года между Россией и Германией. Появилась информация, что на матч с немцами болельщики растянут баннер с изображением Родины Матери с известного плаката.

Напомним, что два года назад на матче с англичанами на баннере был изображен грозный медведь.

fde70c7c3756.jpg

Источник: Комсомольская правда

Нашёл сегодня интересную информацию :lol:

Болельщики определились с сюжетом огромного баннера, который будет покрывать всю центральную трибуну на отборочном матче чемпионата мира 2010 года между Россией и Германией. Появилась информация, что на матч с немцами болельщики растянут баннер с изображением Родины Матери с известного плаката.

Медведь - это было здорово, но Родина-Мать, честно говоря перебор. Нельзя проводить такие аналогии, уж как ни крути, а нынешнее поколении немцев такими баннерами укорять неуместно. Можно тогда смело повесить баннер Смерть- фашистам или оккупантам и прочее. Не по-спортивному это.

Медведь - это было здорово, но Родина-Мать, честно говоря перебор. Нельзя проводить такие аналогии, уж как ни крути, а нынешнее поколении немцев такими баннерами укорять неуместно. Можно тогда смело повесить баннер Смерть- фашистам или оккупантам и прочее. Не по-спортивному это.

Мне кажется это уже немнога перебор :o

Да бросьте вы ребята , в полне нормальный банер и я невижу в нём нечёго предрасудительного . Что в этом банере плохого ?

"Родина мать зовёт ! " относиться непосредствено к футбоистам сборной России и не как незатрагивает Немецкую сторну .

Хотя ....вполне возможно что этот банер непройдёт цензуру и его мы не увидим на трибунах ....

Жёлтая пресса много чего пишет :P А "комсомолка" одна из таких газет .

Такие выссказывания в прессе "Появилась информация" и тд. Веры особой невнушает :D

Тогда просто подождем :rolleyes:

Заработал сайт заявки России на проведение ЧМ по футболу в 2018 и 2022 годах. ссылка

Самое интересное что в городах организаторах в так называемом центральном кластере значится "Подольск". Там разве чтото есть? Хотя вроде в первом дивизионе там какойто "витязь" играет :)

Журналисты узнали содержание баннера на матче Россия - Германия

97985ba7ae12.jpg

09.10.09 Журналисты газеты "Комсомольская правда" узнали содержание баннера, который покажут российские болельщики перед футбольным матчем Россия - Германия. Баннер будет посвящен заявке России на проведение чемпионата мира 2018 года, но нем будет изображена также женщина со знаменитого плаката "Родина-мать зовет!" Женщина будет изображена на фоне российского флага с надписью "Готовься!", а на листовке, которую женщина держит в руке, будет написано: "Чемпионат мира". "Комсомольская правда" опубликовала изображение баннера, который займет трибуну С Большой спортивной арены "Лужники". На трибунах В и D будет показана "многоуровневая композиция с портретами лидеров сборной и российский флаг".

Президент Всероссийского общества болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин не стал раскрывать содержание баннера с трибуны С, но признался, что идея принадлежит ему и генеральному директору Российского футбольного союза (РФС) Алексею Сорокину. По словам Шпрыгина, баннеры, подготовленные ВОБ и РФС к матчу Россия - Германия, уже прошли согласование с сотрудниками милиции.

Президент ВОБ добавил, что на игре наверняка будут показаны и другие баннеры, подготовленные болельщиками самостоятельно. Матч Россия - Германия, который сыграет для обеих команд ключевую роль в борьбе за выход на чемпионат мира 2010 года, состоится 10 октября и начнется в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал.

http://www.lenta.ru/news/2009/10/09/mother/

Архив новостей

PS . Ну вот в полне приличный, мощный банер ;)

Журналисты узнали содержание баннера на матче Россия - Германия

97985ba7ae12.jpg

PS . Ну вот в полне приличный, мощный банер ;)

Жалко, конечно, (имхо) что не получилось сюрприза. Вечно эти шелкопёры "впереди паровоза летят".

rusflag_01.gif 0 : 1

Россия - Германия

ОЧЕНь жаль, но ШАНС ещё есть.

Что я могу сказать, мы были лучше немцев, но море своих моментов не реализовали, да и Буззака подгадил в виде двух не назначенных пенальти.

Но в стыковых мы выйдем на ЧМ! Уверен. Там будет две встречи, так что и случайностей не должно быть.

rusflag_01.gif

Россия и Украина могут встретиться в стыковых матчах ЧМ 2010

После поражения сборной России по футболу от сборной Германии 0-1 и неожиданной победы сборной Украины над сборной Англии 1-0 появился шанс на встречу в стыковых матчах между Украиной и Россией.

Сборная России уверенно занимает второе место в группе. Сборная Украины обошла сборную Хорватии и вырвалась на второе место. Украине предстоит сыграть с аутсайдером Андоррой, у Хорватии более серьезный соперник – Казахстан. Так что можно с большой долей вероятности предполагать, что Украина будет играть в стыковых матчах за выход в финальную часть ЧМ 2010.

Как сообщалось ранее, на заседании исполкома ФИФА были озвучены условия жеребьевки стыковых встреч ЧМ-2010 в Европе. Перед жеребьевкой команды будут посеяны в соответствии с текущим рейтингом ФИФА. Так как сборная России имеет наивысший рейтинг среди команд, пока занимающих второе место, она сумеет избежать встречи с Хорватией, Францией и Грецией, а встретится с кем-либо из несеяных сборных – Ирландией, Швецией, Боснией, Словенией или Норвегией, сообщает «Спорт-Экспресс».

Как видим, «Спорт-Экспресс» ошибался и Хорватия скорее всего «пролетит» мимо стыковых матчей. Следовательно, супер-матч Россия-Украина вполне возможен.

ForPost, Новости Севастополя

http://sevastopol.su/news.php?id=15712

Edited by schner-media

rusflag_01.gifFifa.gif

Место Команда

1 Бразилия

2 Испания

3 Голландия

4 Германия

4 Италия

6 Россия

7 Англия

8 Аргентина

9 Хорватия

10 Франция

11 США

12 Греция

13 Сербия

14 Австралия

15 Швейцария

16 Дания

17 Португалия

18 Чехия

19 Болгария

20 Кот-д'Ивуар

21 Чили

22 Израиль

23 Парагвай

24 Мексика

25 Украина

26 Румыния

27 Турция

28 Уругвай

29 Камерун

30 Шотландия

31 Северная Ирландия

32 Гана

32 Египет

34 Нигерия

35 Габон

36 Польша

36 Эквадор

38 Ирландия

39 Коста Рика

40 Япония

41 Швеция

42 Гондурас

43 Норвегия

44 Алжир

45 Словакия

46 Босния

47 Венгрия

48 Колумбия

49 Южная Корея

50 Тунис

51 Венесуэла

52 Буркина Фасо

53 Мали

54 Словения

55 Гвинея

56 Македония

57 Марокко

58 Латвия

59 Боливия

60 Иран

61 Финляндия

62 Литва

63 Тринидад и Тобаго

64 Бахрейн

65 Саудовская Аравия

66 Канада

67 Уэльс

68 Бельгия

69 Ямайка

70 Австрия

71 Того

72 Уганда

73 ЮАР

74 Оман

75 Панама

76 Кипр

77 Беларусь

78 Бенин

79 Конго

80 Сенегал

81 Замбия

82 Ливия

83 Катар

84 Мозамбик

85 Сальвадор

85 Узбекистан

87 Куба

88 Молдова

89 Черногория

90 КНДР

91 Перу

92 Ангола

93 Албания

94 Танзания

95 Сирия

96 Исландия

96 Судан

98 Ирак

99 Гамбия

100 Новая Зеландия

112 Грузия

114 Эстония

125 Армения

136 Казахстан

139 Азербайджан

143 Киргизстан

147 Туркменистан

151 Лихтенштейн

172 Таджикистан

Edited by schner-media

Ну вот через месяц опять футбол.Напомню вкратце про команд

Сеянные: Россия, Франция, Греция, Португалия

Несеянные: Украина, Ирландия, Босния, Словения

Я б хотел чтоб жребий был милостив,ну хотя бы так:

1.Россия-Словения

2.Франция-Босния

3.Греция-Украина

4.Португалия-Ирландия

А как Вы думаете?

Мне бы хотелось чтобы Россия попала на Ирландию . В последнее время у России получаеться болеее эфективно играть с Британскими командами нежли с всеми остальными . В понедельник всё узнаем .